Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ванкувер 2010


Ramon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гармашев

    20

  • $VK

    19

  • дед 2

    18

  • hunten8888

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Биатлон:

- У Устюгова золотая медаль,

- у Зайцевой серебро!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята даже боюсь радоваться за наших, как бы не сглазить !!! :) , а так конечно так  держать, пока не плохо...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хоккеисты молодцы -дальше еще лучше будет .пока еще не сыгрались и не раскотались -наверстают . Слава Быков знает что делает .да И Третьяк если чего подскажет ,а мастерства у мужчин много -ведь они лучшие в мире .Только жаль пока мой любимый игрок себя не проявляет Сашка Радулов .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хоккеисты молодцы -дальше еще лучше будет .пока еще не сыгрались и не раскотались -наверстают . Слава Быков знает что делает .да И Третьяк если чего подскажет ,а мастерства у мужчин много -ведь они лучшие в мире .Только жаль пока мой любимый игрок себя не проявляет Сашка Радулов .

В 4 звене трудно о себе заявить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В четверть финале играем с Канадой - момент истины для обеих стран- как я и хотел . Лучшие или нет ? если да то дальше вздрючем Сша и Швецию или Финов ................ :post-1787-1182943024:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наш коллектив специалисты выучили наизусть по двум последним ЧМ. У остальных - почти полностью новые и сильные команды, пока приспособятся - олимпиада закончится. У наших выстрелит Малкин, Семин, Ковальчук, Дацюк.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наш коллектив специалисты выучили наизусть по двум последним ЧМ. У остальных - почти полностью новые и сильные команды, пока приспособятся - олимпиада закончится. У наших выстрелит Малкин, Семин, Ковальчук, Дацюк.

выстрелят все

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
имено так и поедем домой из ванкувера с телегой золатых медалей :post-1787-1182943024:

Хоть с позорного 10-го места  места подняться, а там посмотрим... :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Девушки..., Красавицы..., би-и-а-а-а-тл-о-о-он!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои собаки еще такого мата в доме не слышали! Слава Богу, что жена - в опере!!! Да что же это делается?!!!! Как котят?!!!! Я про хоккей.........Господи, ну помоги им!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мои собаки еще такого мата в доме не слышали! Слава Богу, что жена - в опере!!! Да что же это делается?!!!! Как котят?!!!! Я про хоккей.........Господи, ну помоги им!!!!!!

Даааа, ждал всего что угодно, но не 7 шайб в нашу калитку за 2 периода... Может хотя бы сократят до одной к концу игры, что бы не такой позор был. 1,5 периода слили в чистую!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не могу на это смотреть. Вот бы проснуться и узнать, что чудо сотворили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Cпи спокойно, дорогой товарищ ......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Просрали.

Если объективно,то канадцы сильнее,выше,быстрее.Но всё равно-ОБИДНО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А собаки-то все равно- плачуть.....!!!!! И я тоже...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К сожалению, Канадский тренер нашего Быкова переиграл на голову. Командной игры - 0. Парни даже не знали как играть против той схемы, которую предложили Канадцы. Нас вырубили за первые 1,5 периода, а дальше и те и другие бросили играть. Набокова менять нужно было после 3 шайбы-видно что поплыл, ну после 4 точно. Эх зря будильник заводил, сегодня на работе зевать весь день буду. Ладно чемпионат мира весной надо брать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх