Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сборы и Охота в феврале 2010 г. в Кировской области


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С охотой мужики! Отличные отчёты ,фотки супер,а трофеии будут.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    176

  • Лисовин

    102

  • Алексей 44

    70

  • Vladimir G

    59

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Красавчики мужики :big_boss: . Всю команду с полем! И отличным отдыхом! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий

Приветствую всех участников мероприятия и форумчан! Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Николаю за организацию и душевный приём, Витьку со Славой за заботу о наших организмах!!! Очень приятно было познакомиться со всеми приехавшими форумчанами!!!Попробовал загрузить видео, надеюсь удачно(хотел посмотреть, что получилось, но его пока сервер "переваривает"). Про поездку уже всё сказано, а фото прикладываю:

post-6632-1266241350_thumb.jpg

post-6632-1266241366_thumb.jpg

post-6632-1266241377_thumb.jpg

post-6632-1266241385_thumb.jpg

post-6632-1266241395_thumb.jpg

post-6632-1266241404_thumb.jpg

post-6632-1266241413_thumb.jpg

post-6632-1266241423_thumb.jpg

post-6632-1266241429_thumb.jpg

post-6632-1266242283_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чего то видео у меня не идет... обЫдно блин..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hunter-48, Спасибо посмотрел, а в корыте я и еду. Первые два дня в нем больше катался, а после того, как снегоход под воду чуть не ушел, стал на лыжи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Hunter-48, Спасибо посмотрел, а в корыте я и еду. Первые два дня в нем больше катался, а после того, как снегоход под воду чуть не ушел, стал на лыжи.

Комфортно устроился! :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понимаю что экстирм, но смотреть со стороны - весело <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличный выезд,нет слов одни имоции.

Просто красавцы.

Отчет,фотки супер.

Всех С ПОЛЕМ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Hunter-48, Спасибо посмотрел, а в корыте я и еду. Первые два дня в нем больше катался, а после того, как снегоход под воду чуть не ушел, стал на лыжи.

Володь, там не было никакого экстрима на самом деле, и снегоход под воду уходить не собирался - это была просто вода на льду, под снегом а не полынья. Это бывает - после того как встанет лед, вода может немного прибыть, и ее выдавливает на лед, потом засыпает снегом, под снегом она не тает - образуется вот такая засада, в которую мы на снегоходе заехали <_< провалиться под лед - нереально, лед толстый. Максимальная опасность - намочить ноги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Леха что собственно и произошло после того, как я раз пять провалился под воду выше колена ноги были мокрыми насквозь, а в бахилах хлюпала вода. После этого когда мы стояли на номерах пришлось раздеваться и натирать себя водкой (и снаружи и изнутри) потому, что ступней я уже не чувствовал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Леха что собственно и произошло после того, как я раз пять провалился под воду выше колена ноги были мокрыми насквозь, а в бахилах хлюпала вода. После этого когда мы стояли на номерах пришлось раздеваться и натирать себя водкой (и снаружи и изнутри) потому, что ступней я уже не чувствовал.

Все таки промок... и ничего никому не сказал. У меня в заначке лежали сухие носки шерстяные.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Лично я, до сих пор под впечатлениями, работать не могу. Хочу сказать Николаю Ш огромное СПАСИБО за гостеприимство, Витьку71 отдельное СПАСИБО за вкусные и разнообразные блюда. Всей честной компании СПАСИБО за отличное настроение.

Дима "ds20", СПАСИБО, что довёз меня домой.

post-6900-1266304916_thumb.jpg post-6900-1266304951_thumb.jpg

post-6900-1266304993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

.

Дима "ds20", СПАСИБО, что довёз меня домой.

Дим всегда пожалуйста! мы своих в беде не бросаем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, там не было никакого экстрима на самом деле, и снегоход под воду уходить не собирался - это была просто вода на льду, под снегом а не полынья. Это бывает - после того как встанет лед, вода может немного прибыть, и ее выдавливает на лед, потом засыпает снегом, под снегом она не тает - образуется вот такая засада, в которую мы на снегоходе заехали :lol: провалиться под лед - нереально, лед толстый. Максимальная опасность - намочить ноги.

Алексей прав.Это была наледь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверное под этой темой надо "подвести черту" и переместить её из "Охоты в Кировской области" в "Общие отчёты". Я думаю,что Уль это сделает. Ведь у нас на форуме не я один из Кировской и будет несправедливо если тема можно сказать личная будет торчать в масштабной.

Ещё раз спасибо всем кто приехал,кто азартно за нас "болел". И хочу отметить,что реальное общение всёж лучше виртуального.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Наверное под этой темой надо "подвести черту" и переместить её из "Охоты в Кировской области" в "Общие отчёты". Я думаю,что Уль это сделает. Ведь у нас на форуме не я один из Кировской и будет несправедливо если тема можно сказать личная будет торчать в масштабной.

Ещё раз спасибо всем кто приехал,кто азартно за нас "болел". И хочу отметить,что реальное общение всёж лучше виртуального.

Николай, все сделаю, только напиши в личку мне в какую тему и какие посты (номера сообщений) нужно перенести.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

всю команду с полем!!!

отличный оооооотчет.. растянутый правда :lol: но зато со всех сторон..

фото супер.. видео тоже прикольное.. живости добавляет.

про волков тоже не понял.. упоминание вроде было.. а фото нет.. или я где-то шутку-юмора не разглядел?

все МОЛОДЦЫ!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фу, ну наконец то сегодня разобрал вещи, залил стволы WD-шкой, надеюсь завтра хватит времени почистить! А то в субботу на охоту! 5f8d6e00ce92ac488404410acbfde59c.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здесь размещается вся информация об охоте в Кировской области

что то не могу зайти на эту тему

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
что то не могу зайти на эту тему

<_<

Все работает. Спасибо Уллю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура!Посмотрел.После видео стало еще грустнее :) На том месте должен был бы быть и я.Восхищаюсь мужеством Лисовина.(Эх надо было бы в наглую сзади етой цепочки пристраиваться,все равно бы не пристрелили ;) .С полем всех!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх