Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сборы и Охота в феврале 2010 г. в Кировской области


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Небольшое отвлечение от "охотэпопеи". Здесь и сегодня приведены результаты охотсезона 2009г в Кировской области http://www.ako.kirov.ru/news/detail.php?ID=17150

Если возьмёте , возьму ещё и памперсы,охота однако.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    176

  • Лисовин

    102

  • Алексей 44

    70

  • Vladimir G

    59

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Володя, а не лучше ли подстыковаться к кому на машину? Ведь поездом ты сильно нарушаешь установленное расписание охоты. Никакой твой вариант не подходит под него. САМА ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ УЖЕ 9 -го с утра. Т.е к этому времени надо уже быть готовым ВСЕМ ехать на охоту, быть выспавшимся и бодрым. При этом надо учесть что вечером 8 -го будет приличное застолье. А ты в своих вариантах предлагаешь кому то не спать и всю ночь с 8 -го на 9 -ое встречать тебя в Кирове на вокзале! Фигня какая то! Про семеро одного не ждут слышал? :)

Так что давай-ка подстыковывайся к машиноводам и непарь мозги никому своим поездом или езжай так, что бы приехать в Киров 8-го днём!

Это мой тебе дружеский совет! :)

Володя,вернее оба Володи.

Застолье лучше наверное перенести на 9-е. С устаточку,после "трудового" дня,как хорошо.

Лисовина Володю,я понимаю,он уже 100% настроился ехать,даже в том случае ,если никто не поедет.Так что решать ему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если возьмёте , возьму ещё и памперсы,охота однако.

Письмо в личку не дошло.Продублируйте.

Памперсы вместо стелек великоваты,не берите,возьмите лучше женские прокладки "Вероника" :) .Ногам комфортно,влаги нет,ташкент(если такие ещё выпускают).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики,я вас обманул по стоимости путёвки.Не 100,а 180 руб\сутки.Это самая минимальная цена до которой опустились.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Володь я просто не любитель ехать в машине по 15 часов, разбитый будешь, а надо силы экономить не на отдых однако, а на охоту. Раньше восьми утра никто все равно на охоту не выдет девятого, так что расписание я не нарушаю. А застолье для меня не главное приехав за 1000 км надо делом заниматься, а водочки попить можно и дома. А то знаю людей которые ездили со мной на охоту и за полторы тысячи км, а только пили и встать не могли охота проходила без них. И как правильно говорит Николай даже если никто не приедет я приеду на 100%. К поезду встречать поедет скорее всего сам Николай, а он как ты помнишь не пьет, поэтому если застолье состоится восьмого думаю ничего страшного не поризойдет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Vladimir G, Володь я просто не любитель ехать в машине по 15 часов, разбитый будешь, а надо силы экономить не на отдых однако, а на охоту. Раньше восьми утра никто все равно на охоту не выдет девятого, так что расписание я не нарушаю. А застолье для меня не главное приехав за 1000 км надо делом заниматься, а водочки попить можно и дома. А то знаю людей которые ездили со мной на охоту и за полторы тысячи км, а только пили и встать не могли охота проходила без них. И как правильно говорит Николай даже если никто не приедет я приеду на 100%. К поезду встречать поедет скорее всего сам Николай, а он как ты помнишь не пьет, поэтому если застолье состоится восьмого думаю ничего страшного не поризойдет.

Во всём то ты Володя прав,кроме одного. С 17.10.09г. закончился год и я потребляю и ...мне нравиться это дело. Встречу по-любому.Но,как я писал выше, застолье перенесём на 09.02.10г.,так будет удобнее всем.

ВНИМАНИЕ ЕЩЁ РАЗ. ПУТЁВКИ 180 РУБ/СУТКИ,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итого из расходов: 1080 руб за путевки на шесть дней, ГСМ 5000 руб на всех присутствующих, плюс расходы продукты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Итого из расходов 1080 руб за путевки на шесть дней, ГСМ 5000 руб на всех присутствующих, плюс расходы продукты.

Володя,почему 6 дней,ведь пять.9-13 февраля,14-отчаливаем по домам. ГСМ затраты я взял с большим запасом в плюс.Возможно вырулю на работе и на халявный и окажусь для вас спонсором.Но надо конечно рассчитывать на негатив в тратах.

Оставшееся -пропьём.(шутка)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так я и говорю, рассчитываем на больше, тратим меньше - приятно будет!!! 7754f209d237db228470243ad68d5171.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Но,как я писал выше, застолье перенесём на 09.02.10г.,так будет удобнее всем.

Вот тут то и не очень так! Если охота переносится на один день позже, то как поступать тем, кто не может ехать на неделю, а может только на 3-4дня? Ведь тогда и время охоты для них сокращается на один день, а это, мягко говоря, не есть "АЙС"! Путь не близкий, весьма неблизкий и ехать за 1000 км на два дня охоты не есть так здорово, как на три дня, к примеру говорю. А ведь это может касаться Плейса и его жены, а также Алексея 44 и Славы из Чухломы, а может и ещё кого. 

Не просто так всё. Ведь люди уже распланировали свои возможности исходя из сказанного ранее плана. теперь что, менять планы потому, что ..... :)

ИХМО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Володя восьмого никто на охоту не пойдет, это день приезда люди будут подтягиваться, кто то днем, кто то вечером, кто то ночью. Утром девятого тоже подъедем я и Santa Fe. А после охоты девятого можно вечером и посидеть в этом Николай прав. Так что охоту никто не переносит все идет по плану.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Vladimir G, Володя восьмого никто на охоту не пойдет, это день приезда. А после охоты девятого можно вечером и посидеть в этом Николай прав.

Вовка! Да делай как тебе удобно - мне то что? Я просто сказал своё мнение....

( а посидеть все думали, как я понял из плана мероприятия, именно с 8-го вечера и до полуночи. А вот уже с утра 9 -го февраля УТРА начинать охотничью деятельность. Теперь же, всместо этого, мы будем ВСТРЕЧАТЬ тебя. Но повторяюсь, мне пофигу, Николая Ш и тех, у кого со временем мало, жалко...)

Хотя, возможно, я и чего не понял, так что извините за непонятливость, коли что не так! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посидеть до полуночи, ты представляешь себя потом допустим в загоне? Вова не на пьянку едем....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, тут мне Алексей 44 подсказал, что он сам собирается приезжать в Киров по времени под самое утро 9 -го февраля. Может с ним связь держать и он как раз и заберёт тебя, Володя, с вокзала, тепленького и довольного. Замёрзнуть не успеешь.... :lol:

Алексей 44 сам мне такой вариант прорисовал вчера.... созвонитесь....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Посидеть до полуночи, ты представляешь себя потом допустим в загоне? Вова не на пьянку едем....

Вовка - не умничай! Всегда так было и будет! Не надо из себя суперправедника изображать!

А понятие застолье не всегда и не для ВСЕХ является синонимом "ПЬЯНКА" :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А понятие застолье не всегда и не для ВСЕХ является синонимом "ПЬЯНКА" :lol:

Не всегда и не для всех, пока третья бутылка не распита :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вовка! Да делай как тебе удобно - мне то что? Я просто сказал своё мнение....

( а посидеть все думали, как я понял из плана мероприятия, именно с 8-го вечера и до полуночи. А вот уже с утра 9 -го февраля УТРА начинать охотничью деятельность. Теперь же, всместо этого, мы будем ВСТРЕЧАТЬ тебя. Но повторяюсь, мне пофигу, Николая Ш и тех, у кого со временем мало, жалко...)

Хотя, возможно, я и чего не понял, так что извините за непонятливость, коли что не так! :lol:

Спокойствие,только спокойствие.Нервы надо беречь,они понадобятся на охоте.

Повторяю план "Охотэпопеи":

8-го-День заезда,

9-10-го-охота в 5-м обходе,

11-го -переезд из 5-го обхода в 1-й,с заездом по пути в Орловский район на степашку и тетеревов,ну и лесной обед у костра,

12-13-го-охота в 1-м обходе,

14-го-"прощание Славянки".

В случае если "зацепим" серых в 5-м обходе,по решению общего собрания принимаем решение,или остаться и "добивать" тему или действовать согласно утверждённого плана(см.выше).

Да,ещё,посиделки переносим на вечер 9-го.Точка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"по решению общего собрания принимаем решение" - Николай на месте ты ГЛАВНЫЙ КУТУЗОВ. Какое собрание ? Только авторитарно, без всякой демократии .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Повторяю план "Охотэпопеи":

8-го-День заезда,

9-10-го-охота в 5-м обходе,

11-го -переезд из 5-го обхода в 1-й,с заездом по пути в Орловский район на степашку и тетеревов,ну и лесной обед у костра,

12-13-го-охота в 1-м обходе,

14-го-"прощание Славянки".

В случае если "зацепим" серых в 5-м обходе,по решению общего собрания принимаем решение,или остаться и "добивать" тему или действовать согласно утверждённого плана(см.выше).

Да,ещё,посиделки переносим на вечер 9-го.Точка.

Отлично! Как любит говаривать всем нам хорошо известный Миха 64 - РАБОТАЕМ !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"по решению общего собрания принимаем решение" - Николай на месте ты ГЛАВНЫЙ КУТУЗОВ. Какое собрание ? Только авторитарно, без всякой демократии .

Я бы даже сказал не просто Кутузов, а даже СТАЛИН ! 

(это что бы точно без демократии....) :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но-о-о-о-о, если все у меня по поездке сложится хорошо, я все-таки заставлю ВАС испить Тверской огненной воды вечером 08.02, ну так чтоб потом с Уржумкой сравнить :lol:

Добавлю: И конечно пивасика Тверского живого не фильтрованного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и славненько!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот и славненько!

Ну, рыжий, держись! Тверская водица нам поможет! :lol:   :D   :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Вовка научился уже со смайликами пользоваться.... 6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх