Перейти к содержанию
Форум охотников России

Загонная охота на лис


Bora

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vladimir G

    40

  • Hakas

    14

  • surok332

    10

  • дед 2

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Vladimir G, что с МЦ-шкой? Хотел отстреляться. В эти выхи сделай отстрел,пусть даже по бумаге, интересно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя а точно загоны или по норам будут, звонил?

Нет не звонил - а какая разница? Как будет так и будет - главное - это закрытие охоты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет не звонил - а какая разница? Как будет так и будет - главное - это закрытие охоты!

Главное чтоб было!( как твой шрифт надоел пишишь и чувствуешь себя не ловко :D )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завидую вам ,в этом году не придётся закрыть сезон,давайте не пуха .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
( как твой шрифт надоел .... чувствуешь себя не ловко  :lol: )

А вот Вы и прокололись, Штирлиц!   Значит есть причина Вашей неловкости..... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот Вы и прокололись, Штирлиц! Значит есть причина Вашей неловкости..... :D
Ни чего подобного именно шрифт имел ввиду!!!! Пишешь и ловишь себя на мысли что, что не так :lol: Володь а ты на закрытие стол накрывать не думаешь, не тебя одного имел в виду просто организовать.( Под чай в прямом смысле :lol: )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ни чего подобного именно шрифт имел ввиду!!!! Пишешь и ловишь себя на мысли что, что не так :D Володь а ты на закрытие стол накрывать не думаешь, не тебя одного имел в виду просто организовать.( Под чай в прямом смысле :lol: )

Мысль правильная - чуть надо это сделать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ни чего подобного именно шрифт имел ввиду!!!! Пишешь и ловишь себя на мысли что, что не так :hunter: Володь а ты на закрытие стол накрывать не думаешь, не тебя одного имел в виду просто организовать.( Под чай в прямом смысле :) )

юра а ты определился -едешь ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мысль правильная - чуть надо это сделать!
Давай мы тебя назначим :) ответственным лицом(так как ты без определенного рода занятий и ближе всех к объекту проводимого мероприятия :hunter: )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И обязанности тоже :hunter:

И их тоже если нужны . а права обязательно -хотя постой Юр -ко поедет :) вроде

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давай мы тебя назначим :25: ответственным лицом(так как ты без определенного рода занятий и ближе всех к объекту проводимого мероприятия :wacko: )

А что тут надо организовывать? Просто те кто поедут - возьмут с собой то, что посчитают нужным, сосисочки, колбаску, сальце-мясце.... Взять пакет с углём и мангал с шампурами, столик и стульчики.... Что ещё надо? Да.... и шнапса кому какого хочется. ВСЁ !

Тут и организовыать не надо. Чай не с ночёвкой едем....

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А что тут надо организовывать? Просто те кто поедут - возьмут с собой то, что посчитают нужным, сосисочки, колбаску, сальце-мясце.... Взять пакет с углём и мангал с шампурами, столик и стульчики.... Что ещё надо? Да.... и шнапса кому какого хочется. ВСЁ !

Тут и организовыать не надо. Чай не с ночёвкой едем....

Володя, да дело в том , что никто за рулём ехать не хочет, а :wacko: всем хочется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, да дело в том , что никто за рулём ехать не хочет, а :wacko: всем хочется.

Так я, скорее всего, тоже без руля буду! Стульчики возьму со столиком. Вот и мангал возьму, если он у меня в машине лежит. Не лежит если (а точно не помню) то не возьму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так я, скорее всего, тоже без руля буду! Стульчики возьму со столиком. Вот и мангал возьму, если он у меня в машине лежит. Не лежит если (а точно не помню) то не возьму.

И на электричке поедешь :wacko: или как отец федор по рельсам пешком :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Завидую вам ,в этом году не придётся закрыть сезон,давайте не пуха .

А чё? Давай с нами!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Так я, скорее всего, тоже без руля буду! Стульчики возьму со столиком. Вот и мангал возьму, если он у меня в машине лежит. Не лежит если (а точно не помню) то не возьму.

Было-бы желание, а мангал и на сугробе сделаем! :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги, а может быть кто то сможет меня на борт принять?

Живу в ЮАО. м. Кантимировская.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коллеги, а может быть кто то сможет меня на борт принять?

Живу в ЮАО. м. Кантимировская.

Если будешь в 6.20 на остановке "Улица Вешних вод" (Ярославское ш.) - там я буду Юр-ка забирать, то пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если будешь в 6.20 на остановке "Улица Вешних вод" (Ярославское ш.) - там я буду Юр-ка забирать, то пожалуйста!

Спасибо за предложение, но далековато мне с юга на север Москвы ехать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх