Перейти к содержанию
Форум охотников России

Город Красный холм,краснохолмский район,тверской области


thai1

Рекомендуемые сообщения

Дорогие охотники,подскажите кто был в краснохолмском районе тверской области,около города Красный холм или рядом.нужна инфа,где к кому обратится с охотой на гусика,нужна инфа!а то в инете одни фирмы а денег нетак уж много.адреса баз,хозяйств.раскажите кто был там,тоже интересно!жду с нетерпением,а то времени не так уж много осталось:-)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дорогие охотники,подскажите кто был в краснохолмском районе тверской области,около города Красный холм или рядом.нужна инфа,где к кому обратится с охотой на гусика,нужна инфа!а то в инете одни фирмы а денег нетак уж много.адреса баз,хозяйств.раскажите кто был там,тоже интересно!жду с нетерпением,а то времени не так уж много осталось:-)

Ездили мы в позапрошлом году в ту сторону. Чисто на разведку. К самому Красному холму нам не советовали ехать. Там все участки проданы и запросто можно схлопотать неприятности. Места да Бежецка конечно замечательные, красивые. Проехали Бежецк и поехали в направлении Красного холма. По дороге и направо сворачивали и налево. насчет дичи совсем хреновато. То есть вообще нет, хотя по пейзажу должно быть. Проехали д.Высокушу и встали на озере справа. Уток не было, но летали большие стаи какой-то мелочевки. Стралять было стремно поскольку народу на озере было много. Короче, нихрена там дичи нет. Далее. Заехали в деревню Путилово в километре от озера. Так речка с крутыми берегами. И вихляет здорово. Вот там утка и была. Причем она тебя не видит. Переехали брод и поднялись на том берегу. Уже хотели уезжать, но тут полетели голуби. Мы оказались на самом пролете. Расстреляли все патроны. Собака только и успевала подносить голубей. Патроны (их было дофига) кончились. К тому берегу подкатил УАЗик с мигалками и прокряхтела сирена. Мы тут поняли, что нас здесь не ждали. Руки в ноги. Наши ребята тоже в тот район выезжали. Только надо от Бежецка брать сразу вправо. Вот там и есть гусики. А на пролете в Красном холме либо денежек надо заплатить дохрена либо на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а что лицензии туда не продают?

Гуси не попадают под лицензионную дичь. Поэтому лицензий на гусей нет по определению.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

через кр. холм в сторону весьегонска 1или2 поворот на право до стадиона перед стадионом с права будет охотбаза там и выписывают путевки.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Старейшина форума
Телефоны охотобществ не подскажите в краснохолмском районе или в бежецком?где путевки купить на гусика?

171660 тверская обл Красный холм. ул. Ленина д.98/33

телефон (237) 2-25-84 вроде этот

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет!! После г.Бежецк есть городок Сонково,вот сегодня звонили друзья,пришел гусь,вчера на утряне товарищ взял 7 шт,говорит можно было бы и больше,но не выброс патрона и подача нового--пришлось долго возиться с ружьем.Думаю если сложится рвануть туда.Это как раз по дороге на Красный холм.

Изменено пользователем Валерман
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То БОР...гуся там дохрена и уток тоже...вы просто не там и не в то время были.

По поводу путевок - все очень туго.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Доброго время суток всем !прошу прощения что вмешиваюсь в тему,я новичок на форуме.но вот что хотел бы сказать по поводу гуся нынче.Уважаемый Валерман, дело в том что Красный Холм и Сонково , совсем в разных направлениях.к нам шёл гусь из Сонково, но больше на кислороде.не знаю как в Сонково поохотились, но у нас было с гусиком всё в норме.доволен.ни как в прошлом году.с уважением.

Ссылка на комментарий

Немного не так написал,мы охотились от п.Сонково километров 20-25 и дорога идет прямо на Красный Холм,у нас тоже гусь был,но очень быстро прошел,но все равно неплохо поохотили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну могу только догадаться примерно где вы были.это или рыбхоз, или ближе к КР. Холму.самый наплыв гуся был в первую неделю. после было уже не так ,но всё равно нормально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охотился в этих местах очень много лет - но в последнее время перестал. Концентрация охотника намного перекрыла возможности гуся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну если подойти с умом в плане выбора места, то можно хорошо поохотится. и ты никому не мешаешь и тебе не мешают.стараюсь вставать так что бы метров на 800 как минимум никого не было.ну и конечно угадать трассу гусиную, а не пролёт.с уважением.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я проживаю в п. Октябрь, от Сонкова 14 км. от Бежецка 50 от Красного холма 48. Граница Ярославской и Тверской. Гусь шел с 1 по 4 мая вечером на воду просто чума!!! Но минут 20 и уже темно, зато за эти 20 минут патронтаж улетает.

А в открытие и всю первую неделю только селезни с подсадной, тоже интересно. В краснохолмщине масса полей, кормовая база хорошая.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

По поводу охоты в Краснохолмском районе могу посоветовать человечка, посмотрите контакты на сайте зовут его Андрей, мы уже не раз ездили, нареканий нет. "База отдыха" это конечно он переувеличил, домик в заброшенной деревушке, а в остальном все соответствует.

Изменено пользователем Denis
Дайте контакты! А не сайт...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу охоты в Краснохолмском районе могу посоветовать человечка, посмотрите контакты на сайте http://hunttravel.ru/, зовут его Андрей, мы уже не раз ездили, нареканий нет. "База отдыха" это конечно он переувеличил, домик в заброшенной деревушке, а в остальном все соответствует.

Ссылка Ваша ни о чём - хрень какая то! Сайт дохлый, ничего не открывается кроме главной страницы! Какой Андрей? Где контакт Андрея?

Ссылка на комментарий

Да,сайт мёртвый!

Ссылка Ваша ни о чём - хрень какая то! Сайт дохлый, ничего не открывается кроме главной страницы! Какой Андрей? Где контакт Андрея?

Извините, сайтом не пользовался давно, не знал что сдох уже. Я последний раз связывался с Андреем Николаевичем по телефону 8 905 708 03 90

Ссылка на комментарий

А контакты на главной странице сайта имеются, телефон по крайней мере. Или какие контакты вам нужны, адрес? Тут я вам не помошник, заброшенная деревушка в нескольких километрах от города, я даже названия вспомнить не могу, как не пытался. :unsure: Если ехать от Твери, то не доезжая киллометров 10 до Красного Холма будет поворот на лево, а дальше дорога где только не петляет, без сопровождения я наверно и не доеду туда, хоть и был дважды.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх