Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сборы и Охота в феврале 2010 г. в Кировской области


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Осталось определиться по транспорту на чем ехать.Я уж подкупил 120л бензина- так есть вариант что у отца не получится легковую взять.А на уазике с моей резиной устанешь ехать(лысье).А обратно наверное все же 12 с утра если на машине и по обстановке если на поезде.Завтра попробую уточниться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    176

  • Лисовин

    102

  • Алексей 44

    70

  • Vladimir G

    59

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Осталось определиться по транспорту на чем ехать.Я уж подкупил 120л бензина- так есть вариант что у отца не получится легковую взять.А на уазике с моей резиной устанешь ехать(лысье).А обратно наверное все же 12 с утра если на машине и по обстановке если на поезде.Завтра попробую уточниться.

Слава, мы с Димой ds20 едем 8го вечером на машине. Добирайся до Судиславля на автобусе - и к нам на борт.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Парни, а нет ли у кого лишнего (запасного) спальника в аренду? А то у меня нет...

лех спальник у меня есть если надо то возьму не вопрос

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
лех спальник у меня есть если надо то возьму не вопрос

Дим, Надо конечно, если не сложно, потому что у меня ничего в рюкзак не влезает... я как мартышка с очками с этим рюкзаком верчусь весь вечер B)  

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Дим, Надо конечно, если не сложно, потому что у меня ничего в рюкзак не влезает... я как мартышка с очками с этим рюкзаком верчусь весь вечер B)

хорошо возьму и на тебя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лех если нужен нормальный рюкзак скажи куда привезти-мой в костроме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лех если нужен нормальный рюкзак скажи куда привезти-мой в костроме.

Да у меня нормальный, просто почему то шмотья в него нужно впихнуть больше чем он вмещаетB)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забыл написать про еду.

На 8-е и на день 9-го покупаем индивидуально.9-го перекус в лесу салом,мяском собственного приготовления,чай в термосах,хлеб.

9-го вечером,как я писал,поляна с меня. Думаю,что жрачка останется и на 10-е. Далее скидываемся и отдаём бабки моему челу,он закупает и привозит централизованную жрачку с отчётом чеками.

Может у кого есть другие предложения?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Забыл написать про еду.

На 8-е и на день 9-го покупаем индивидуально.9-го перекус в лесу салом,мяском собственного приготовления,чай в термосах,хлеб.

9-го вечером,как я писал,поляна с меня. Думаю,что жрачка останется и на 10-е. Далее скидываемся и отдаём бабки моему челу,он закупает и привозит централизованную жрачку с отчётом чеками.

Может у кого есть другие предложения?

Коль, а может на 8 е и 9е так же централизовано закупиться а потом скинутся? Мы с Димой например приедем ночью - когда там чего закупать...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Коль, а может на 8 е и 9е так же централизовано закупиться а потом скинутся? Мы с Димой например приедем ночью - когда там чего закупать...

Лешь я думаю все равно я приеду к тебе раньше чем ты освободишься. как раз зайду в магазин и куплю. вопрос только в том что покупать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лешь я думаю все равно я приеду к тебе раньше чем ты освободишься. как раз зайду в магазин и куплю. вопрос только в том что покупать?

Это не проблема, составлю список.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю, что Николай Ш. правильно предложил по вопросу питания. 8-го и утро 9-го на персональных харчах, далее по плану Николая. Сбрасываться на 8-ое это глупо. Кому сбрасываться и для кого? Приезд в М.Гари начнётся 8-го, точно - неизвестно когда и те, кто приезжать будут - самостоятельно вполне способны запастись продуктами на этот период (им ту лучше знать на когда и сколько им чего надо будет).6ab31a16e45680d5e063454d69c08584.gif

9-го февраля, утром подъём, перекус бутерами, чаем, кофем из запасов рюкзака. Из тех запасов, что мы все везём с собой и в дорогу и на тот период, о чём я говорю сейчас.ba0b83efc802ef41526a23b6dcc0961f.gif669ad7b93032adfe203e3d98f1c4aa86.gif

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Это не проблема, составлю список.

напиши по приезду позвоню продиктуешь или сегодня-завтра(если есть время) скинь по аське(или в личку) в воскр может заеду куплю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коль, а может на 8 е и 9е так же централизовано закупиться а потом скинутся? Мы с Димой например приедем ночью - когда там чего закупать...

Накормим.

Дело в том,что половина народу приедет 8-го,да и то в разное время,половина,в т.ч. и ты 9-го.Как раскидывать по деньгам,непонятно.

Да 8-го в обед можно будет парням в столовке в Стрижах неплохо пообедать,там прилично кормят и недорого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Да 8-го в обед можно будет парняям в столовке в Стрижах неплохо пообедать,там прилично кормят и недорого.

Класс! Супер сервис! То, что надо!

Особенно если кто горяченькое очень уважает!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мужики,давайте с ХАВЧИКОМ заранее заморачиваться не будем.Как вседа,у меня это ТРАДИЦИОННО,готовится ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ.На всякий случай в брючном ремне лишнюю дырочку наколите,чтоб потом НЕ ЖАЛО в ТАЛИИ.Тем более думаю,что каждый прихватит с собой ЧТО НИБУДЬ вкусненькое.Лучше по своим пристрастиям пусть каждый себе СПИРТНОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ КУПИТ,кто к чему привык,ну а по хавчику,уже на месте я сам соображу что надо будет докупить и по сколько скинуться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По путёвкам договорился отсрочить до понедельника. В понедельник егерь с утра в 8 часов ко мне на работу приедет и выпишет путёвки.Так что в воскресенье вечером край мне надо 100% знать всех приезжающих и "отказников". Дальше отказы не принимаются и я беру бумаги.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
По путёвкам договорился отсрочить до понедельника. В понедельник егерь с утра в 8 часов ко мне на работу приедет и выпишет путёвки.Так что в воскресенье вечером край мне надо 100% знать всех приезжающих и "отказников". Дальше отказы не принимаются и я беру бумаги.

Я так понимаю народ собран. Удачной охоты. Николаю респект за организацию f93f001aa93d3ece47e4426249a62b7a.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я так понимаю народ собран. Удачной охоты. Николаю респект за организацию f93f001aa93d3ece47e4426249a62b7a.gif

Александр,а ты чего? В прошлом году ведь хотел "сорваться" ко мне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посоветую еще всем прихватить темные очки - солнышко уже шпарит не на шутку, плюс белый снег - весь день если на такой погоде провести - могут быть проблемы с глазами.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Александр,а ты чего? В прошлом году ведь хотел "сорваться" ко мне.

Работа не пускает, а так бы я в первых рядах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Посоветую еще всем прихватить темные очки - солнышко уже шпарит не на шутку, плюс белый снег - весь день если на такой погоде провести - могут быть проблемы с глазами.

И солнце защитный крем,кто не хочет загореть(серьёзно).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Огненной воды возьмите (на всякий случай)... А то только про хавчик обсуждаете. А за встречу? А на кровях? А стременную? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх