Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ружье Сайга 12


Гость Олег

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Парни скажите пожалуйста знает ли кто в какую сторону крутиться регулировка газоотводная камера на сайге 12 по часовой стрелке или против часовой стрелки.  у меня стоит в положении 2 что бы вернуть на положение 1 в какую сторону крутить? я на один хочу поставить так как в инструкции написано что при использовании патронов магнум необходимо ставить положение 1

По часовой поверните на положение-1, у меня так стоит всегда перезаряд нормальный даже если заряд на 35 грамм (не магнум) , кроме легких спортивных зарядов , ими не стреляю

Ссылка на комментарий

 

Привет всем! Парни скажите пожалуйста знает ли кто в какую сторону крутиться регулировка газоотводная камера на сайге 12 по часовой стрелке или против часовой стрелки.  у меня стоит в положении 2 что бы вернуть на положение 1 в какую сторону крутить? я на один хочу поставить так как в инструкции написано что при использовании патронов магнум необходимо ставить положение 1

По часовой поверните на положение-1, у меня так стоит всегда перезаряд нормальный даже если заряд на 35 грамм (не магнум) , кроме легких спортивных зарядов , ими не стреляю

 

Понял спасибо, я пробовал против часовой повернуть оно мне не дало)), так что по часовой видимо правильно всё же

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Не страшна тайга, когда в руках Сайга. Отличное ружьё! Первая была с наворотами, продал. Обычная охотничья с прикладом радует уже не первый сезон:)! На загонной охоте - лучше не придумаешь! Куда целишься, туда и попадаешь. Загоны закончились, вечер наступил, ночник цепляешь на боковину и вперёд. Красота!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста на сайгу 12кл.прицел крепится только сбоку?Или можно какое другое крепление приобрести под калиматорный прицел?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста на сайгу 12кл.прицел крепится только сбоку?Или можно какое другое крепление приобрести под калиматорный прицел?

СтОит набрать в поисковик, и "выбирай не хочу" ;) .

post-15455-0-20237400-1471426698_thumb.png

 

post-15455-0-43722700-1471426730_thumb.png

 

post-15455-0-22645200-1471426764_thumb.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста на сайгу 12кл.прицел крепится только сбоку?Или можно какое другое крепление приобрести под калиматорный прицел?

Доброго времени суток! на Сайгу 12кл можно еще на ствольную коробку планку вивера прикрепить или приобрести уже ствольную коробку с планкой, цевье(обвес) поставить с планкой, ну а так только ласточкин хвост(боковое крепление). чем плохо на ствольной коробке, тем что люфт все равно есть при выстреле, без него никак))) если не готовитесь в снайпера и стрельба навскидку только дробью, тогда пробуйте вивер на ствольной или обвес цевья, раз уж не устраивает боковое))) 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! на Сайгу 12кл можно еще на ствольную коробку планку вивера прикрепить или приобрести уже ствольную коробку с планкой, цевье(обвес) поставить с планкой, ну а так только ласточкин хвост(боковое крепление). чем плохо на ствольной коробке, тем что люфт все равно есть при выстреле, без него никак))) если не готовитесь в снайпера и стрельба навскидку только дробью, тогда пробуйте вивер на ствольной или обвес цевья, раз уж не устраивает боковое)))

Спасибо
Ссылка на комментарий

досталась от отца сайга 12. в камуфляже лес, стволом 680, вентилируемой прицельной планкой и ружейным прикладом. В этом сезоне испытаю. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

досталась от отца сайга 12. в камуфляже лес, стволом 680, вентилируемой прицельной планкой и ружейным прикладом. В этом сезоне испытаю. 

 если можно фото, хочется на планку посмотреть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

извиняюсь ошибся. в брошюрке прочитал планка регулируемой называется. про вентилируемую ничего там нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток! есть мысли продать свою сайгу12 тактика 4-3, приклад как у свд и куча прибомбасов!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх