Перейти к содержанию
Форум охотников России

Контейнер


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вот этот контейнер.

Высота 39мм,толщина лепестка 1.2мм.На одном 1.1мм(сомневаюсь что это могло повлиять)

post-7335-1265142494_thumb.jpg

post-7335-1265142508_thumb.jpg

еще бы ему не перекоситься! Хитрые такие да?Люди такие конструкции придумывают под стаканчиком,а тут два дохлых лепестка вонзили и радостные!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • skorp

    10

  • fin4379

    10

  • surok332

    6

  • uhbyz

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

У меня контейнеры уже до конца сделаны надрезы ,и лепестки длинные.А стаканчики я покупал без амартизаторов так-же и стреляли.В последние время я не видел больше таких.Интересные контейнеры не разу не видел такие.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Прошлую весной, стрелял с 43, так Тесть сам патроны заряжал!

Латунные гильзы, безконтейнерные ессестно, так стрелял себе на удивленье, в лет просто косил пернатых и на коротке и на расстоянии дальнем, супер.

Теперь только СКМ и с 20к и с 12к с полуавтомата, все перепрбывал, эти отлично показывают себя. А в основном сам и тоже режу контейнер!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прошлую весной, стрелял с 43, так Тесть сам патроны заряжал!

Латунные гильзы, безконтейнерные ессестно, так стрелял себе на удивленье, в лет просто косил пернатых и на коротке и на расстоянии дальнем, супер.

Теперь только СКМ и с 20к и с 12к с полуавтомата, все перепрбывал, эти отлично показывают себя. А в основном сам и тоже режу контейнер!

Скм на самом деле резко бьют ,сколько ребят знаю не от кого не слышал плохого о скм.Что с контейнерами и без них ,отличный бой.У меня на +5 стреляют.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я себе купил контейнеры СФЕРА. Так что попробовать отрезать стаканчик от амортизатора! Что это даст?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да и причем, с 20к мне больше бой нравится, хотя кто то как то мне сказал не уж то, 21г дроби тебе хватит!?

А теперь, тот человек думает, как по выгоднее продать, своё и ехать в Ижевск за таким же :) .

Про СКМ, чуть позже разберу один патрон и покажу их контейнер.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я себе купил контейнеры СФЕРА. Так что попробовать отрезать стаканчик от амортизатора! Что это даст?

Юр, я стрелял просто стаканчиками, эфект такой-же ,заряжай как заряжал,ружьё у тебя и так кучно бьёт и точно.Если хочешь заряди десяток и попробуй, с отрезаным амартизатором или контейнер целиком ,тогда видно будет какой лучше .У каждого разное ружьё ,и конечно бой.У всех всё поразному.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юр, я стрелял просто стаканчиками, эфект такой-же ,заряжай как заряжал,ружьё у тебя и так кучно бьёт и точно.Если хочешь заряди десяток и попробуй, с отрезаным амартизатором или контейнер целиком ,тогда видно будет какой лучше .У каждого разное ружьё ,и конечно бой.У всех всё поразному.

Зурги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

skorp, во! все предпосылки на то что ровненько спресуется и "компрессия"должна быть.по теплу нормальный

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот с этими контейнерами хороший результат был.

post-7335-1265199099_thumb.jpg

post-7335-1265199114_thumb.jpg

post-7335-1265199127_thumb.jpg

во точно будет и париться не нужно

фирму в студию

Ссылка на комментарий
во точно будет и париться не нужно

фирму в студию

А вот фирму как то не додумался записать.Брал давно,три штуки из партии осталось.

Но теперь, после такого случая, надо записывать фирму.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Нарыл в просторах интернета магазин, там наткнулся на ТАКИЕ ВОТ КОНТЕЙНЕРЫ. И не могу взять в толк, цена там указана за ОДИН контейнер, или за определенную фасовку? Пробовал переводчиком перевести, но добрая ахинея получается. Кто силен в Англицком, подскажите плиз. Или может в нашей стране можно таких пикупить? У нас, в Барнауле, точно таких нету.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нарыл в просторах интернета магазин, там наткнулся на ТАКИЕ ВОТ КОНТЕЙНЕРЫ. И не могу взять в толк, цена там указана за ОДИН контейнер, или за определенную фасовку? Пробовал переводчиком перевести, но добрая ахинея получается. Кто силен в Англицком, подскажите плиз. Или может в нашей стране можно таких пикупить? У нас, в Барнауле, точно таких нету.

250 шт в упаковке.

ИМХО.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нарыл в просторах интернета магазин, там наткнулся на ТАКИЕ ВОТ КОНТЕЙНЕРЫ. И не могу взять в толк, цена там указана за ОДИН контейнер, или за определенную фасовку? Пробовал переводчиком перевести, но добрая ахинея получается. Кто силен в Англицком, подскажите плиз. Или может в нашей стране можно таких пикупить? У нас, в Барнауле, точно таких нету.

Калибр за ним кол- во цена за упаковку.У нас наврятли, надо учиться заказывать там но одна пачка в разы будет стоить дороже доставки! только кооперация с собратами :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Калибр за ним кол- во цена за упаковку.У нас наврятли, надо учиться заказывать там но одна пачка в разы будет стоить дороже доставки! только кооперация с собратами :D

Может темку создать "Совместный закуп"? Я бы вот с удовольствием скооперировался с кем нибудь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересный сайт, осталось выяснить шлють ли они в РФ, и сколько выйдет доставка, посмотрел на кабеласе там то же есть контейнера, но боюсь они под стальную дробь.

Я списался с эти магазином, вот ответ:

We are unable to ship products to Russia.

Thank you for your inquiry.

Shannon Swahn

General Manager/Sales Administrator

Краткий перевод: Мы не шлем.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Товарищ наш из Америки, вернется из отпуск можно у него спросить?

Наш Товарищ из Америки пришлет чего хочешь и без гемороя и всяких переводов я у него узнавал думаю если обратиться к Андрею Агольцу то он поможет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы купил хороших контейнеров на 32 и 35 гр. дроби. Если не сложно, можно как-нибудь организовать? Предоплата 100%.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Nester что касаемо контейнеров, то их сейчас и в Москве есть. можно купить и почтой отправить.

С уважением.

А нельзя ли через вас, приобрести копроновые дробовые пробки для латунных гильз 12кал?

Предоплата100%. Плиз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я бы купил хороших контейнеров на 32 и 35 гр. дроби. Если не сложно, можно как-нибудь организовать? Предоплата 100%.

Честно говоря я в контейнерах, как в балете - ни фига не понимаю ;) , вот вернется наш американский Друг из отпуска (я ему писмишко накропал по поводу ассортимента кабеласа) тады посмотрим.

Aleksandr

А нельзя ли через вас, приобрести копроновые дробовые пробки для латунных гильз 12кал?

Предоплата100%. Плиз.

Ни чего обещать не могу, но если попадутся прикуплю, что то типа этого? http://www.oborontech.ru/index.php?productID=1393

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх