Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сборы и Охота в феврале 2010 г. в Кировской области


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мужики никто не знает что будет завтра с погодой а вы на неделю смотрите,сейчас смотрю на прогноз без осадков -4 мороза ,а на улице пурга метёт и мороз -6.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    176

  • Лисовин

    102

  • Алексей 44

    70

  • Vladimir G

    59

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Фффууу!!! Я же говорил,что паниковать рано(хотя сам её и начал).Яндекс скорректировал по моей просьбе прогноз :D и теперь мы "пляшем и поём"http://weather.yandex.ru/27199/

Ну вот, а вы боялись. Все меняется в лучшую сторону! Днем погоду показывает -17-19 а то устроили ромашку - поедем, не поедем. Билет Киров-Кострома куплен, Кострома -Киров поедем с Дмитрием (ds20) на машине, 8го вечером (если форс мажора не будет) 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Давайте без ромашек, передвинуть уже нечего нельзя, жесткие допуски, да и смысла нет, билеты куплены, экипажи сформированы, а там далее - знание угодий местными и опыт приехавших думаю даст хоть какой нибудь положительный результат! Коля не смогут твои волчатники, думаю найдутся другие, тем более добро из центра получено на содействие, а сам знаешь найдутся кому захочется Л.....Ть. Механизм запущен так что вперед товарищи охотники!

Ссылка на комментарий

Cегодня узнал, что mih64,по независящим от него причинам, не сможет составить нам компанию, и в моём трёхместном "проходимце" появилась вакансия

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Давайте без ромашек, передвинуть уже нечего нельзя, жесткие допуски, да и смысла нет, билеты куплены, экипажи сформированы, а там далее - знание угодий местными и опыт приехавших думаю даст хоть какой нибудь положительный результат! Коля не смогут твои волчатники, думаю найдутся другие, тем более добро из центра получено на содействие, а сам знаешь найдутся кому захочется Л.....Ть. Механизм запущен так что вперед товарищи охотники!

Володь, какие ромашки, у меня тоже рюкзак собран и билеты купленыB)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики,теперь давайте определимся,кто на сколько(на какие числа) приезжает.Я в четверг,край пятницу,буду брать путёвки.

Информацию можно скидывать и сюда и в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Информация насчёт проехать до М.Гарей на автомобиле.

В основном все кроме Алексея Snipe,он едет через Советск и я в личку ему нарисовал путь ,едут через пост ГИБДД по дороге на Котельнич(вернее из Котельнича).

Проехав пост ГАИ (внимание,перед постом на эстакаде камера и далее на мосту через реку Вятка,так что соблюдайте ограничение скорости) подъезжаете в перекрёстку с круговым движением, нам на право. Проезжаем мост через р.Вятка и едем по главной до светофора(он второй по счёту)ул Луганская(ориентир перекрёстка,слева забор завода "Авитек",слева деревянная работающая церковь и кирпичная,строящаяся).На этом перекрёстке поворачиваете направо и вниз по Луганской вдоль ТЭЦ-4(справа) всё по главной.Не обращая внимания на повороты главной дороги надо ехать до ул Производственной(ориентир-красивая церковь на холме,слева парк Победы со стелой и пушкой 76мм). Выезжаете на холм где церковь и на втором перекрёстке направо на ул Производственная.Далее всё прямо проезжаете 3 перекрёстка со светофорами и ещё 2 светофора без перекрёстков,доезжаете до ул.Щорса(ориентир-справа заправка),поворачиваете направо.

Далее по этой улице выезжаете из города и пилите 30 км до п.Стрижи(ориентир мост через р.Быстрица).Проехав мост,держитесь право и едете через п.Стрижи(ж\д переезд там же) до п.Торфяной,далее до Т-образного перекрёстка,направо-Быстрица,налево-Таборы,Зенгино,М.Гари.Нам на лево и до дома №13 в М.Гарях ещё около 5-7км.Дом находиться в М.Гарях на левой стороне как въедите.Увидите недостроеный забор,недоваленые здоровые тополя,расчищеный заезд-всё вы на месте.Заходите в дом,там Леонид,в нашем случае Лёнчик.

Внимание,он может быть нетрезв.Общайтесь с ним как с хорошо и давно знакомым человеком.

"Проедьте" по карте Кирова и карте что в предыдущих постах выложил Володя Г,если есть вопросы-задавайте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики,теперь давайте определимся,кто на сколько(на какие числа) приезжает.Я в четверг,край пятницу,буду брать путёвки.

Информацию можно скидывать и сюда и в личку.

Коля я с 9 по 14 в ваших краях, билет на обратно куплен на 14 число в 16.39 так что все пять дней охоты активный участник.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики,теперь давайте определимся,кто на сколько(на какие числа) приезжает.Я в четверг,край пятницу,буду брать путёвки.

Информацию можно скидывать и сюда и в личку.

Коль, я с 9-го по 11-е. 

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

С Волковым вместе едем.Так,что тоже с 9го по 14е.Ну а там по погоде если,что подкоректируемся.У нас траспорт от расписания не зависит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С Волковым вместе едем.Так,что тоже с 9го по 14е.Ну а там по погоде если,что подкоректируемся.У нас траспорт от расписания не зависит.

Принято.

По погоде я договорился с Яндексом,что бы больше так не пугал :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы с АЛИ планируем выезжать во второй половине дня, ближе к вечеру, 07.02.10. Быть на месте в М. Гари  08.02.10. во втрой половине дня, думаю к 13.00, и обратно как все, т.е. 14.02.10.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Список охотников,подтвердивших на сегодня участие в "охотэпопее"

1.Лисовин - 5 дней с 9 по 13 февраля(в т.ч.).

2.Вят-80 Кострома

3.Snipe

4. Волков 177 - 5 дней с 9 по 13 февраля.

5.Владимир Г - 5 дней с 9 по 13 февраля

6. Манул.

7. All_64 -5 дней с 9-го по 13 февраля.

8.Алексей 44 -3 дня с 9 по 11 февраля.

9.Витёк71 -5 дней с 9 по 13 февраля

10.ds20 - 5 дней с 9-го по 13 февраля.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Список охотников,подтвердивших на сегодня участие в "охотэпопее"

1.Лисовин - 5 дней с 9 по 13 февраля(в т.ч.).

2.Вят-80 Кострома

3.Snipe

4. Волков 177 - 5 дней с 9 по 13 февраля.

5.Владимир Г - 5 дней с 9 по 13 февраля

6. Манул.

7. All_64 -5 дней с 9-го по 13 февраля.

8.Алексей 44 -3 дня с 9 по 11 февраля.

9.Витёк71 -5 дней с 9 по 13 февраля

Всё ли правильно? Что остальные?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Список охотников,подтвердивших на сегодня участие в "охотэпопее"

1.Лисовин - 5 дней с 9 по 13 февраля(в т.ч.).

2.Вят-80 Кострома

3.Snipe - 4 дня с 9-го по 12 февраля.

4. Волков 177 - 5 дней с 9 по 13 февраля.

5.Владимир Г - 5 дней с 9 по 13 февраля

6. Манул.

7. All_64 -5 дней с 9-го по 13 февраля.

8.Алексей 44 -3 дня с 9 по 11 февраля.

9.Витёк71 -5 дней с 9 по 13 февраля

10.ds20 - 5 дней с 9-го по 13 февраля.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои "алкаши"-плотники сколотили таки нары. Сейчас ищу матрацы на доски.Напоминаю о необходимости взять спальники,т.к. белых простыней не будет.Дом за два дня топки уже прогрелся,да и погода уже хороша установилась,лепота.

Кто не написал продолжительность поездки(см.предыдущий пост)-поторопитесь.Надо уже брать путёвки в райцентре.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Ну теперь будет, где сладко спать после охоты! 9e85447eea1669f9a80fbb3becbf3ba8.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мои "алкаши"-плотники сколотили таки нары. Сейчас ищу матрацы на доски.Напоминаю о необходимости взять спальники,т.к. белых простыней не будет.Дом за два дня топки уже прогрелся,да и погода уже хороша установилась,лепота.

Кто не написал продолжительность поездки(см.предыдущий пост)-поторопитесь.Надо уже брать путёвки в райцентре.

Парни, а нет ли у кого лишнего (запасного) спальника в аренду? А то у меня нет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Парни, а нет ли у кого лишнего (запасного) спальника в аренду? А то у меня нет...

Лёха,придётся спать в одежде. Вообще то ничего страшного, главное с вечера хорошо надраться и всё будет хоккей :russian: . Да ты и по укороченному варианту едешь.(Шутка конечно)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лёха,придётся спать в одежде. Вообще то ничего страшного, главное с вечера хорошо надраться и всё будет хоккей :russian: . Да ты и по укороченному варианту едешь.(Шутка конечно)

Это не проблема :)  :russian: главное потом меня на нужный поезд погрузите и не ошибитесь :)

Спальник нашел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я, с 9 до 13, т.е отбуду 13-го.

1.Лисовин - 5 дней с 9 по 13 февраля(в т.ч.).

2.wyat-80 Кострома

3.Snipe - 4 дня с 9-го по 12 февраля.

4. Волков 177 - 5 дней с 9 по 13 февраля.

5.Владимир Г - 5 дней с 9 по 13 февраля

6. Манул.

7. All_64 -5 дней с 9-го по 13 февраля.

8.Алексей 44 -3 дня с 9 по 11 февраля.

9.Витёк71 -5 дней с 9 по 13 февраля

10.ds20 - 5 дней с 9-го по 13 февраля.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну  наконец у меня мал мал определилось!!! ЕДУ!!! ТОЧНО!!! Осталось порешать с транспортом .Как на чем куда добираться и возможно 12 или13 валить прямо в Москау.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну наконец у меня мал мал определилось!!! ЕДУ!!! ТОЧНО!!! Осталось порешать с транспортом .Как на чем куда добираться и возможно 12 или13 валить прямо в Москау.

Слава,давай поточнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх