Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ванкувер 2010


Ramon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гармашев

    20

  • $VK

    19

  • дед 2

    18

  • hunten8888

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Гражданин Гармашев а вы лично знакомы хоть с одним главным тренером что бы рассуждать .Вы оскорбляете людей которые посвятили жизнь большому спорту и отношения у них к спортсменам которых они тренеруют как к родным детям . И тренера не причем и не виновны в провале олимпиады . А знаете почему я это говорю -потому что знаком с ними лично и если бы не они то вообще не кому было бы ехать выступать . Надо в теме что то понимать что бы что то говорить а не блудословить и оскорблять уважаемых людей

Меньше бла-бла-бла!

Я тоже знаком с этой кодлой и прекрасно знаю что по чём в этой мерзкой тусовке.

Для тех кто "в танке" советую проверить то о чём я писал и сопоставить некоторые фамилии , а это только одна из таких "линий информирования".

Не надо мне о "отцах-радетелях" - это может и случается , но является лишь исключением подтверждающим правило.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
За 20 лет капитализма полностью уничтожен детский спорт (бесплатный). А каких медалях грезите?

Вот это в точку! Десятилетиями отлаженная система детского спорта - разрушена. Коли деньги есть, то ребёнок соревнуется с детьми обеспеченных родителей. А большому спорту выбирать приходится из небольшого (посмотрите на уровень жизни по стране) количества "могущих себе позволить". И ещё проблема допинга, на зональных соревнованиях "таблетчиков" гораздо больше, чем на всероссийских, любой ценой надо "засветиться". Потом бросают "накачиваться", так как контроль, а потенциал хуже, чем у честных "лохов" надрывающихся уровнем ниже. Ну и руководство спорткомитетов, это нечто... В недалёком прошлом на стадионах концерты проводили, в рамках борьбы с наркоманией. Денег вбухано было немеряно, стырено ещё больше. Отгремит концерт, подметут шприцы на трибунах и вся борьба. А детишкам на этих стадионах тренирующимся, кроссовки купить не могут, не говоря уже о летних сборах, на которых, раньше, основная работа делалась. Зарплата детским тренерам, прилично не оденешься... Вот и докатились.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

обавлю и то что наиболее уважаемые наши тренера давно работают врне России - тоже о многом говорит!

А засвершу ещё и тем что я сам в совсоветские времена и потренировался и посоревновался и знаю что это такое было и абсолютно знаю что всё только ухудшилось.

Так что не надо тут лить крокодиловы слёзки по поводу несчастного спорта и чудо-тренеров.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Меньше бла-бла-бла!

Я тоже знаком с этой кодлой и прекрасно знаю что по чём в этой мерзкой тусовке.

Для тех кто "в танке" советую проверить то о чём я писал и сопоставить некоторые фамилии , а это только одна из таких "линий информирования".

Не надо мне о "отцах-радетелях" - это может и случается , но является лишь исключением подтверждающим правило.

Значит тренера которые все без исключения являються в прошлом спортсменами ,олимпийскими чемпионами, чемпионами мира и европы ,те которым обязаны спортсмены за медали которые есть сейчас и еще будут ,люди благодаря которым сотни раз звучал гимн СССР и России на разных спортивных аренах, а так же все спортсмены -по вашему мерзкая тусовка.. . Мне гармашев сказать не чего так как сказать вам и вас можно только ругательствами не цензурными . Думаю пора эту тему закрыть

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Значит тренера которые все без исключения являються в прошлом спортсменами ,олимпийскими чемпионами, чемпионами мира и европы ,те которым обязаны спортсмены за медали которые есть сейчас и еще будут ,люди благодаря которым сотни раз звучал гимн СССР и России на разных спортивных аренах, а так же все спортсмены -по вашему мерзкая тусовка.. . Мне гармашев сказать не чего так как сказать вам и вас можно только ругательствами не цензурными . Думаю пора эту тему закрыть

Ну ну , как всё романтично и приукрашено!

А то что тренерская банда верхнего эшелона есть именно функционеры забудем?

Даже если принять что тренера именно сборных есть профессионалы (мы же знаем как "отбираются" спортсмены у их наставников) то где их письма первым лицам о недостаточности и несвоевременности финансов?

Этих писем нет и значит эти тренера уже больше функционеры , а не тренера.

Так что не пытайтесь свинью за бобра продать и не поднимайте пыли ради защиты чести мундира!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Гармашев!!!!!9673a76262d65d2fa83f5cc8cceacb3d.gif 9673a76262d65d2fa83f5cc8cceacb3d.gif 9673a76262d65d2fa83f5cc8cceacb3d.gif опять вы на своем аппарате :)

А то не видите что началась "охота на ведьм" в стиле сенатора М.

Если честно то крайне надоело слышать от умных людей глупое соплежуйство и романтические бредни.Глупым бы простил , а умным НЕТ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну ну , как всё романтично и приукрашено!

А то что тренерская банда верхнего эшелона есть именно функционеры забудем?

Даже если принять что тренера именно сборных есть профессионалы (мы же знаем как "отбираются" спортсмены у их наставников) то где их письма первым лицам о недостаточности и несвоевременности финансов?

Этих писем нет и значит эти тренера уже больше функционеры , а не тренера.

Так что не пытайтесь свинью за бобра продать и не поднимайте пыли ради защиты чести мундира!

Какая тренерская банда ты хоть представление имеешь какое нибудь как чего работает и функционирует . гармашев прекрати бредить . Да а историки типа тебя не относятся к мерзка гнусной тусовки историков фунекционеров которые постоянно лгут, гадят и творят прочие не пристойности, воруют документы в архивах, фальсифицируют события

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какая тренерская банда ты хоть представление имеешь какое нибудь как чего работает и функционирует . гармашев прекрати бредить . Да а историки типа тебя не относятся к мерзка гнусной тусовки историков фунекционеров которые постоянно лгут, гадят и творят прочие не пристойности, воруют документы в архивах, фальсифицируют события

Да , да , да - конечно!

Только одно НО - я не лезу на госслужбу и за госденьгами.

Кроме того я ещё раз советую проверить по фамилии "Алимова" - это то что есть семейное и контролируемое и так , а остальные свои знакомства и контакты я не стану вскрывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уж коли заговорили о деньгах на спорт и олимпиадах то выскажусь абсолютно откровенно : я сторонник жестокого австралийского подхода с полным и абсолютным отрицанием государственной поддержки!

Типа если ты хочешь быть спортивного клуба тренером то сперва в коммерческом режиме обслужи десять тысяч семей просто "отдыхающих спортом" и только потом на заработанные деньги в качестве рекламной карточки твоего клуба спонсируй (если акционеры не будут возражать) одного спортсмена в международные лидеры вида спорта и по жестокому с этим спортсменом коммерческому договору.

А когда попытаешься залезть хлебалом в по сути МОИ налоговые деньги госказны то я первым пойду с факельным шествием тебе учинять "хрустальную ночь" и кидать молотовкоктель в такую псевдо спортшколу!

Научись быть именно "клабом" для любителей и тогда имеешь право претендовать на некие "спортивные успехи".К слову именно такие истинные любители и могут сами показывать великолепные результаты на посыле "это мой кайф"!

Смотрите стрельбу из лука , арбалета , конный спорт , яхтинг - те виды спорта что нельзя сделать шоу для "хомо абнегус" и где минимальна возможность применения допингов.

Тогда только одна задача останется - повышение платёжеспособности населения и только , а все эти псевдоспортивные усехи сродни проституции или телешоу , погань одним словом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Белорусы молодцы - обыграли немцев в хокей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А.Легков-мужик

Да, за такое четвёртое место гордость испытываешь. Правильно комментатор сказал: "Золотой и серебрянный призёры должны по пол-медали Легкову!".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, за такое четвёртое место гордость испытываешь. Правильно комментатор сказал: "Золотой и серебрянный призёры должны по пол-медали Легкову!".

А что он сделал? Прошу прощения я что-то пропустил, не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Белорусы молодцы - обыграли немцев в хокей!

Так президент хоккеист, в запасных числится в команде, батька сам приедет на вручение ИМ медалей !!!8f869f727ef47d9bdedef11e69d44f4e.gif

Ссылка на комментарий

Легков бился до конца в лыжах!

Как говорил один из моих друзей: "Можно НЕ ВЫИГРАТЬ, а можно ПРОИГРАТЬ". Вроде одно и то-же, а смысл разный!

К сожалению многие из нашей сборной именно ПРОИГРЫВАЮТ(((

Можно говорить про тренеров, бюрократов-чиновников, про отсутствие того или сего, но я считаю-если ты приехал учавствовать в соревнованиях, надо выложиться по полной, не смотря ни на что!

Если не так тренировали, если нет сил или какая-то другая причина, то зачем ехать-то?

Рассчитывать на русское АВОСЬ? Вдруг повезёт??? Нет ни одного спортсмена, который-бы заявил, что не ГОТОВ! Вот и смотрим на 10-20 места в биатлоне, проигрыш хоккеистов, конькобежцев и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВОТtn.jpg ТАКИМИ ЗУБАМИ НАДО БОРОТЬСЯ ЗА МЕДАЛИ ..............................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почитал тему. Много хорошей информации. Много надежд и огорчений.

Но от некоторых постов смердит таким человеконенавистническим, циничным «зловонием» в отношении олимпиады и нашего спорта, как от бочки золотаря, для хозяина которой весь мир сплошная клоака. Не введитесь вы на эти кликушеские стоны. Стонать о крысятничестве и тренерах- идиотах, выродках, подонках можно бесконечно, но зачем этим з@cирать хорошую тему? b1fb440b38fa6528d9ab8b1b7beb29f7.gif

Давайте смотреть олимпиаду, болеть за наших спортсменов и наедятся!

13474ced48b564e4ff1697809949aa46.gif1969b3c35b1ded0326d8eea97ac774fc.gif775e5f6f2710441f7f038efdcb1b1fcd.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почитал тему. Много хорошей информации. Много надежд и огорчений.

Но от некоторых постов смердит таким человеконенавистническим, циничным «зловонием» в отношении олимпиады и нашего спорта, как от бочки золотаря, для хозяина которой весь мир сплошная клоака. Не введитесь вы на эти кликушеские стоны. Стонать о крысятничестве и тренерах- идиотах, выродках, подонках можно бесконечно, но зачем этим з@cирать хорошую тему?

Давайте смотреть олимпиаду, болеть за наших спортсменов и наедятся!

Надо просто спокойнее к этому относиться. Ведь люди везде и всегда разные. И это не изменить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я узнал, что у меня

Есть огpомная семья -

И тpопинка, и лесок,

В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -

Это все мое, pодное!

Это Родина моя!

Всех люблю на свете я!

Денис. Поправил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я узнал, что у меня

Есть огpомная семья -

И тpопинка, и лесок,

В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -

Это все мое, pодное!

Это Родина моя!

Всех люблю на свете я!

Денис. Поправил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Коллеги, поспокойнее и берегите свои нервы, понимаю накипело но это в НАШЕЙ стране, куда не посмотри, что в спорте, что в науке, что в искустве, что в ОХОТЕ( почтёркиваю)........ ЧИНОВНИЧЕЙ БАРДАК.. ДОСТАЛ !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правда глаза колет?

Ничего - перетерпите , может и переродится кто , ну ежели от антихриствующих идеек отвернётся.

Надо просто трезво и честно оценивать действительность и не поддаваться на "угар арЯ патриотизма" , понимаю что сложно - в толпе проще , но надо , надо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я узнал, что у меня

Есть огpомная семья -

И тpопинка, и лесок,

В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -

Это все мое, pодное!

Это Родина моя!

Всех люблю на свете я!

Денис. Поправил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх