Перейти к содержанию
Форум охотников России

охота на кабана под нарофоминском


леха е

Рекомендуемые сообщения

А я думал что в честной компании все на ТЫ?

Я в приглашениях на охоту отпишусь тогда

В Тамбовской обл. охота открывается весной раньше чем в Московской обл.?!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • леха е

    17

  • Улль

    6

  • Лисовин

    3

  • Fedulof

    3

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
В Тамбовской обл. охота открывается весной раньше чем в Московской обл.?!

Пораньше, от Москвы южнее на 400 км.Охотовед как дост добро, так мне отзвон сразу

Ссылка на комментарий
Пораньше, от Москвы южнее на 400 км.Охотовед как дост добро, так мне отзвон сразу

Места уже так понимаю знакомы тебе?! Прошлой весной много гуся было?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C полем,по гусю и у меня интерес,никогда на лет не попадал,жду отмашки! готов хоть в палатке спать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Места уже так понимаю знакомы тебе?! Прошлой весной много гуся было?

гуся много было.я не очень много ходил,после операции был, штифт из ноги вытаскивали. А мест знакомых, в радиусе 30 км... чтобы конкретно они в одном месте шли не могу сказать, на месте местные хотники покажут, их там раз,два, и обчелся. больше с москвы приезжают. так что я думаю без добычи не останемся. Лишь бы как по закону подлости не получилось. Собираемся,собираемся-а он не пойдет. (скажете пиз"бол)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собираемся,собираемся-а он не пойдет. (скажете пиз"бол)

Охота - есть охота, думаю никто винить не будет если гусь не пойдет, он же не автобус чтобы в одном и том же месте в одно и то же время лететь.

Ссылка на комментарий

На форуме много фотографий хороших трофеев,так почему бы не открыть тему по таксидермии есть же у нас мастера любители, я конечно понимаю что есть студии Сухарева,Соколова,но не каждый охотник может себе позволить сделать свой трофей в этих студиях,да и некоторым далековато везти свои трофеи в Питер или Москву.А в этой теме могли бы общаться таксидермисты любители и охотники могли бы сделать свои трофеи по доступным ценам,продать добытые шкуры,и оценить работу того или другого мастера

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На форуме много фотографий хороших трофеев,так почему бы не открыть тему по таксидермии есть же у нас мастера любители, я конечно понимаю что есть студии Сухарева,Соколова,но не каждый охотник может себе позволить сделать свой трофей в этих студиях,да и некоторым далековато везти свои трофеи в Питер или Москву.А в этой теме могли бы общаться таксидермисты любители и охотники могли бы сделать свои трофеи по доступным ценам,продать добытые шкуры,и оценить работу того или другого мастера

Почитайте этот раздел форума, там очено много информации по таксидермическим работам - https://ihuntr.ru/index.php?showforum=23

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем здравия!!!А Лехе сам Бог велел-скорейшего возвращения в строй!С полем-с опозданием...хороши пэросы...У вас егерь под Норофоминском случайно не Аксенов был?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем здравия!!!А Лехе сам Бог велел-скорейшего возвращения в строй!С полем-с опозданием...хороши пэросы...У вас егерь под Норофоминском случайно не Аксенов был?

одного д. ваня звали, второго кликуха-чапаев. фамилии не помню

Ссылка на комментарий
одного д. ваня звали, второго кликуха-чапаев. фамилии не помню

:rolleyes: вот который Чапай(он же Кайзер)и есть Аксенов-я думаю за свинью от него много услышали...!?но в своем деле мастер-были у него не раз...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:) вот который Чапай(он же Кайзер)и есть Аксенов-я думаю за свинью от него много услышали...!?но в своем деле мастер-были у него не раз...

за свинью вы..б весь мозг

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх