Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сборы и Охота в феврале 2010 г. в Кировской области


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Напоминаю,что реквизиты охотбилета и разрешения на оружие должны быть направлены мне в личку до 04.02.10г.

Пока у меня только 5 реквизитов.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    176

  • Лисовин

    102

  • Алексей 44

    70

  • Vladimir G

    59

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Vladimir G, Вовка научился уже со смайликами пользоваться.... 6249c95f600dc6352b09be242cad8823.gif

А то!66d9f3326e0242bf8f6b31bee3e6b2dc.gif

Спасибо Вам, уважаемый сансей!106151c286ae49dd153cbbcb1869a081.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G А я думал тебе в подпись вот это больше подойдет 1ec11252fe8fa5536171d03577820041.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Vladimir G А я думал тебе в подпись вот это больше подойдет 1ec11252fe8fa5536171d03577820041.gif

Да я просто такое не нашёл!103fd4237c939932c1ac226193d600d8.gif

Ну и места много занимает, поискал такое, где места меньше. 

Да я и не лётчик истребитель в прошлом, а штурман...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Письмо в личку не дошло.Продублируйте.

Памперсы вместо стелек великоваты,не берите,возьмите лучше женские прокладки "Вероника" :lol: .Ногам комфортно,влаги нет,ташкент(если такие ещё выпускают).

Извиняюсь за плохое владение компьютером,сообщение было отправлено на эл.адрес.Ошибку исправил,отправил в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Извиняюсь за плохое владение компьютером,сообщение было отправлено на эл.адрес.Ошибку исправил,отправил в личку.

Сам такой. Ответ в личке.

Почту давно не смотрел,надо глянуть.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мы с Волковым состыковались,через личку.Будем к вам выезжать 7го,во второй половине дня.8го или ночью,или утром должны быть на месте.Вроде Стинг пока ещё в раздумьях.Если поедет,то через Тверь равнём,а так,через Сергиев Посад планирую на Ярославку выезжать.

Как там по хавчику решили?Далеко ли ЧИПОК от места проживания будет находиться?По компасам,навигаторам,раскладушкам,лыжам,одёжке и спальникам всё понятно.Надо ли брать с собой мяса(дичину),или уже висит родимая,нужен ли дополнительный обогреватель(у меня их два газовых,с разными баллонами),на чём там еду готовить(или я с собой свою полевую кухню возьму),что лучше взять из оружия,гладкий полуавтомат,или двухстволку комбинированную лучше подойдёт,(т.е нарезняк нужен,или нет),брать ли оптику с ночником(так на РАЗНЫЙ СЛУЧАЙ).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Коля скажи, а аэропорт у вас далеко??? А то Игорь (Santa Fe) сказал, что если билетов на нужный рейс на поезде не купит, то на самолете прилетит два двадцать и в Победилово.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы с Волковым состыковались,через личку.Будем к вам выезжать 7го,во второй половине дня.8го или ночью,или утром должны быть на месте.Вроде Стинг пока ещё в раздумьях.Если поедет,то через Тверь равнём,а так,через Сергиев Посад планирую на Ярославку выезжать.

Как там по хавчику решили?Далеко ли ЧИПОК от места проживания будет находиться?По компасам,навигаторам,раскладушкам,лыжам,одёжке и спальникам всё понятно.Надо ли брать с собой мяса(дичину),или уже висит родимая,нужен ли дополнительный обогреватель(у меня их два газовых,с разными баллонами),на чём там еду готовить(или я с собой свою полевую кухню возьму),что лучше взять из оружия,гладкий полуавтомат,или двухстволку комбинированную лучше подойдёт,(т.е нарезняк нужен,или нет),брать ли оптику с ночником(так на РАЗНЫЙ СЛУЧАЙ).

Молодца,что собрались! Вить, скинь в личку данные охотбилета и разрешения(что бы не забыть и у меня в списке было).

Если едете в ночь,то особо гнать ни к чему.Выезжайте так,что бы к обеду 8-го быть у меня.

Обедать 8-го можно в столовке в Стрижах,это не доезжая до базы 15 км, ужин на базе,готовить самим. На базе есть готовить будем на печке,плюс есть газовая плита.Мясо(дичь) брать ни к чему,расслабляет :lol: .Если конечно захочется,я из дома возьму. Обогреватель не нужен,в доме тепло. Из оружия лучше взять комбинированный.Оптику с ночником,если возьмёшь продемонстрировать мне Дедал180 с улучшеной ЭОП,буду благодарен.Понравиться мне, и я решусь его брать, закажу через вас.В деле вряд ли пригодиться.

Да ещё,подумал про твоё предложение по флажкам,если есть возьми.Не на себе тащить.Вдруг во втором варианте пригодяться,я имею ввиду на 12,13 февраля,1-й обход.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Коля скажи, а аэропорт у вас далеко??? А то Игорь (Santa Fe) сказал, что если билетов на нужный рейс на поезде не купит, то на самолете прилетит два двадцать и в Победилово.

Аэропорт как раз (примерно)на половине пути из Кирова на базу№1 в М.Гарях,т.е. в 20 км от Кирова и в 15 от базы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"по решению общего собрания принимаем решение" - Николай на месте ты ГЛАВНЫЙ КУТУЗОВ. Какое собрание ? Только авторитарно, без всякой демократии .

Одно решение мы всё же примем совместно-нужен будет переезд или нет.Но это уже по месту и факту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Молодца,что собрались! Вить, скинь в личку данные охотбилета и разрешения(что бы не забыть и у меня в списке было).

Если едете в ночь,то особо гнать ни к чему.Выезжайте так,что бы к обеду 8-го быть у меня.

Обедать 8-го можно в столовке в Стрижах,это не доезжая до базы 15 км, ужин на базе,готовить самим. На базе есть готовить будем на печке,плюс есть газовая плита.Мясо(дичь) брать ни к чему,расслабляет :lol: .Если конечно захочется,я из дома возьму. Обогреватель не нужен,в доме тепло. Из оружия лучше взять комбинированный.Оптику с ночником,если возьмёшь продемонстрировать мне Дедал180 с улучшеной ЭОП,буду благодарен.Понравиться мне, и я решусь его брать, закажу через вас.В деле вряд ли пригодиться.

Да ещё,подумал про твоё предложение по флажкам,если есть возьми.Не на себе тащить.Вдруг во втором варианте пригодяться,я имею ввиду на 12,13 февраля,1-й обход.

Как это, без мяса :D ? Ну нет, я так не играю! А что тогда кушать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как это, без мяса :D ? Ну нет, я так не играю! А что тогда кушать?

На подножном корму. Мясо-в лесу.Волка ноги кормят.Что добудем,то и поедим,ну а если нет,то....не обессудьте. А как иначе? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На подножном корму. Мясо-в лесу.Волка ноги кормят.Что добудем,то и поедим,ну а если нет,то....не обессудьте. А как иначе? :lol:

Не, я свои ноги есть не буду, ещё пригодятся. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Будем к вам выезжать 7го,во второй половине дня.8го или ночью,или утром должны быть на месте....

Также поеду...526168d93b5157a2f853d231a37b2ea8.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Также поеду...526168d93b5157a2f853d231a37b2ea8.gif

Если взять друг у друга телефоны, то можно ехать в паре,а в Костроме Алексея третим взять. Всё веселее и на счёт "мало ли чего" легче.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если взять друг у друга телефоны, то можно ехать в паре,а в Костроме Алексея третим взять. Всё веселее и на счёт "мало ли чего" легче.

Я если все сложится - поеду со Славой wayt80, на своей раскривушке, потому как я на три дня всего собираюсь - работа

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если взять друг у друга телефоны, то можно ехать в паре,а в Костроме Алексея третим взять. Всё веселее и на счёт "мало ли чего" легче.

Я имел ввиду по времени. А маршрут будет через Нижний Новгород. Короче нет. Через Кострому дольше. Ты же сам сказал, что там от ОРЛОВА нет ледовой преправы. А ехать вкруголя через Киров - дольше чем от Москвы на Нижний...893213bfb0cd2e29b288c6121b5a6671.gif

Да и Лёха по времени не сможет так рано - он 8-го работает и у него есть напарник - Слава из Чухломы!Они вдвоём намылились!e176693be1e4b27c2148a130dd5d3b57.gif

Ссылка на комментарий

Николай, Доброго времени суток! Запишите и меня в "рекрутеры"))) На 90% моё участие в "спецоперации" согласовано с вышестоящими инстанциями. Вова G готовь с собой противогаз, так-как скорее всего тебе придётся ехать со мной))) Из всего хозяйства у меня нет только лыж, да и опыта "покатушек" на них, надеюсь снег в ваших краях помягче и потеплее, чем у нас. Какое ружьё брать, гладкое или нарезное, а может оба сгодятся, не на себе тащить их, всё-же.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

All_64,

Кидай в личку данные охотбилета и разрешения.

Из оружия,если нет комбинашки,лучше взять гладкое.

Снега у нас дофига и он мягкий. Для самых "безлыжных" есть пластиковые сани,но необходимо иметь "крепкий"зад(в нормальном смысле,не ржать),что бы день на них выездить.На улице "тепло", вчера было -36гр,сегодня "жара" -24гр.

Вот так кратко ответы на вопросы.

А народ прибавляется.Скоро придётся конкурс объявлять.

Ссылка на комментарий
All_64,

Кидай в личку данные охотбилета и разрешения.

Из оружия,если нет комбинашки,лучше взять гладкое.

Снега у нас дофига и он мягкий. Для самых "безлыжных" есть пластиковые сани,но необходимо иметь "крепкий"зад(в нормальном смысле,не ржать),что бы день на них выездить.На улице "тепло", вчера было -36гр,сегодня "жара" -24гр.

Вот так кратко ответы на вопросы.

А народ прибавляется.Скоро придётся конкурс объявлять.

Если доверите, хотелось-бы освоить и лыжи! С беговыми-знаком,с горными-на ты, пора и с охотниьими познакомиться)))

Данные на днях скину. Али

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если доверите, хотелось-бы освоить и лыжи! С беговыми-знаком,с горными-на ты, пора и с охотниьими познакомиться)))

Данные на днях скину. Али

Принято. А вы прибеднялись.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Ремович, cb3e677469dc5983ec95d5d4808b7632.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...Вова G готовь с собой противогаз, так-как скорее всего тебе придётся ехать со мной....

Тогда тут может быть подстыкован ещё МИХ 64 и Слава (Чапигоу)....eeabb4dbc2a6bd0eb7d92f340bcf0d00.gife28a6af5df3987154dbc76ed0748dc6b.gif 

Я с ними говорил и они в больших  желаниях, но не уверены пока в возможность по собственным каким то (у каждого свои) причинам...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх