Перейти к содержанию
Форум охотников России

Чуть-чуть негатива


Крут

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Каждому своё. Кто то мимо открытого люка, который потенциально опасен мимо проедет, а кто то остановится и закроет если нужно закрыть.

А что за сравнения? То, что ты тут необоснованно хаешь коммерческие предложения и голословно обвиняешь Хмурого - это что, великое одолжение обществу?

Час назад я специально позвонил по одному коммерческому объявлению, вызвашему бурные реакции у некоторых "товарищей". Выяснил, что оно весьма и весьма привлекательное. Обязательно постараюсь поехать. Но это только если разобраться. А если как баран упертый только об одном и бекать, то даже в бесплатном, дружеском предложении можно найти злой умысел.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hanter 137

    11

  • Hunter-48

    7

  • дед 2

    7

  • Крут

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Хмурый, все понятно уже давно. Ну как не защищать ком. объявления если сам на этом зарабатываешь?

Уважаемый….а откуда у вас информация, что устраивая «общие выезды» форумчан или просто приглашая людей на охоты, я заработал на этом хоть копейку? Если вы сделали такой вывод из написанных мной строк

Имею я право, получить некую «копейку» за то что я знаю где организовать охоту, за то что у меня есть налаженные связи и людей приехавших от меня примут с распростертыми объятиями…..думаю имею.
, то хотелось бы вам пояснить, что написано было от первого лица, исключительно для большей наглядности примера. То, что я устраивал коллективные охоты, это не моя профессия или способ заработать. Когда форум находился на стадии раскрутки, нужен был человек, который возьмет на себя первым процесс организации «общих» выездов (выездов на которые может попасть любой желающий участник форума, независимо от личных знакомств).
Конечно складно расчесал. Но если вы барыга то другого и не ждем.

Так вы спорьте…но спорте аргументировано….а не по принципу - «это верно, потому что я так считаю, а все кто со мной не согласен ……».

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
То, что ты тут необоснованно хаешь коммерческие предложения и голословно обвиняешь Хмурого

Ну почему же хает…не вижу в том, что меня вдруг приписали к «организатору охот на коммерческой основе» ничего оскорбительного. :D

Собирался же больше не вести полемику в данной ветке…..сорвался блин. :huh:

Ссылка на комментарий

Hanter 137, Вам предупреждение за грубые и неуважительные высказывания, не относящиеся ни к охоте, ни к  обсуждаемому в данной теме вопросу, а лично направленные на оскорбление конкретного участника форума.

И неплохо бы перечитать правила  

давайте общаться корректнее друзья.

тему закрываю, хватит ругань разводить на форуме.

Изменено пользователем Allexsus
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх