Перейти к содержанию
Форум охотников России

Билайн - Спамер!


salve

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Дорогие друзья, у кого "Билайн"! Все мы на днях получили (кто не получил - обязательно получит) такую смс-ку:

"Добавлен п.9 в абонентский договор с 01.12.2009. Инфо 068018 беспл."

Сначала подумал, что это опять какой-то развод, и звонить на этот чудо-номер не стал, но порывшись на сайте билайна таки обнаружил этот мифический абонентский договор, и пункт 9, оказывается, гласит:

"9. Соглашаясь с условиями Договора в настоящей редакции, Абонент выражает свое согласие на получения рекламной информации, распространяемой по сетям связи в целях и случаях, когда необходимость такого согласия предусмотрена нормативно-правовыми актами о рекламе.

Под рекламной информацией в рамках настоящего пункта понимается информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования (когда объектом рекламирования является третье лицо), формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке. К рекламной информации не относится информация об Операторе и Услугах, доведение которой до Абонента Оператором обязательно в соответствии ФЗ «О связи», Правилами и другими нормативными документами в их развитие.

В случае несогласия Абонента с получением рекламной информации условия настоящего пункта не распространяют свое действие на взаимоотношения Сторон при условии, что Абонент:

- подпишет соответствующее заявление об отказе при заключении Договора или направит его в адрес Оператора в период действия Договора, в том числе при принятии изменения условий договора;

- откажется, позвонив на соответствующий телефонный номер. Подробности на сайте www.beeline.ru"

( http://mobile.beeline.ru/media/Documents_f...r_Svyaz_New.doc )

=========================================

И поэтому говорю: отказаться от этой услуги можно позвонив на сервисный номер 0674 05551. бесплатно.

Разнесите по блогам или ссылкам, пожалуйста. а то еще от "Билайна" нам спама не хватало. спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мои комментарии к этому:

- я пошел по другому пути, не стал в водить ни какие номера, а позвонил в их кулцентр (центр обслуживания абонентов телефон 0611) и через них отключил услугу!!

Там мне пытались сначала предложить написать письмо, потом предложили набрать номер - от обоих действий я отказался и сказал что если они хотят что бы я читал их спам рекламу то пусть предоставляют мне связь бесплатно :post-1787-1182943085: или она сама отключает эту навязанную услугу!!!!

P.s.

Всем советую отключать эту спам услугу Билайна исключительно через их кулцентр!!!!!

билайн (а так же и другие московские операторы связи) же поддерживает тех козлов что на компах вирусняк вешают, блокируя работу виндус (рабочий стол закрывает банер и убрать его можно только если отправить СМС), так вод раньше эти билайноские пи....ры ломались и говорили что не при делах, так выдресеровали же их!!! теперь звонишь в их кулцентр Билайна и они уже не ломаясь сразу дают название и телефонный номер тех кто должен получить деньги за эту смс, а эти козлы, когда к ним перезваниваешь (по полученному номеру от билайн) сразу бесплатно дают код разблокировки!!!

P.p.s.

Так что отказывайтесь от этой услуги через "центр обслуживания абонентов"!!!

Глядишь у этих козлов отпадет желание, нас осчаслививать всякой навязываемой с их стороны хренью!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх