Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ванкувер 2010


Ramon

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Какие прогнозы и мысли уважаемые любители спорта?

Сколько золота привезут россияне и в каких дисциплинах мы сильны,а в каких нет.

Я буду болеть (как всегда)за нашу сборную по хоккею!Они как никогда хороши в последнее время,радуют одним словом,желаю им раскрыться в полной мере,и показывать свою лучшую игру в каждом матче.

Насчет биатлона,буду за Бьёрндалена болеть конечно,восхищаюсь мужиком.

Считаю что нашим парням там ловить нечего,без золота уедут,есть надежда на Устюгова в индивидуалке,преследовании,на Черезова в спринте.Эстафету провалят,да и соперники просто звери,и австрийцы и французы.,о немцах и норвежцах даже говорить не хочется.

А вот у женщин есть все шансы на триумф,Пылёва в форме,Слепцова спинку залечила,надеюсь Зайцева не оправдает свою фамилию по части стрельбы,ходом она как заяц!

В общем жду открытия торжества,надеюсь на справедливость судейства и конечно на допинговую комиссию,а то они наших чёто не того,всегда.,особенно в последнее время..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гармашев

    20

  • $VK

    19

  • дед 2

    18

  • hunten8888

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Какие прогнозы и мысли уважаемые любители спорта?

Сколько золота привезут россияне и в каких дисциплинах мы сильны,а в каких нет.

Я буду болеть (как всегда)за нашу сборную по хоккею!Они как никогда хороши в последнее время,радуют одним словом,желаю им раскрыться в полной мере,и показывать свою лучшую игру в каждом матче.

Насчет биатлона,буду за Бьёрндалена болеть конечно,восхищаюсь мужиком.

Считаю что нашим парням там ловить нечего,без золота уедут,есть надежда на Устюгова в индивидуалке,преследовании,на Черезова в спринте.Эстафету провалят,да и соперники просто звери,и австрийцы и французы.,о немцах и норвежцах даже говорить не хочется.

А вот у женщин есть все шансы на триумф,Пылёва в форме,Слепцова спинку залечила,надеюсь Зайцева не оправдает свою фамилию по части стрельбы,ходом она как заяц!

В общем жду открытия торжества,надеюсь на справедливость судейства и конечно на допинговую комиссию,а то они наших чёто не того,всегда.,особенно в последнее время..

Точно у биатлонисток есть шанс на золото в эстафете,некторые немки на пике формы,да шведки две.Про мужиков нулевой вариант выдыхлись на кубке мира ,норвежцы 100% сильны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ramon! Что-то ты забыл про земляка по фамилии Плющенко написать.

А по медалям (разного достоинства) скорее всего будут в следующих видах: фигурн. катание, лыжи, биатлон, хоккей, бобслей, может быть конькобежный спорт, скелетон, в остальных видах кто-нибудь может выстрелить, что будет достаточно неожиданно (такое было).

Пожелаем нашим спортсменам, чтобы они нас хорошенько удивили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну а сноуборд забыли? У нас же есть чемпионка мира по сноуборду Екатерина Тудегешева.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Буду смотреть только хоккей и биатлон.

От Салавата Юлаева в сборной четыре игрока: Дмитрий Калинин, Виктор Козлов, Александр Радулов, Сергей Зиновьев. И Вячеслав Быков тренер сборной и Салавата Юлаева.

В мужском биатлоне шансы есть кое-какие, но будем смотреть. А в женском биатлоне наши красавицы себя покажут! Очень сильные девочки!

d7b7f202193f7e5f3e6d6ac26aad6ff9.gif

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

54d742e55cedc99e42479a1d80734c77.png

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ramon! Что-то ты забыл про земляка по фамилии Плющенко написать.

А по медалям (разного достоинства) скорее всего будут в следующих видах: фигурн. катание, лыжи, биатлон, хоккей, бобслей, может быть конькобежный спорт, скелетон, в остальных видах кто-нибудь может выстрелить, что будет достаточно неожиданно (такое было).

Пожелаем нашим спортсменам, чтобы они нас хорошенько удивили.

Он конечно молодец,талантище,но я не фанатею от фигурного катания,ему б в хоккей перейти,тогда я б с удовольствием посмотрел!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

...Церемонию открытия Олимиады-2010 посвятили памяти грузинского саночника Нодара Кумариташвили. Он разбился накануне во время тренировки. Вся сборная Грузии сегодня вышла на парад олимпийцев с траурными повязками. А сразу после трагедии в Канаде заговорили о том, что трасса в Ванкувере неправильно спроектирована. Некоторые эксперты даже утверждают, что проводить соревнования на ней нельзя.

Спортсмен разбился на тренировке буквально за несколько часов до церемонии открытия. Нодар Кумариташвили потерял контроль над санями. На последнем вираже он вылетел с трассы и на скорости более 140 км/ч врезался в металлическую колонну. Полученные травмы оказались слишком тяжёлыми, врачи не смогли помочь 21-летнему спортсмену. Он умер в госпитале...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какие прогнозы и мысли уважаемые любители спорта?

Сколько золота привезут россияне и в каких дисциплинах мы сильны,а в каких нет.

Я буду болеть (как всегда)за нашу сборную по хоккею!Они как никогда хороши в последнее время,радуют одним словом,желаю им раскрыться в полной мере,и показывать свою лучшую игру в каждом матче.

Насчет биатлона,буду за Бьёрндалена болеть конечно,восхищаюсь мужиком.

Считаю что нашим парням там ловить нечего,без золота уедут,есть надежда на Устюгова в индивидуалке,преследовании,на Черезова в спринте.Эстафету провалят,да и соперники просто звери,и австрийцы и французы.,о немцах и норвежцах даже говорить не хочется.

А вот у женщин есть все шансы на триумф,Пылёва в форме,Слепцова спинку залечила,надеюсь Зайцева не оправдает свою фамилию по части стрельбы,ходом она как заяц!

В общем жду открытия торжества,надеюсь на справедливость судейства и конечно на допинговую комиссию,а то они наших чёто не того,всегда.,особенно в последнее время..

Болею за Наших но эту Олимпиаду просрем по количеству медалей в чистую . Если конечно не произойдет чудес . И очень многое зависит от судейства и допинга прогноз 6 золота не считая хоккея . Заявляли что 10-11 но это понты если 6 возьмем то это очень хорошо -вот такая страшная и стыдная реальность но повторюсь все верят и болеют и надежда на победу всегда есть . По крайней мере Наши Хоккеисты нас будут радовать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В футболе в полной -опе, хоть за хокеистов порадоваться, одна надежда на них показать всему миру Кузькину мать..., ну и конечно женщины им удачи...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как наши биатлонистки обо.... Я прям разозлилась.

Стреляют в ноль, а с ногами что? Резво начинают, в конце сдыхают все как одна. И начинают: то снег не такой, то лыжи неправильные, и вообще зима.

В интервью какое-то безраличие: а, будут еще старты , ничего не обещаем, но шансы есть, нам было тяжело. А кому было не тяжело?! Никакого спортивного азарта и упорства.

Зато порадовал наш конькобежец, сроду их не смотрела, а оказывается так увлекательно

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

странная олимпиада...

на подготовке Скворцова, перед открытием - грузинский саночник, на открытии - тоже косяк...

хотя бронза на 5000м у конькобежцев в первый же день дает надежду!!!

будим болеть!!!

биатлон смотрим там снежище валит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
странная олимпиада...

на подготовке Скворцова, перед открытием - грузинский саночник, на открытии - тоже косяк...

хотя бронза на 5000м у конькобежцев в первый же день дает надежду!!!

будим болеть!!!

биатлон смотрим там снежище валит...

С биатлоном не повезло... И на преследование шансов мало, Эмиль Свендсен скорее всего золото возьмёт. Ну до чего убогая трансляция. Неужели, в качестве стажёров, канадцы у Европы не учились транслировать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С биатлоном не повезло... И на преследование шансов мало, Эмиль Свендсен скорее всего золото возьмёт. Ну до чего убогая трансляция. Неужели, в качестве стажёров, канадцы у Европы не учились транслировать.

Это точно,этапы кубка мира смотреть приятно,а тут аж противно,нечё не разобрать толком.

В преследовании я думаю медалька будет,у женщин.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Одно разочерование с биатлоном ,я только его и смотрю.А у мужиков провал полный Чудов 56-ой даже в преследование не попал ,первый раз такое.

Ссылка на комментарий

Среди сильных побеждает сильнейший-сказано не мной,я только с этим согласен.Плюс удача,фортуна.Обсуждать значительно легче,чем зарабатывать призовые места и медали.Более всего это понимают спортсмены,принимавшие участие в крупных соревнованиях.Одна психологическая нагрузка стоит многого.Она очень влияет на результат.В эстафете желаю нашим достойно себя показать.С первой победой поздравления хоккеистам,хотя 2 пропущенных шайбы настораживают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хотя 2 пропущенных шайбы настораживают.

За то 8 забитых радуют.))) Первая шайба прилетела неожиданно практически со вбрасывания. Не ждал её ни Набоков ни защита... Во второй виноват Марков (из под него бросали)... Ну а ждать что наша атакующая сборная (даже все защитники атакующего плана) не будет пропускать не стоит - главное забивать больше чем нам ;)))))

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Одно разочерование с биатлоном ,я только его и смотрю.А у мужиков провал полный Чудов 56-ой даже в преследование не попал ,первый раз такое.

вчера комментатор (женщины преследование) отжёг - "это вам не какие-то девочки с улицы"  :huh:

пролетели наши...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вчера комментатор (женщины преследование) отжёг - "это вам не какие-то девочки с улицы" :D

пролетели наши...

Как фанера над парижом :huh: ,мужики тоже в пролёте воообщее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вчера комментатор (женщины преследование) отжёг - "это вам не какие-то девочки с улицы"  :huh:

Слепцова тоже отожгла:

- Чувствуете какое-то особое давление? Ведь от биатлона на этой Олимпиаде ждут медалей, наверное, как ни от одного другого вида спорта.

- Я считаю, что мы никому ничего не должны. Мы делаем все, что можем. Конечно, давление есть. Действительно, все ждут от биатлона медалей. Но мы пока ничего не можем сделать. Я и в спринте, и в пасьюте боролась, как могла. И показала тот результат, на который сейчас готова.

Ссылка на комментарий

Сегодня, 26 января, в здании Олимпийского комитета России (ОКР) прошло совместное заседание исполкома ОКР и Минспорттуризма РФ, на котором председательствовали президент ОКР сенатор Леонид Тягачев, министр спорта Виталий Мутко и заместитель начальника Управления президента РФ по обеспечению деятельности Государственного совета РФ, председатель правления "Фонда поддержки олимпийцев России" Алексей Кулаковский. Единогласным решением членов исполкома состав олимпийской делегации на Игры в Ванкувере был утвержден. В него вошли - 175 спортсменов

+ сопровождающие лица (интересно, а сколько их)!!!

А результат-1 бронза(надеюсь, что пока). Не плохая поездочка за государев счёт, получается!

Ссылка на комментарий

Полный состав сборной России на зимние Олимпийские игры в Ванкувере

Биатлон (12 человек) - Надежда хоть на какую-то медаль тает с каждой гонкой

Бобслей (18 человек) – подождём.

Горнолыжный спорт (4 человека) – шансов НЕТ!

Лыжное двоеборье (2 человека) – не в курсе

Керлинг (5 человек). Женщины – сомнительные шансы.

Конькобежный спорт (19 человек) – на данный момент 1 бронза.

Лыжные гонки (20 человек) –пусто!

Прыжки на лыжах с трамплина (5 человек) – не лётная погода!

Санный спорт (10 человек) – не докатились до пьедестала.

Скелетон (4 человека) - ???

Сноуборд (4 человека) – надежда есть, но выживет-ли она?

Фигурное катание (16 человек) – Плющенко пока впереди, а остальные?

Фристайл (11 человек) – 0, он и в Африке 0.

Хоккей с шайбой (46 человек). Мужчины – ждём, верим, надеемся!!!

Женщины – а надо-ли было?

Шорт-трек (5 человек) – а рулит Корея.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В него вошли - 175 спортсменов

+ сопровождающие лица (интересно, а сколько их)!!!

А результат-1 бронза(надеюсь, что пока). Не плохая поездочка за государев счёт, получается!

На сколько я помню 2 не поехало... Итого 173 спортсмена + 173 оп (по регламенту ОИ можно брать обслуживающего персонала по числу спортсменов, но это официально). Только на подготовку нашей сборной было затрачено 450 млн рублей и 14 млн долларов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх