Перейти к содержанию
Форум охотников России

новый отчет об охоте на фазана в Подмосковье


ИЛЬЧЕНКО КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ

Рекомендуемые сообщения

В эту субботу я снова повстречался уже со знакомыми людьми в нашем условленном месте. Выпив по кружечке горячего кофе ,решили делать загон тремя этапами: то есть 15шт выпущенных фазанов гонять одному человеку, выгоняя не более чем по 5-6 птиц. Стрелки сами разошлись по своим уже известным с прошлой охоты номерам. Крайний номер дал отмашку что все готовы , я зашел в загон и началось!.. Птица летела как сумасшедшая, но с

стрелки напрактиковавшиеся стрельбой на прошлых охотах, стали меньше допускать промахи. С первого загона был достигнут 100% результат.

Из 15-ти штук без проблем было отстрелено 13, а вот за 2-мя остальными пришлось побегать с моей легавой собакой. Итог-вся птица была добыта.

post-8727-1266137205_thumb.jpg

post-8727-1266137235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Ни разу не был на такой охоте, но очень хочется попробовать!

Ссылка на комментарий
С полем! Ни разу не был на такой охоте, но очень хочется попробовать!

Приезжайте звоните договоримся 8909 987 00 28 Константин

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень интересно. Сразу вопросы:

1. Где территориально?

2. Сроки охоты (как я понимаю птица не дикая)?

3. Сколько стоит?

4. Условия прибывания (проживания)?

5. Есть ли дикие перепела для натаски лягаша?

6. Разное...

Ссылка на комментарий

рузский район 80км от мкад проживание гостиница птица 1100 - 1шт звоните все подробно раскожу 89099870028

Ссылка на комментарий

ИЛЬЧЕНКО КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ,

Приведите пожалуйста приглашение на коммерческую охоту в подобающий вид:

1. стоимость

2. территориальное расположение хозяйства

3. условия проживания

4. контакты.

И впредь пожалуйста подобные отчеты об охоте размещайте в профильной теме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
рузский район 80км от мкад проживание гостиница птица 1100 - 1шт

Тогда 15 птиц это будет 16500р. плюс проживание и пр. Под двадцать тысяч. Дороговато будет. Это уже для алигархов поездочка. Конечно, если в угодьях охота проводится в независимости от общих сроков охоты, тогда еще есть какой-то смысл. А так мы в сезон бесплатно тетеревишек и прочую мелочь половим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дорого если 1 человеку а если на 5 человек то получается не очень дорого

Дорого – не дорого, каждый решает для себя сам…..но по моему, это больше похоже на тир.

А какие еще охоты вы организуете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дорого если 1 человеку а если на 5 человек то получается не очень дорого

Константин, а Вы случаем в Москворецком раньше не были егерем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дорого если 1 человеку а если на 5 человек то получается не очень дорого

Я имею ввиду 1 собачью единицу. И потом, что же 5 человек в одну птицу будут палить? По расходу получается как охота на кабана. Денег много, а толку мало. Организаторы "охотничьего осеннего кубка" тоже организуют такую охоту. Но в основных угодьях плата у них тоже немаленькая, а в округе, на разбежавшихся птичек, вполне приемлемая. Насчет тира. Это каждый решает для себя сам. Я например не буду мудрствовать лукаво и скажу, очень даже мне мясо нужно. Ни в каком магазине такого не купишь. А кому нравится заграничное магазинное - флаг в руки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх