Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сборы и Охота в феврале 2010 г. в Кировской области


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Огненной воды возьмите (на всякий случай)... А то только про хавчик обсуждаете. А за встречу? А на кровях? А стременную? 

и прощай охота c3eda7cb7a2529cc3b028cf95b24576c.gif 7bd9732438797c70e60f08510afdf56f.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    176

  • Лисовин

    102

  • Алексей 44

    70

  • Vladimir G

    59

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Огненной воды возьмите (на всякий случай)... А то только про хавчик обсуждаете. А за встречу? А на кровях? А стременную?

Золотые слова.

Главное всё в меру.Но если на кровях и на завершение,то можно и без меры. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Список охотников,подтвердивших на сегодня участие в "охотэпопее"

1.Лисовин - 5 дней с 9 по 13 февраля(в т.ч.).

2.wyat-80 Кострома - 3 дня с 9 по 11 февраля.

3.Snipe

4. Волков 177 - 5 дней с 9 по 13 февраля.

5.Владимир Г - 5 дней с 9 по 13 февраля

6. Манул - 5 дней с 9 по 13 февраля.

7. All_64 -5 дней с 9-го по 13 февраля.

8.Алексей 44 -3 дня с 9 по 11 февраля.

9.Витёк71 -5 дней с 9 по 13 февраля

10.ds20 - 5 дней с 9-го по 13 февраля.

Остался Алексей №3,единственный представитель "Востока РФ", он на связи решает свои "геморы", очень хочет приехать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики помогите добраться Славе wyat-80.

Коль, какие проблемы то? Я Славе писал неоднократно - приезжает он на автобусе в Судиславль и садится к нам с Димой на борт. Я не понимаю в чем проблема - доехать на автобусе... ИДЕТ АВТОБУС 14.25 (из: Судая) и в 18.15 (из: Солигалича) самое оптимальное - в 14,25 автобус, как раз к 18 он будет в Судиславле.

Нам заезжать за ним в Чухлому - это еще крюк в 200км минимум(или 120 по неизвестной лесной дороге), это кроме того что основной маршрут Кострома - М.Гари 700почти...

Ссылка на комментарий
Мужики,давайте с ХАВЧИКОМ заранее заморачиваться не будем.Как вседа,у меня это ТРАДИЦИОННО,готовится ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ.На всякий случай в брючном ремне лишнюю дырочку наколите,чтоб потом НЕ ЖАЛО в ТАЛИИ.Тем более думаю,что каждый прихватит с собой ЧТО НИБУДЬ вкусненькое.Лучше по своим пристрастиям пусть каждый себе СПИРТНОЕ КАЧЕСТВЕННОЕ КУПИТ,кто к чему привык,ну а по хавчику,уже на месте я сам соображу что надо будет докупить и по сколько скинуться.

Поставил галочку и брючный ремень сменил на подтяжки))) Так надёжнее)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коль, какие проблемы то? Я Славе писал неоднократно - приезжает он на автобусе в Судиславль и садится к нам с Димой на борт. Я не понимаю в чем проблема - доехать на автобусе... ИДЕТ АВТОБУС 14.25 (из: Судая) и в 18.15 (из: Солигалича) самое оптимальное - в 14,25 автобус, как раз к 18 он будет в Судиславле.

Нам заезжать за ним в Чухлому - это еще крюк в 200км минимум(или 120 по неизвестной лесной дороге), это кроме того что основной маршрут Кострома - М.Гари 700почти...

Написал Диме(ds20) в личку.До Судиславля доберусь.Проблему раздувать нечего. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот блин сколько накатали пока я у врачей прохлаждался! Я в принципе со всем выше написанным согласен, по продуктам Коля правильно предложил. Главное команда сформирована, оргвопросы утрясены теперь осталось прожить оставшиеся три дня до отъезда!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Накормим.

Дело в том,что половина народу приедет 8-го,да и то в разное время,половина,в т.ч. и ты 9-го.Как раскидывать по деньгам,непонятно.

Да 8-го в обед можно будет парням в столовке в Стрижах неплохо пообедать,там прилично кормят и недорого.

Предлагаю народ до охоты не кормить,и Бурану легче и охотник злой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот блин сколько накатали пока я у врачей прохлаждался! Я в принципе со всем выше написанным согласен, по продуктам Коля правильно предложил. Главное команда сформирована, оргвопросы утрясены теперь осталось прожить оставшиеся три дня до отъезда!

Сам после двух суток отсутствия на форуме сначала погруснел.Не верьте яндексу -он предатель,а вам Владимир БОЛЬШОЕ СПАСИБО ,что не поддались на провокации метеослужбы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предлагаю народ до охоты не кормить,и Бурану легче и охотник злой.

Это провокация!  :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если у кого флеш-модем МТС или Мегафон(Билайн в М.Гарях плохо берёт)? Я возьму ноутбук и вечерами можно будет пообщаться с семьёй и выйти на форум. Мы же будем "на другой планете" :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Модем возьму.Хотел тоже ноут взять но с рюкзаком не потащу,влом.И нехай там остальные слюной подавятся.Я ЧУЮ Виктор найдет чем удивить а мы енто ОНЛАЙН выложим..

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Модем возьму.Хотел тоже ноут взять но с рюкзаком не потащу,влом.И нехай там остальные слюной подавятся.Я ЧУЮ Виктор найдет чем удивить а мы енто ОНЛАЙН выложим..

ноут я возьму с собой так что модем можешь взять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у кого есть валенки лишнии? Я боюсь чего то замёрзнуть ногами. Стоять если - то они в первую очередь у меня мёрзнут. Те что были на севере - моль съела в ноль! Мой размер ноги 41. 

Это я так спрашиваю - на всякий случай. В хасках стоять стремновато что то мне. Буду как вот 6767bbf77cdf47ea94388b5c419dca4a.gif прыгать! 

А вдруг есть валеночки?c3fd464d9619ba42675fd2fff26910cb.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у кого есть валенки лишнии? Я боюсь чего то замёрзнуть ногами. Стоять если - то они в первую очередь у меня мёрзнут. Те что были на севере - моль съела в ноль! Мой размер ноги 41. 

Это я так спрашиваю - на всякий случай. В хасках стоять стремновато что то мне. Буду как вот прыгать! 

А вдруг есть валеночки?

Я буду брать валенки. Использовать в основном планирую ботинки теплые (при -25 в них я не мерз) Валенками поделюсь, правда размер 43...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я буду брать валенки. Использовать в основном планирую ботинки теплые (при -25 в них я не мерз) Валенками поделюсь, правда размер 43...

Это мой ЛЮБИМЫЙ размерчик! Спасибо заранее...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь,у меня есть,правда коротыши и 45 размерчик.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь,у меня есть,правда коротыши и 45 размерчик.

Валенки у кого есть и не влом взять - лишними не будут. Хорошо если ноги не мёрзнут! А вот у меня они, гады, первые начинают мёрзнуть. Вчера в гараже лыжи ремонтировал, так ноги замерзли так, что я бегал по трём этажам гаража что бы согреться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Валенки у кого есть и не влом взять - лишними не будут. Хорошо если ноги не мёрзнут! А вот у меня они, гады, первые начинают мёрзнуть. Вчера в гараже лыжи ремонтировал, так ноги замерзли так, что я бегал по трём этажам гаража что бы согреться.

Эту проблему решить не сложно - В ЗАГОН!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Валенки у кого есть и не влом взять - лишними не будут. Хорошо если ноги не мёрзнут! А вот у меня они, гады, первые начинают мёрзнуть. Вчера в гараже лыжи ремонтировал, так ноги замерзли так, что я бегал по трём этажам гаража что бы согреться.

Владимир я с собой унты беру прозапас. так что без обувки не оставим что нибудь подберем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня утром было в Кирове у меня на градуснике -17гр,а на работе,почти в М.Гарях,-28гр..

Холодно,однако,одеваемся теплее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня утром было в Кирове у меня на градуснике -17гр,а на работе,почти в М.Гарях,-28гр..

Холодно,однако,одеваемся теплее.

Это что еще за полюс холода в области???? Коля, не пугай народ. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх