Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ванкувер 2010


Ramon

Рекомендуемые сообщения

Я узнал, что у меня

Есть огpомная семья -

И тpопинка, и лесок,

В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -

Это все мое, pодное!

Это Родина моя!

Всех люблю на свете я!

Денис. Поправил.

Я ни кого не защищаю,но тот,кто не связан со спортом,понятия не имеет ,что творится внутри.ПОВЕРЬТЕ это очень глубокая трясина.А за наших ребят конечно болею всей душой.Муж скоро на развод подаст,потому как раньше трех-четырех часов ночи в постели меня не наблюдает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гармашев

    20

  • $VK

    19

  • дед 2

    18

  • hunten8888

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Надо просто спокойнее к этому относиться. Ведь люди везде и всегда разные. И это не изменить.

Повторюсь на ночь грядущую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я ни кого не защищаю,но тот,кто не связан со спортом,понятия не имеет ,что творится внутри.ПОВЕРЬТЕ это очень глубокая трясина.А за наших ребят конечно болею всей душой.Муж скоро на развод подаст,потому как раньше трех-четырех часов ночи в постели меня не наблюдает.

Вообще то я очень тесно связан со спортом . Но речь уже не об этом . Почитайте посты товарища и все ясно станет .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надеюсь сегодня все слышали откровения Плющенко , Родниной и иных действительно грамотных и умелых.

Можете делать выводы о паскудности спортивных функционеров от самого верха до ... защищающих "честь мундира" 31-летних "дедов" и хочу заметить что в ту пору когда оные "деды дико спортивные" ещё ходили под стол пешком я уже стрелял на соревнованиях.Первый раз выход с победой 6 января 1980 года(в младшей возрастной - до 14) : немного дольше изучал эту гнилую систему.Мой тренер потом был тренером сборной Израиля , а потом Индии.

А с "неким" Андреем Сурайкиным я выгуливал собак и соответственно дружил , а почтеннейшего Юрия Шапиро просто именовал ... дядей и так с самого детства и до сего дня - многих знаю , много знаю , а многие знания есть большие горести!

Не будьте легковерными и не поддавайтесь на промывки "урЯ-патриотов" , оные на низшем уровне всего-лишь дурные барбоски , а на верхнем погань откатно-пильщицкая при бюджете.

Ссылка на комментарий
Вообще то я очень тесно связан со спортом . Но речь уже не об этом . Почитайте посты товарища и все ясно станет .

Прочла всю тему от и до,и не только ее.По поводу высказываний Гармашева,могу сказать,что очень жаль,когда умный и образованный человек имеет такой взгляд на жизнь.Согласиться с ним я не могу,но понимаю ,в таком возрасте человека не переделать.Поэтому просто имею свою позицию,которую объяснять ему не буду.Во первых не поймет, а во вторых не люблю в пустую сотрясать воздух .

Ссылка на комментарий
Надеюсь сегодня все слышали откровения Плющенко , Родниной и иных действительно грамотных и умелых.

Можете делать выводы о паскудности спортивных функционеров от самого верха до ... защищающих "честь мундира" 31-летних "дедов" и хочу заметить что в ту пору когда оные "деды дико спортивные" ещё ходили под стол пешком я уже стрелял на соревнованиях.Первый раз выход с победой 6 января 1980 года(в младшей возрастной - до 14) : немного дольше изучал эту гнилую систему.Мой тренер потом был тренером сборной Израиля , а потом Индии.

А с "неким" Андреем Сурайкиным я выгуливал собак и соответственно дружил , а почтеннейшего Юрия Шапиро просто именовал ... дядей и так с самого детства и до сего дня - многих знаю , много знаю , а многие знания есть большие горести!

Не будьте легковерными и не поддавайтесь на промывки "урЯ-патриотов" , оные на низшем уровне всего-лишь дурные барбоски , а на верхнем погань откатно-пильщицкая при бюджете.

Простите, я конечно гораздо моложе Вас,но поверьте видела и знаю тоже очень много.По моему нельзя так грубо реагировать на мнение другого, даже если он не прав.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Многие знания - многие горести!

Взгляд на жизнь формируется самой жизнью и ещё ДО рождения человека зачастую.Надо просто быть реалистом , а в совсоюзе был следующий в ходы анекдотец :

опитмист в совсоюзе изучал англдийский язык , пессимист изучал китайский язык , а реалист изучал ... АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА!

К сожалению я много знаю и очень хороше и ни чего не забываю и всё анализирую - так привык и так обучен.Следовательно я чуть дальше вижу и это знание не приносит радости.

Как пример могу рассказать историю нашей сборной по волейболу и её уничтожения путём диких перенагрузок приведших только к усталости и травмам в Пекине.К слову , эти травмы так и не были залечены и девах просто выкинули как использованные тряпки.

Так можно часами рассказывать и от стародавних совсоветских событий типа травмирования Сурайкина или перелома позвонка на гонках у Шапиро и полного отказа в помощи и до ... тупого запрета на содержание дома и тренировки с "холодным метательным оружием" всех наших спортсменов лучников и арбалетчиков в конце прошлого века.Много и в каждом виде спорта.

Хотите историю многократных развалов спортивного инвентаря у уникального яхтсмена Виктора Манкина?Я его знал лично.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Простите, я конечно гораздо моложе Вас,но поверьте видела и знаю тоже очень много.По моему нельзя так грубо реагировать на мнение другого, даже если он не прав.

Это как судить!

Для начала напомню что есть разные культуры и по некоторым из мировых культур за иные мне сказанные слова уже можно резать горло!

Затем я скажу уже абслютно серьёзно и ответственно : лет двести назад даже часы изготавливались без минутных стрелок , ещё раньше жили по песочным часам , потом жизнь ускорилась и сегодня мы живём по секундной стрелке и подчиняемся её сверхбыстрому бегу.Таким образом скорость стала давлеть над нами и соответственно скорость и передачи информации и осознания переданного.В свете этого изменения жизни (попробуйте на секунду опоздать на самолёт!) высшей вежливостью становится не политес и обтекаемость изысканно вежливых фраз , а предельная , даже грубая их доходчивость и понятность!

И в третьих : есть наука под названием "прикладная психология" и есть пропаганда.Так вот пропагандируя исходя из своей совести и жизненного опыта ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И МЫСЛИ я нарочитой грубостью заставляю подсознательный защитный барьер раздражиться и ослабнуть и тем самым даю возможность проникнуть в сознание тем идеям что пропагандирую!

Конечно жить послушным функционером проще и при этом можно с пеной на губах якобы совершенно искренне защищать сложившийся порядок вещей и всех оппонентов именовать "непатриотами".Однако это будеет не жизнь с собственно честным и полноценным взглядом , а ... подпевание.

Ссылка на комментарий
Многие знания - многие горести!

Взгляд на жизнь формируется самой жизнью и ещё ДО рождения человека зачастую.Надо просто быть реалистом , а в совсоюзе был следующий в ходы анекдотец :

опитмист в совсоюзе изучал англдийский язык , пессимист изучал китайский язык , а реалист изучал ... АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА!

К сожалению я много знаю и очень хороше и ни чего не забываю и всё анализирую - так привык и так обучен.Слдовательно я чуть дальше вижу и это знание не приносит радости.

Как пример могу рассказать историю нашей сборной по волейболу и её уничтожения путём диких перенагрузок приведших только к усталости и травмам в Пекине.К слову , эти травмы так и не были залечены и девах просто выкинули как использованные тряпки.

Так можно часами рассказывать и от стародавних совсоветских событий типа травмирования Сурайкина или перлома позвонка на гонках у Шапиро и полного отказа в помощи и до ... тупого запрета на содержание дома и тренировки с "холодным метательным оружием" всех наших спортсменов лучников и арбалетчиков в конце прошлого века.Много и в каждом виде спорта.

Хотите историю многократных развалов спортивного инвентаря у уникального яхтсмена Виктора Манкина?Я его знал лично.

В силу того,что сама занималась гимнастикой,ни один из моих четверых детей не занимается спортом профессионально.Не потому ,что я против спорта,просто считаю эти занятия должны приносить здоровье и удовольствие.У каждого из трех моих мальчишек есть свои увлечения,по моему этого достаточно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В силу того,что сама занималась гимнастикой,ни один из моих четверых детей не занимается спортом профессионально.Не потому ,что я против спорта,просто считаю эти занятия должны приносить здоровье и удовольствие.У каждого из трех моих мальчишек есть свои увлечения,по моему этого достаточно.

Так ведь Вы повторяете мои слова и мой тезис о абсолютном проритете спортивного отдыха над "профессиональным спортом".

Это так называемый австралийский подход с его отказом от госфинансирования современных гладиаторов.Там деньги дают не на суперкоманды , а на массовые спортклубы и чаще не прямо , а всяческими льготами.

Вы у нас попытайтесь прийти в спортзал семьёй и позаниматься в "непереспективном" возрасте!

Зачем столько спортивных чинуш - вот ещё один вопрос?

Они же только обнуляют бюджет и всё!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люди, успокойтесь уже! 

Хоккей начинается, все на просмотр!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Люди, успокойтесь уже!

Хоккей начинается, все на просмотр!

А за кого прикажете болеть? :)

...."наши-наши-наши" , а если подумать?

Просто подумать не пробовали?

Какие "наши" , чьи "наши"?

Что , считаете тот огрызок страны что остался "преемникам" убийц-большевичков есть НАША страна?

Считаете что потомки шариковых и швондеров есть НАШЕЙ СТРАНЫ НАРОД?

Ну ну! Беснуйтесь дальше , а по нашему чем гаже тем честнее и явственнее гнильё вашей ... !

:D:D:D

И всё равно будем болеть за "НАШИХ"!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А зачем?

Вот я лично плевать хотел на любой командный вид спорта!

Да и вообще зачем мне олимпийские виды спорта - это что панацея?

Есть огромное количество неолимпийских видов , от арбалета до "практической стрельбы" или мотогонки или парашют или ... , а много можно перечислять.Мне без разницы.Ещё фигурное катание я с удовольствием смотрю , биатлон с мелкашками - извращение , но хоккей мне как собаке пятая нога.

Уж извините , но я откровенно , что не мешает Вам лично избирать себе те виды спорта что Вам более по душе приходятся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 

:D:D:D

И всё равно будем болеть за "НАШИХ"!!! :)

Что то пока не радуют НАШИ ... 1 : 1 сдается что не видать хоккеистам медалей с такой игрой...

А зачем?

Вот я лично плевать хотел на любой командный вид спорта!

Да и вообще зачем мне олимпийские виды спорта - это что панацея?

Есть огромное количество неолимпийских видов , от арбалета до "практической стрельбы" или мотогонки или парашют или ... , а много можно перечислять.Мне без разницы.Ещё фигурное катание я с удовольствием смотрю , биатлон с мелкашками - извращение , но хоккей мне как собаке пятая нога.

Уж извините , но я откровенно , что не мешает Вам лично избирать себе те виды спорта что Вам более по душе приходятся!

Сан Саныч, к сожалению биатлон с арбалетом не придумали пока :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что то пока не радуют НАШИ ... 1 : 1 сдается что не видать хоккеистам медалей с такой игрой...

Алексей, как говорил полярник Скотт: "Надежда умирает последней".

Будем наедятся и болеть до последней секунды...

Сан Саныч, к сожалению биатлон с арбалетом не придумали пока :)

:):D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, как говорил полярник Скотт: "Надежда умирает последней".

Будем наедятся и болеть до последней секунды...

Уже лучше! 2 : 1! :)

Пронесло, затолкали все же Чехи ответную, но не засчитали почему то :)

по прежнему 2:1

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уже лучше! 2 : 1! :)

Пронесло, затолкали все же Чехи ответную, но не засчитали почему то :)

по прежнему 2:1

Судьям видней - засчитывать или нет, тем более после видеопросмотра они не поменяли мнения по этой шайбе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у нас половина четвёртого ночи, но я тоже болею! с реализацией большинства полная ж...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот это Сан Саныч причесал! Как это называется по новому? Утопия? Или просто у человека действительно анти ко всему применимо? Я болею за наших!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх