Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сборы и Охота в феврале 2010 г. в Кировской области


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Со своей стороны (по просьбе Николая) сделал все возможное, что бы Николаю было проще организовать данное мероприятие. Нужные звонки из центра будут сделаны!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    176

  • Лисовин

    102

  • Алексей 44

    70

  • Vladimir G

    59

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Со своей стороны (по просьбе Николая) сделал все возможное, что бы Николаю было проще организовать данное мероприятие. Нужные звонки из центра будут сделаны!

Друзья, хочу вам сделать в кайф. Тем более погода за нас http://weather.yandex.ru/27199/details/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

жарища у вас там намечается ;):D а по новостям всё Киров кажут, трубу прорвало т д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья, хочу вам сделать в кайф. Тем более погода за нас http://weather.yandex.ru/27199/details/

Если глянуть погоду на восьмое, десятое, десятое, то думаю даже вспотеем.... d01a22a6671884b37ae35ef008acfeee.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если глянуть погоду на восьмое, десятое, десятое, то думаю даже вспотеем.... d01a22a6671884b37ae35ef008acfeee.gif

Володя и ребята,уверяю вас -не вспотеете. Зима,погода "играет", на номере стоять долго возможно придётся,так что одевайтесь лучше,"жар костей не ломит". Лучше снять лишнее,если жарко будет,чем дрожжать,как осиновый лист.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя и ребята,уверяю вас -не вспотеете. Зима,погода "играет", на номере стоять долго возможно придётся,так что одевайтесь лучше,"жар костей не ломит". Лучше снять лишнее,если жарко будет,чем дрожжать,как осиновый лист.

Еще бы оттепель и много много пушистого снега - волки будут "вязнуть" конкретно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Еще бы оттепель и много много пушистого снега - волки будут "вязнуть" конкретно.

Волки у нас уже вязнут и вязнут конкретно.Снега много,даже очень много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На сегодня реально один человек едет на волков-Это Лисовин Володя,ещё несколько,а конкретно 5 человек,предварительно "дали добро".

Я думал,что на нашем форуме не только языком трещать люди могут,но и реально охотить.

Жду до 4го.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я до вторника уезжаю в Котлас к родителям, в Архангельскую область,дома оставлю младшего сына 20 лет,у него будет связь со мной(если срочные вопросы по поездке).

До связи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я до вторника уезжаю в Котлас к родителям, в Архангельскую область,дома оставлю младшего сына 20 лет,у него будет связь со мной(если срочные вопросы по поездке).

До связи.

Удачно съездить! Ни гвоздя ни жезла, как говорится!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До выезда осталась всего неделя! Жду с нетерпением.....cd16fde1ce09ab1ea75cdf5a3dfbbf65.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На сегодня реально один человек едет на волков-Это Лисовин Володя,ещё несколько,а конкретно 5 человек,предварительно "дали добро".

Я думал,что на нашем форуме не только языком трещать люди могут,но и реально охотить.

Жду до 4го.

Привет Николай!Билеты на поезд взял,приходит 9-го в 5-52.Обратно 14-го.Загоняем "санитаров леса" или они нас,но лучше мы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Манул А если такой вариант 8го числа- вам после работы вздремнуть до обеда, после обеда выехать, меня бы в Костроме вечером забрали - я за рычаги, а вы спать. На место бы приехали около 24-00, осталось бы время поспать перед охотой. До Костромы 350 км. Еще по пути в Судиславле бы забрали человека - бензин на всех и не напряжно в одни руки рулить. Просто я побаиваюсь на своей машине так далеко от цивилизации забираться, старенькая уже.

Алексей, извини не получиться,я уже взял билеты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, извини не получиться,я уже взял билеты.

Принято. Я тогда на своей машине стартую 8го вечером. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет Николай!Билеты на поезд взял,приходит 9-го в 5-52.Обратно 14-го.Загоняем "санитаров леса" или они нас,но лучше мы.

Приезжаем с разницей в десять минут. А на тот который пораньше билетов не было? Так бы вместе поехали..... da13e4478c54e37d2ce983586921d483.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приезжаем с разницей в десять минут. А на тот который пораньше билетов не было? Так бы вместе поехали..... da13e4478c54e37d2ce983586921d483.gif

Были ,но в два раза дороже(поезда разных категорий),решил сэкономить.

Ссылка на комментарий
Жаль,7-го я ещё тружусь.Если место есть ,то можно договориться на обратную дорогу т.к. поеду скорее всего 8-го на поезде или хоть лыжи с кем-то отправить,что-бы в поезд не тащить.Рации вещь полезная,связь всегда пригодится.

По поводу твоих лыж мы можем пересечься заранее и я закину их к себе в машину, а на месте выдам, под расписочку)))

Кстати, Николай, осталась-ли свободная пара лыж для меня???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По поводу твоих лыж мы можем пересечься заранее и я закину их к себе в машину, а на месте выдам, под расписочку)))

Кстати, Николай, осталась-ли свободная пара лыж для меня???

Спасибо.Буду рад ,если найдёте для них местечко.На неделе созвонюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кто нибудь может выложить координаты для GPS деревни, куда нужно подъезжать. А то я что то не могу по карте найти место...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А кто нибудь может выложить координаты для GPS деревни, куда нужно подъезжать. А то я что то не могу по карте найти место...

А вот тут посмотри - Малые Гари (по центру), Район ОРИЧИ

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D...;z=12&l=map

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А кто нибудь может выложить координаты для GPS деревни, куда нужно подъезжать. А то я что то не могу по карте найти место...

Алексей вот нашел координаты М.Гари N 58.3056.0 E 49.559.9

или в другом формате N 58.51556 E 49.09997

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет Николай!Билеты на поезд взял,приходит 9-го в 5-52.Обратно 14-го.Загоняем "санитаров леса" или они нас,но лучше мы.

Дмитрий,я тебя встречу на вокзале.Выходи из здания вокзала и здесь (под часами)мы тебя с Володей Лисовиным встретим,т.к. он приезжает на 10 минут раньше.

Отзвони ине на телефон,он в профиле,что бы я записал и в дальнейшем держать связь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По поводу твоих лыж мы можем пересечься заранее и я закину их к себе в машину, а на месте выдам, под расписочку)))

Кстати, Николай, осталась-ли свободная пара лыж для меня???

Найдем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх