Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сборы и Охота в феврале 2010 г. в Кировской области


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А у кого есть валенки 44 р-ра для меня любимого ? У меня все-таки скорее да чем нет, поэтому и спрашиваю. Ну а если нет, так я по хозяйству там, может приготовить чего или воды натаскать........

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    176

  • Лисовин

    102

  • Алексей 44

    70

  • Vladimir G

    59

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
А у кого есть валенки 44 р-ра для меня любимого ? У меня все-таки скорее да чем нет, поэтому и спрашиваю. Ну а если нет, так я по хозяйству там, может приготовить чего или воды натаскать........

У меня есть. И валенки буду брать и ботинки теплые. Поделюсь валенками если что. (могу еще не собраться, пока 100% не знаю - поеду или нет)

Николай Ш, Коль, а собаку можно взять? Фокса? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Короче, по мимо оружия и боеприпасов, личных теплых, и не очень, вещей (озвученых и не озвученых в перечне выше) еще беру радиостанции.

Все что надо для выживания в тайге есть в наличии. Не беру только лыжи тащить не удобно Николай обещал обуть в них на месте. Могу взять портативную плитку на мини баллонах если есть в ней нужда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня есть. И валенки буду брать и ботинки теплые. Поделюсь валенками если что. (могу еще не собраться, пока 100% не знаю - поеду или нет)

Николай Ш, Коль, а собаку можно взять? Фокса?

Андрей,валенки-коротыши 45разм.(31)я же писал,что у меня есть.Сверху на них натянешь штаны и снег не попадёт.На крайняк старые мои(с одной дырочкой) бахилы оденешь.

Алексей,почему нельзя? Бери Фокса,только как он за нами носиться будет,лапы ведь набъёт. Или оставлять его думаешь на базе?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Короче, по мимо оружия и боеприпасов, личных теплых, и не очень, вещей (озвученых и не озвученых в перечне выше) еще беру радиостанции.

Все что надо для выживания в тайге есть в наличии. Не беру только лыжи тащить не удобно Николай обещал обуть в них на месте. Могу взять портативную плитку на мини баллонах если есть в ней нужда.

Бери плитку.На случай ядерной войны.

Но так то на базе№1 в М Гарях есть печь с подтопком(Лиса видела) и газовая плита 4-х комфорочная,баллон 50л к приезду я завезу.

На базе№2 в Котельническом районе вообще в жилом доме будем жить,там две рабочие электроплитки.Хватало раньше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я про плитку в плане в угодьях по быстрому чайку вскипятить....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей,почему нельзя? Бери Фокса,только как он за нами носиться будет,лапы ведь набъёт. Или оставлять его думаешь на базе?

За бураном ему конечно не угнаться будет. Но он нормально в рюкзаке себя чувствует - на месте с ним в загон. или оставлять на базе буду. Пусть привыкает ко мне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Лёх тяжело фоксу будет в таком снегу, не для зимних собак охота, а в рюкзаке без движения она замерзнет. Если только базу охранять....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я про плитку в плане в угодьях по быстрому чайку вскипятить....

Всё правильно.Бери.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
За бураном ему конечно не угнаться будет. Но он нормально в рюкзаке себя чувствует - на месте с ним в загон. или оставлять на базе буду. Пусть привыкает ко мне.

Алексей,смотри сам,я не против.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я про плитку в плане в угодьях по быстрому чайку вскипятить....

Вова, без мазы, даже не замарачивайся...задолбаешся греть, если сумеешь поджечь (если корейское гавно) на таком морозе. Лучше костра в лесу еще никто ничего не придумал и термоса в рюкзак. Уж поверь, как бывалому зимнему рыбаку...минус 15, газ еле горит...уж лучше бери бензиновую, а лучше примус...но нахрена козе боян...на костре быстрее и согреетесь за одним.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я про плитку в плане в угодьях по быстрому чайку вскипятить....

Володя, а cabeson прав, с костерком веселей b27613a00757a089d56b1e315871194b.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как скажите, но на этой плитке (не корейско-китайской, а нашей Российской) в мороз милион чайников нагрели, пока дрова, пока костер разгорится, а на плитке уже чай готов. Так что могу и не брать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как скажете, но на этой плитке (не корейско-китайской, а нашей Российской) в мороз милион чайников нагрели, пока дрова, пока костер разгорится, а на плитке уже чай готов. Так что могу и не брать.

А если "ядерная война"? :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Короче как скажет Кутузов, могу взять могу не взять!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Короче как скажет Кутузов, могу взять могу не взять!

Если не тяжело тащить-возьми.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Принято, беру! Коля я как турист поеду, что бы не привлекать внимания к своей персоне с чЮмоданом на колесиках, а там все что необходимо так что тяжело не будет. Утром приехал рюкзачек уже собраный из него достал, патронтаж надел, ружье собрал, маскхалат накинул, обувь переодел и готов к походу за серыми и другими зверями! Полное преображение за 10 минут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, Доброго времени суток! Запишите и меня в "рекрутеры"))) На 90% моё участие в "спецоперации" согласовано с вышестоящими инстанциями. Вова G готовь с собой противогаз, так-как скорее всего тебе придётся ехать со мной))) Из всего хозяйства у меня нет только лыж, да и опыта "покатушек" на них, надеюсь снег в ваших краях помягче и потеплее, чем у нас. Какое ружьё брать, гладкое или нарезное, а может оба сгодятся, не на себе тащить их, всё-же.

Привет из Лыткарино.Какого числа планируете выезд?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
За бураном ему конечно не угнаться будет. Но он нормально в рюкзаке себя чувствует - на месте с ним в загон. или оставлять на базе буду. Пусть привыкает ко мне.

Лёш, а фокс у тебя откуда взялся? Вроде не было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лёш, а фокс у тебя откуда взялся? Вроде не было.

Вот отсюда:)

https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...ost&p=88809

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Принято, беру! Коля я как турист поеду, что бы не привлекать внимания к своей персоне с чЮмоданом на колесиках, а там все что необходимо так что тяжело не будет. Утром приехал рюкзачек уже собраный из него достал, патронтаж надел, ружье собрал, маскхалат накинул, обувь переодел и готов к походу за серыми и другими зверями! Полное преображение за 10 минут.

Володя, только красный чюмодан не бери :):lol: :lol: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Принято, беру! Коля я как турист поеду, что бы не привлекать внимания к своей персоне с чЮмоданом на колесиках, а там все что необходимо так что тяжело не будет. Утром приехал рюкзачек уже собраный из него достал, патронтаж надел, ружье собрал, маскхалат накинул, обувь переодел и готов к походу за серыми и другими зверями! Полное преображение за 10 минут.

Вы едете поездом или на авто?Если поездом ,то билеты уже взяли или нет?Интересуюсь потому,что сам рассматриваю вариант с поездом,т.к.на машинах ,я понял,все выезжают 7-го,а я ещё на сутках.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С пополнением тебя тогда! :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Манул, Еду поездом, билеты буду брать завтра на восьмое число скорее всего на этот поезд:

012Я Москва — Новый Уренгой Отправление: 8.02.10 16:50 Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 05:42 Киров

Время в пути: 12 часов 52 минуты. Цена вопроса К:1509 р.П:1216 р.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх