Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сборы и Охота в феврале 2010 г. в Кировской области


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Володь так Леха же по сокращенной программе, вот и вещичек, малый рюкзачек, у меня тоже раза в три поболее.

Да ладно, у меня в рюкзаке два комплекта верхней одежды, 2 свитера, костюм для повседневки, ботинки, 2шапки, патроны, водка х2, всякие майки/носки, сигареты, термос, аптечка, тарелка/ложка/кружка,фотоаппарат/зарядник, фонарик, и еще чего то по мелочи. еще чего брать, у меня фантазии не хватает:vinsent:

То что Володя G с собой пол квартиры привезет - это мы уже знаем:) Но у меня все необходимое почему то в один рюкзак влезает, правда с трамбованием.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    176

  • Лисовин

    102

  • Алексей 44

    70

  • Vladimir G

    59

Топ авторов темы

  • Охотник года
Ну вот и приближается час "Х"! Вещи собраны, Вова G уже на чУмоданах сидит))) Стартуем в районе 8 вечера. До встречи, друзья)))
чУмаданное настроение уже все нервы съело...Старт около полуночи.Ужом хожу вокруг рюкзаков и толком запаковаться не могу.А ведь из Кирова надо через Москву в Серпухов добираться. :(

Стартующим, хорошей дороги!!!

Оганизаторам организовать

загонщикам загнать

стрелкам ... короче ни пуха...!!!

команда подобралась на славу, приятно наблюдать за Вашей суетой у самого руки зачесались :) ,

надеюсь будите продолжать информировать по ходу эпопеи

всем удачи! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
суета на 26 страниц :) вот это я понимаю сборы

Саш, потом еще отчет будет, страниц на 50  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СУЕТА...СУЕТА СУЕТ... ВСЕ СУЕТА... АЛГА!!! Я СТАРТУЮ..Всем удачно добраться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саш, потом еще отчет будет, страниц на 50  :)

Да я уже придвижу. Ты уже на чемоданах сидишь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да я уже придвижу. Ты уже на чемоданах сидишь?

Да, сижу заряжаю батарейки к фотику. Завтра еще целый день на работе сидеть....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и утро, встал ни свет не заря, не спится жду своего часа Х осталось восемь часов до выхода из дома и десять до посадки в поезд.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Последние известия.

В эти выхи бригада волчатников Путилова и охотколлектив п.Мирного с участием сотрудника областного УОЖМ Вохмянина, нашли "нашу" пятёрку и гоняли. Результат отрицательный,пятёрку разбили на 3 части,но потом в воскресенье к одной двойке присоединилась ещё какая то "левая" пара серых.

С утра позвонил Иванцову,сижу жду информацию,где завтра встречаемся с Путиловцами.Ну и жду звонкков от наших,добирающихся на авто.Должен часам к 10 подьехать Алексей с Н.Тагила и Али С Володей,чуть позже.

Путёвки выписаны,техника "на стрёме",масло МС20 из расчёта 400л бензина заказано.

Утром в М.Гари отвёз Славку-Немца и Степаныча-Лёнчика,топить печку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с работы,рюкзак уже 3 дня собран,лыжи везёт Али,готовлюсь выезжать.До встречи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Последние известия.

В эти выхи бригада волчатников Путилова и охотколлектив п.Мирного с участием сотрудника областного УОЖМ Вохмянина, нашли "нашу" пятёрку и гоняли. Результат отрицательный,пятёрку разбили на 3 части,но потом в воскресенье к одной двойке присоединилась ещё какая то "левая" пара серых.

С утра позвонил Иванцову,сижу жду информацию,где завтра встречаемся с Путиловцами.Ну и жду звонкков от наших,добирающихся на авто.Должен часам к 10 подьехать Алексей с Н.Тагила и Али С Володей,чуть позже.

Путёвки выписаны,техника "на стрёме",масло МС20 из расчёта 400л бензина заказано.

Утром в М.Гари отвёз Славку-Немца и Степаныча-Лёнчика,топить печку.

А где Витек? они уже должны были подъехать, Слава вчера в 23,16 писал что за ним заехали уже...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А где Витек? они уже должны были подъехать, Слава вчера в 23,16 писал что за ним заехали уже...

Володя Г с Али проехали Советск,будут часа через 1.5. Володя ведёт по своему маршруту через Н.Новгород-Яранск-Советск.

Слава,Волков и Витёк проехали Котельнич,тоже часа через два приедут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну молодцы ребята, скоро приедут уже, всем ни пуха не пера и хорошей погоды - самое главное, мы с вами B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя с Али "заблудились" в Коршике. Ссылаются на навигатор,что он показывает не туда.

Вроде разобрались,отключив навигатор,по телефону.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя с Али "заблудились" в Коршике. Ссылаются на навигатор,что он показывает не туда.

Вроде разобрались,отключив навигатор,по телефону.

Николай, вы там нас в курсе дела хоть держите, отчетик каждый вечер размещайте, а то все телефоны "сорвем" B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя с Али "заблудились" в Коршике. Ссылаются на навигатор,что он показывает не туда.

Вроде разобрались,отключив навигатор,по телефону.

Володя, ты знаешь я не еду к сожалению,но вчера вечером, на волне расстройства достал ДВД диск " Патронташ странствий" с фильмом об охоте на волка, посмотрел и мысленно как с Вами побывал. Удачи, и чтоб в сторону не вильнуло !!!!! Команда хорошая собралась !!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, вы там нас в курсе дела хоть держите, отчетик каждый вечер размещайте, а то все телефоны "сорвем" :)

Я возьму с собой ноутбук,а у парней есть флеш-модемы.Так что вечерние отчёты по горячим следам обеспечены.Одно но,смогём ли после усталости на кнопицы жать B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через пять часов выхожу из дома и ту-ту в сторону Кирова!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, вы там нас в курсе дела хоть держите, отчетик каждый вечер размещайте, а то все телефоны "сорвем" B)

Связь правда в М.Гарях хреноватая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё еду парней Володю Г и Али встречать и кормить в столовке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Связь правда в М.Гарях хреноватая.

Ну вы уж там как-нибудь связь наладьте - а то на поиски экспедицию будет собирать с форума B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все отключаюсь, до новых встреч Москва, здравствуй Киров! Ждите наших отчетов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

колокольчики беригите...а то мороз, да и волков зубы острые... :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх