Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сборы и Охота в феврале 2010 г. в Кировской области


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
колокольчики беригите...а то мороз, да и волков зубы острые... :D

Бубенчики, Володя, бубенчики :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    176

  • Лисовин

    102

  • Алексей 44

    70

  • Vladimir G

    59

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Бубенчики, Володя, бубенчики :)

Колокольчики,бубенчики ду-ду,в понедельник(вторник) на работу х...пойду.

Это я к чему.С завтрашнего дня до воскресенья ухожу в счёт отпуска.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Колокольчики,бубенчики ду-ду,в понедельник(вторник) на работу х...пойду.

Это я к чему.С завтрашнего дня до воскресенья ухожу в счёт отпуска.

Приехали ребята? Нормально добрались?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят: Володя Г.,Али(с батей приехал), Витёк 71,Слава(Кострома),Волков,Алексей Н.Тагил встретил,поселил в дом М.Гари. Они уже начали жрачку готовить. Как вы догадываетесь "заправила" в готовке всяких вкусностей и извращений-Витёк71.Ночью должен приехать Дмитрий с Алексеем44,утром встречаю Лисовина с Манулом. Короче комплект полный. Выезд на охоту в 5-45,волки "привязаны".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят: Володя Г.,Али(с батей приехал), Витёк 71,Слава(Кострома),Волков,Алексей Н.Тагил встретил,поселил в дом М.Гари. Они уже начали жрачку готовить. Как вы догадываетесь "заправила" в готовке всяких вкусностей и извращений-Витёк71.Ночью должен приехать Дмитрий с Алексеем44,утром встречаю Лисовина с Манулом. Короче комплект полный. Выезд на охоту в 5-45,волки "привязаны".

Ну тогда сам Бог велел и погода шепчет. Удачи на охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят: Володя Г.,Али(с батей приехал), Витёк 71,Слава(Кострома),Волков,Алексей Н.Тагил встретил,поселил в дом М.Гари. Они уже начали жрачку готовить. Как вы догадываетесь "заправила" в готовке всяких вкусностей и извращений-Витёк71.Ночью должен приехать Дмитрий с Алексеем44,утром встречаю Лисовина с Манулом. Короче комплект полный. Выезд на охоту в 5-45,волки "привязаны".

Коля, Дима уже в Костроме, попытаюсь отпросится пораньше.

Контролируй процесс приготовления - что бы все не съели:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА !

Всем .Туда и обратно . :D

А там : чтобы В СТОРОНУ НЕ ВИЛЬНУЛО !

:):);):drinks::post-1787-1182943132::post-1787-1182943132::post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока всё складывается нормально. Двойку отколовшихся от стаи обрезали,если за ночь не "сдёрнутся"-повеселимся славно,если уйдут-будем искать.

Как я уже писал завтра в 5-50 я встречаю Лисовина с Манулом и мы ,не заезжая в М.Гари,захватив по пути у меня на работе прицеп с бураном,едем на место встречи в Оричи. Туда к 6-45, семи должны наши из М.Гарей подтянуться,встречаемся с волчатниками-Путиловыми и... к волкам, ещё около 30км.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удачи вам, хорошей погоды и не пуха, не пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Разрешите поинтересоваться.Кто будет вести репортажи с места событий?e04dd6a6dceb87ad166ca7b1757600ea.gif

По семейным обстоятельствам не смогу с парнями все сутки(вернее ночи) вместе находиться. Днём каждый день с ними,а ночую завтра,т.е. с 9 на 10 и далее с 12 на 13 и 13 на 14.Так что послезавтра 10 и 11 вечером я вас проинформирую о результатах 2-х дней гарцевания. Потом Алексей 44 домой прибудет и расскажет подробности,ну а дальше 14 снова я "на связи". Завтра день и вечер и послезавтра день очень напряжённые,так что новостей по инету скорее всего не будет.

Через флеш-модем на связь скорее всего не выйти,очень плохая связь(всего 2 "гуляющие" палки Мегафона).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будем надеяться, что отчеты будут читаться интереснее, чем затянувшиеся сборы на охоту. :D

Кстати ждем море фотографий. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Утром встал я в пять(четыре) часов,где резинка от трусов,вот онаа....

Собираюсь выезжать на вокзал за парой прибывающих охотников и одновременно попеваю детскую песенку.Настроение отличнейшее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удачной охоты!!!

:)

Поучаствовал-бы с удовольствием, если бы тема была в приглашениях.

Вопрос к Денису: почему ЭТО здесь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дообрый эту тему тут мнут уже которую неделю - 29 страниц нафлудили, а ты только что заметил? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Общался сейчас с ребятами, с Николаем и с Димой (ds20), погода отличная, всего -10, но пока результатов нет, второй день "пустой", волки есть, но на номера не выходят, ребята дух не теряют, завтра планируют опять на волка ехать, отдыхают отлично, у всех все хорошо. Вот вкратце о делах нашей бригады. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Удачной охоты!!!

:huh:

Поучаствовал-бы с удовольствием, если бы тема была в приглашениях.

Вопрос к Денису: почему ЭТО здесь?

дообрый,а вы не такой уж и дообрый! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
дообрый,а вы не такой уж и дообрый! :)

Медленно читаю - в школе плохо учился видно !!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот я и вернулся из Кирова. Спасибо огромное Николаю Ш за приглашение и организацию охоты! Все было просто замечательно - теплый дом, дружная компания, интересные охоты, и конечно же самый захватывающий аттракцион - езда на лыжах за снегоходом - это круче чем американские горки! 

К сожалению трофей добыть за 3 дня охоты нам не удалось, но я получил массу положительных впечатлений от общения с интересными людьми и нашими форумчанами!

Отдельное спасибо хочу сказать главному по кухне - Витек 71 - все было супер вкусно! Плов из лосятины, котлеты из медвежатины, блины с ливером, борщ из лосятины и кабанятины, и много еще чего вкусного (в том числе и самогон :D )

Фоток у меня много, но они будут вечером, когда домой попаду, а то я с паровоза сразу на работу приехал. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот я и вернулся из Кирова. Спасибо огромное Николаю Ш за приглашение и организацию охоты! Все было просто замечательно - теплый дом, дружная компания, интересные охоты, и конечно же самый захватывающий аттракцион - езда на лыжах за снегоходом - это круче чем американские горки!

К сожалению трофей добыть за 3 дня охоты нам не удалось, но я получил массу положительных впечатлений от общения с интересными людьми и нашими форумчанами!

Отдельное спасибо хочу сказать главному по кухне - Витек 71 - все было супер вкусно! Плов из лосятины, котлеты из медвежатины, блины с ливером, борщ из лосятины и кабанятины, и много еще чего вкусного (в том числе и самогон :D )

Фоток у меня много, но они будут вечером, когда домой попаду, а то я с паровоза сразу на работу приехал. :D

Ну с приездом, Леха, ждем подробнейшего отчета. Дима еще остался?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх