Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ружье Сайга 12


Гость Олег

Рекомендуемые сообщения

Это то неловкое чувство когда заказанные тобой насадки пришли, одна несоостна, у другой резьба недоточена не накручивается до конца, пидарасишь 4 штуки в пи..ду ну вы меня поняли, супергусь с газовым компенсатором вообще пипец кривой, а на почте все так ровно выглядело, так криво даже по пьяни не просверлить, да как так можно сделать, просто пипец!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Это то неловкое чувство когда заказанные тобой насадки пришли, одна несоостна, у другой резьба недоточена не накручивается до конца, пидарасишь 4 штуки в пи..ду ну вы меня поняли, супергусь с газовым компенсатором вообще пипец кривой, а на почте все так ровно выглядело, так криво даже по пьяни не просверлить, да как так можно сделать, просто пипец!!!!!!!!!

Ввернуть в зад, с компенсацией затрат, любая экспертиза будет на Вашей стороне.

Кто продавец?

Ссылка на комментарий

Ввернуть в зад, с компенсацией затрат, любая экспертиза будет на Вашей стороне.

Кто продавец?

Продавец http://www.zosoptic.ru/ , но дело в том что контора ответственная, и никогда не подводила, не меня не знакомых, сервис на высоте для российского интернет могазина нашей тематики один из лучших, у меня товарищ у них 4(3 на сайгу) насадки, прицел и кучу шмоток купил и всё гут , я у них прицел заказывал и всякие мелочи всё хорошо, как говориться маэстро в шоке!! это производитель пидарасишь "ИНИТИ "Прогресс" не покупайте ЭТО ГОВНО!!!!!!!!!! У ТОВАРИЩА НАСАДКИ ПРОИЗВОДСТВА ИЖМАШ КАЧЕСТВО КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Продавец http://www.zosoptic.ru/ , но дело в том что контора ответственная, и никогда не подводила, не меня не знакомых, сервис на высоте для российского интернет могазина нашей тематики один из лучших, у меня товарищ у них 4(3 на сайгу) насадки, прицел и кучу шмоток купил и всё гут , я у них прицел заказывал и всякие мелочи всё хорошо, как говориться маэстро в шоке!! это производитель пидарасишь "ИНИТИ "Прогресс" не покупайте ЭТО ГОВНО!!!!!!!!!! У ТОВАРИЩА НАСАДКИ ПРОИЗВОДСТВА ИЖМАШ КАЧЕСТВО КАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!

Тогда по порядку, Вы продаванам, они производителям.

Зачем Вам куча дорогого лома?

Учить такой "бизнес" нужно.

Ссылка на комментарий

Тогда по порядку, Вы продаванам, они производителям.

Зачем Вам куча дорогого лома?

Учить такой "бизнес" нужно.

Этот бизнес скорее меня научит!
Ссылка на комментарий

Этот бизнес скорее меня научит!

В любом случае, если продавец толкает некачественные вещи, то это плохой продавец, они прекрасно понимают что продают и в том что вы купили некачественный товар они тоже виноваты.

Ссылка на комментарий

В любом случае, если продавец толкает некачественные вещи, то это плохой продавец, они прекрасно понимают что продают и в том что вы купили некачественный товар они тоже виноваты.

Это риторический вопрос!
Ссылка на комментарий

что интересно вроде хромированы только не покрашены а заворонены, воронение хорошее, резьба нормальная накручивается нормально, но не до конца, думаю резьбу допилить можно, насадка с ГК накручивается криво но стреляет куда целюсь, просто проточена не вдоль чуть под углом, если мерить штангенциркулем то размеры правельные. блин куплю новый фотик выложу фотки отстрела с ГК почти как контейнером получается, а ночью со стороны феерично наблюдать огоньки из отверстий компенсатора, но на отдачу я как понял он не влияет, длинна ствола (рабочей части получается около 700мм), снопа огня патроном фетер магнум звезда нет, как на двудулке вспышка и всё. Грёбаные пидарастишь, воронение по типу краски, прокрасили часть резбы пидарастишь пока не расковырял нормально накрутить не мог.что за народ, пидарастишь, как вспомню одно слово пидарастишь

Ссылка на комментарий

Значит нормально всё, не забывайте в какой стране живёте, криво, косо, но работает, а без напильника и кувалды у нас никогда ничего не получалось, забыл - мать какая то ещё нужна. :D

Ссылка на комментарий

ЕЁ мать нужна!!! Вы что не в курсе? :D

А может и ЕГО, scratch_one-s_head.gifя помню точно, что без неё никак, даже инструменты могут быть другие, молоток, зубило, а мать всё равно нужна. :D

Так что, никто в Москве сайгу 12 исп. 103 не видел?

Очень не хочется в Ростов ехать, у нас самих тут жарко.

От такую нада

101056.jpg

Ссылка на комментарий

А может и ЕГО, scratch_one-s_head.gifя помню точно, что без неё никак, даже инструменты могут быть другие, молоток, зубило, а мать всё равно нужна. :D

Так что, никто в Москве сайгу 12 исп. 103 не видел?

Очень не хочется в Ростов ехать, у нас самих тут жарко.

От такую нада

101056.jpg

А ВЫ КАКОГО РОСТА? вот я 188см, с длинной шеей и руками, мне к сайге(заводским прикладом) трудно прикладываться шею на плечо ложить надо , а на этом исполнении цевьё и ложе одно целое , даже боюсь представить если его заказывать из дерева под себя сколько стоить будет, плюс если пластик подойдет он может трестнуть и тогда горантию даю хрен вы найдёте новый заводской! плюс заводские приклады по мне короткие, мне с мр43 повезло весло само то по мне. и ещё на картинке красиво но в живую довольно убого(качество пластика не фантан), лучше со стволом покороче взять(очень удобно) и докупить насадок будь они не ладны)))))))))))) с уважением моё имхо!
Ссылка на комментарий

Рост 193см.

Там что приклад короткий совсем?

Для меня огромные плюсы в этом исполнении кнопочный предохранитель и мушка на конце ствола, поэтому чем длиннее ствол, тем точнее можно прицелиться.

Не похоже что одно целое

10491069_w640_h640__103_vys.mush.1nas.680_010.jpg

Если сплошной, то действительно гемор может быть.

Жалко пощупать негде.

Ссылка на комментарий

Рост 193см.

Там что приклад короткий совсем?

Для меня огромные плюсы в этом исполнении кнопочный предохранитель и мушка на конце ствола, поэтому чем длиннее ствол, тем точнее можно прицелиться.

Не похоже что одно целое

10491069_w640_h640__103_vys.mush.1nas.680_010.jpg

Если сплошной, то действительно гемор может быть.

Жалко пощупать негде.

на ганзе надо искать или на попгане там много маньяков может у кого в арсенале имеется
Ссылка на комментарий

Браты, на свою Сайгу-12, поставил чёковую насадку, Посоветуйте плиз,какие пули предпочтительнее при чековых насадках??

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток , у меня Сайга 12с , короткий складной приклад , тяжело было целится голова на плече , взял брусок из бука 5-6 см вытачил напильником по форме приклада покрасил + амортизатор , единственное что пинал не вставляется по мне не столь важно , а ружо не когда не подводило , :hunter:

Ссылка на комментарий

Зайдите в раздел - Крутим пулевые патроны - там и стрельба с сайги и про пули много, ближе к последним смотрите

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток , у меня Сайга 12с , короткий складной приклад , тяжело было целится голова на плече , взял брусок из бука 5-6 см вытачил напильником по форме приклада покрасил + амортизатор , единственное что пинал не вставляется по мне не столь важно , а ружо не когда не подводило , :hunter:

Из бука прилаживать к пластмассе как картиной мона лиза подтирать опу вместо туалетной бумаги, кстати а как вы прикрепили к пластмассе которая довольно тонкая что то по типу щеки?
Ссылка на комментарий

Из бука прилаживать к пластмассе как картиной мона лиза подтирать опу вместо туалетной бумаги, кстати а как вы прикрепили к пластмассе которая довольно тонкая что то по типу щеки?

Он приклад целиком выточил, 5-6см. толщина бруса, при желании и небольшой сноровке не так и сложно изготовить, причём хороший, добротный приклад.

Ссылка на комментарий

Объясните кто знает вопрос к пользователям Сайги 12. Мне вчера поведали о том что в Патрон с длинной гильзы 70 застревает при перезарядке. Хорошо работает только Патрон с длинной гильзы 76.

Ссылка на комментарий

Объясните кто знает вопрос к пользователям Сайги 12. Мне вчера поведали о том что в Патрон с длинной гильзы 70 застревает при перезарядке. Хорошо работает только Патрон с длинной гильзы 76.

Может с бумажной гильзой?бумажная гильза на п\а не гут. я с фанатичным упорством приближаюсь к 1000 ни разу не чистил ещё, моя сайга стреляет любыми патронами и 12*70 тоже в том числе закрученными звездой, механиз подачи патрона очень мощный впихивает даже чуть чуть кривые патроны, может тот кто поведал стреляет кривым и очень коротким самокрутом или не самокрутом
Ссылка на комментарий

Объясните кто знает вопрос к пользователям Сайги 12. Мне вчера поведали о том что в Патрон с длинной гильзы 70 застревает при перезарядке. Хорошо работает только Патрон с длинной гильзы 76.

Что-то непонятное.

У меня нормально перезаряжает гильзы 12х70. А вот гильзы 12х76 не лезут в магазин почему-то. Может магазин другой нужно искать, но я не пользуюсь 76 патронами, поэтому и не искал причину.

12х76 патроном стреляет при ручном заряжании непосредственно в патронник. После выстрела патрон выбрасывает, всё как обычно.

Ссылка на комментарий

продавцы в магазине сказали. понимаю что там тоже могут быть дилетанты. и в этом есть основания. у меня практики по такому оружию нет. про самокрут и бумагу речи небыло. торговые люди толковали о том что механизм затвора несовершенен и требуется какая то доработка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх