Перейти к содержанию
Форум охотников России

охота на кабана под нарофоминском


леха е

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Леха, с полем!

И скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • леха е

    17

  • Улль

    6

  • Лисовин

    3

  • Fedulof

    3

Топ авторов темы

  • Старейшина форума
кстати,через день после этой охоты, поехали на зайца, и там я подвернул,и сломал лодыжку(обувь не та была). отбыл 1.5 мес. в гипсе, тока снял,думал на охоту вырваться, бац, неделю назад упал неудачно

,и перелом опять открылся. теперь бандаж одел, сижу дома. теперь наверно до гуся

С ПОЛЕМ!!! Давай поправляйся!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
кстати,через день после этой охоты, поехали на зайца, и там я подвернул,и сломал лодыжку(обувь не та была). отбыл 1.5 мес. в гипсе, тока снял,думал на охоту вырваться, бац, неделю назад упал неудачно

,и перелом опять открылся. теперь бандаж одел, сижу дома. теперь наверно до гуся

С ПОЛЕМ .

А с того места , где про гуся , поподробней хотелось бы . B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С ПОЛЕМ .

А с того места , где про гуся , поподробней хотелось бы . B)

на гуся наверно на родину поеду, на границу Тамбовской и Рязанской обл. возьму всех желающих. Невезет так не везет- за 2 года ноги 4 раза ломал

как с этим бороться не знаю. ( НА охоте не пью) наверно удаче завидуют сильно.( шутка)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну видимо действительно как один из факторов - обувь... что тут скажешь ещё.. аккуратнее B)

зверька хорошего взял. с полем!

а про гуся можно ещё подробнее :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну видимо действительно как один из факторов - обувь... что тут скажешь ещё.. аккуратнее :lol:

зверька хорошего взял. с полем!

а про гуся можно ещё подробнее ;)

гусь летит там хорошо, на болота садится водоемов кругом немерянно, по весне в разлив болот очень много хороших, можно в шалаше посидеть, с манками,(записью), можно в лет бить. Один раз пошел под вечер в засидку, выхожу через посадку в поле, а они прямо на меня садятся,метров 12-15, ну тут сам бог велел из пятизарядки,с дульной насадкой на гусей,и увеличенным магазином..... семь выстрелов 5 гусей. фотика тока не было

А прошлой весной повез дрова на дачу за гжель,ружье не взял. такая же ситуация, поворачиваю с дороги,через посадку,и вот они ,садятся на голову, а ружья то нет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на гуся наверно на родину поеду, на границу Тамбовской и Рязанской обл. возьму всех желающих. Невезет так не везет- за 2 года ноги 4 раза ломал

как с этим бороться не знаю. ( НА охоте не пью) наверно удаче завидуют сильно.( шутка)

По гусю можно будет поговорить! Интерес есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я и говорю, у кого есть желание,собирайтесь. как гусь пойдет,мне отзвонятся сразу.Я инфу скину сразу. У меня дом там пустой,4 камнаты, ночевать чел. 10 ввезет запросто

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
гусь летит там хорошо, на болота садится водоемов кругом немерянно, по весне в разлив болот очень много хороших, можно в шалаше посидеть, с манками,(записью), можно в лет бить. Один раз пошел под вечер в засидку, выхожу через посадку в поле, а они прямо на меня садятся,метров 12-15, ну тут сам бог велел из пятизарядки,с дульной насадкой на гусей,и увеличенным магазином..... семь выстрелов 5 гусей. фотика тока не было

А прошлой весной повез дрова на дачу за гжель,ружье не взял. такая же ситуация, поворачиваю с дороги,через посадку,и вот они ,садятся на голову, а ружья то нет...

Леха е и, впрям пруха, чисто белая зависть берёт. Везде на тебя нападают :lol: , ты оруженосца с собой бери :unsure: . Люди неделями готовятся, а полетят неполетят, Бог его знает. Без обид :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леха е и, впрям пруха, чисто белая зависть берёт. Везде на тебя нападают :lol: , ты оруженосца с собой бери :unsure: . Люди неделями готовятся, а полетят неполетят, Бог его знает. Без обид :D

так я туда еду когда летят!!!

на обиженных воду возят!!! не имею такой привычки.

пруха то прухой, а ноги ломаются(не пруха)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По гусю это разговор! Готов присоединится, а то у нас в Тверской (в моих местах) он редкость!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
так я туда еду когда летят!!!

на обиженных воду возят!!! не имею такой привычки.

пруха то прухой, а ноги ломаются(не пруха)

Что бы ноги не ломались,бери ноги с головами от добычи и вари холодец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёха С Полем!!! Молодцы, а с отходами поакуратней надо, тебе ещё ходить не переходить..............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я думал что в честной компании все на ТЫ?

Я в приглашениях на охоту отпишусь тогда

Лёха я обратился на ВЫ ко всем кто уже забил местечко,а так ты прав, на ТЫ проще как то, по свойски получается.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх