Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сборы и Охота в феврале 2010 г. в Кировской области


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Володя, только красный чюмодан не бери :):lol::lol: .

Курвимитор НЕЗАБУТЬ !!!6c0ace3f293b43b83efab706f75078f0.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 708
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    176

  • Лисовин

    102

  • Алексей 44

    70

  • Vladimir G

    59

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Володя, только красный чюмодан не бери :):lol::lol: .

Дима не удалось чЮмодан взять, Лиса 14 едет в Новосибирск по делам, так что ей придется оставить..... буду решать вопрос с перевозкой вещей по другому.

Ссылка на комментарий
Привет из Лыткарино.Какого числа планируете выезд?

Привет земляку! Выезжать планируется 7-го. Так-же с собой готов взять 2 рации КВ диапазона, если пригодятся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Манул, Еду поездом, билеты буду брать завтра на восьмое число скорее всего на этот поезд:

012Я Москва — Новый Уренгой Отправление: 8.02.10 16:50 Москва (Ярославский вокзал) Прибытие: 05:42 Киров

Время в пути: 12 часов 52 минуты. Цена вопроса К:1509 р.П:1216 р.

Спасибо,понял.Билетами займусь только в пятницу.Двое суток работаю.Хотелось-бы приехать в Киров одновременно чтобы не напрягать Николая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

All_64, По подробнее про рации может с моими состыкуемся! 57cf6d3e3e8b3c8d1a7c40208ce1721c.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Манул, Так бери на тот же поезд, а следующий приходит через десять минут после того на который я планирую сесть. Потом уже все приходят очень поздно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо,понял.Билетами займусь только в пятницу.Двое суток работаю.Хотелось-бы приехать в Киров одновременно чтобы не напрягать Николая.

Дмитрий и другие парни,кто едет на поезде.Край в Кирове надо быть в 6-00 9-го февраля,т.к. до места в М.Гари ехать ещё около 50минут,это уже почти 7 утра,а в 7-7=15 подойдет транспорт ГАЗ66 с буранами.Мы цепляемся за буранами буквально в этой же деревне и в угодья на лыжах.Так что я после 6-и уже встретить не смогу.придётся добираться самим,кроме того день охоты уже для вас будет потерян.Мы до вечера на базе не появимся.Правда там я оставлю истопника из своих.Плюс стол к вечеру должны накрыть,т.е. будет движение в доме.

Кроме того,как я писал, с билетами напряг,затяните с покупкой-можно пролететь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет земляку! Выезжать планируется 7-го. Так-же с собой готов взять 2 рации КВ диапазона, если пригодятся.

Жаль,7-го я ещё тружусь.Если место есть ,то можно договориться на обратную дорогу т.к. поеду скорее всего 8-го на поезде или хоть лыжи с кем-то отправить,что-бы в поезд не тащить.Рации вещь полезная,связь всегда пригодится. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дмитрий и другие парни,кто едет на поезде.Край в Кирове надо быть в 6-00 9-го февраля,т.к. до места в М.Гари ехать ещё около 50минут,это уже почти 7 утра,а в 7-7=15 подойдет транспорт ГАЗ66 с буранами.Мы цепляемся за буранами буквально в этой же деревне и в угодья на лыжах.Так что я после 6-и уже встретить не смогу.придётся добираться самим,кроме того день охоты уже для вас будет потерян.Мы до вечера на базе не появимся.Правда там я оставлю истопника из своих.Плюс стол к вечеру должны накрыть,т.е. будет движение в доме.

Кроме того,как я писал, с билетами напряг,затяните с покупкой-можно пролететь.

Постараюсь взять на поезда ,которые советует Лисовин,если с билетами совсем плохо поеду на машине- не беда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не пойму,что 1000км это такое большое расстояние для поездки? На машине считаю удобней,барахло бросил и не жужжишь,плюс мобильность ни от кого не зависишь.А по топливу если на троих,то 1000км*2*10л\100км=200л;200л*25руб=5000=;5000\3=1700=на рыло.Это даже дешевле чем на поезде.

Я вот на свой юбилей в Котлас опять собираюсь семейно и совсем не напрягаюсь.

Ссылка на комментарий
Я не пойму,что 1000км это такое большое расстояние для поездки? На машине считаю удобней,барахло бросил и не жужжишь,плюс мобильность ни от кого не зависишь.А по топливу если на троих,то 1000км*2*10л\100км=200л;200л*25руб=5000=;5000\3=1700=на рыло.Это даже дешевле чем на поезде.

Я вот на свой юбилей в Котлас опять собираюсь семейно и совсем не напрягаюсь.

А у меня саляра, ещё дешевле получается)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пока работал работу вы тут аж 4 страницы исписали! :lol:

Любим мы это дело," :lol: языки чесать". Что будет по вечерам на охоте,представляю.Надо будет очередь устанавливать. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
All_64, По подробнее про рации может с моими состыкуемся! 57cf6d3e3e8b3c8d1a7c40208ce1721c.gif

Володя, конечно было бы здорово что воки-токи были бы в одном диапазоне, насколько я помню у нас то с тобой 433.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Любим мы это дело," :lol: языки чесать". Что будет по вечерам на охоте,представляю.Надо будет очередь устанавливать. :)

Коль, а мы график чесания составим -сегодня главный по чесанию Я, потом Рыжий, и т.д. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, конечно было бы здорово что воки-токи были бы в одном диапазоне, насколько я помню у нас то с тобой 433.

Особо трещать то вообще то не о чем будет,ведь загоны знают только местные,т.е. сдвигаться по стрелковой линии ни к чему,снимать с номеров будут на снегоходах, если только в загон,что бы не заблудиться ....или заблудиться. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коль, а мы график чесания составим -сегодня главный по чесанию Я, потом Рыжий, и т.д. :)

Принято.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не пойму,что 1000км это такое большое расстояние для поездки? На машине считаю удобней,барахло бросил и не жужжишь,плюс мобильность ни от кого не зависишь.А по топливу если на троих,то 1000км*2*10л\100км=200л;200л*25руб=5000=;5000\3=1700=на рыло.Это даже дешевле чем на поезде.

Я вот на свой юбилей в Котлас опять собираюсь семейно и совсем не напрягаюсь.

Полностью согласен,но у меня беда в том ,что отпустили с 8 по 15 ,и придя после 2-х суток(работаю водителем) восьмого утром домой,проехать ещё 900 вёрст не помогут ни кофе ни спички в глазах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
cabezon прав, - Володька Кобзоном у нас стал :D:D:D:D

ато :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я не пойму,что 1000км это такое большое расстояние для поездки? На машине считаю удобней,барахло бросил и не жужжишь,плюс мобильность ни от кого не зависишь.А по топливу если на троих,то 1000км*2*10л\100км=200л;200л*25руб=5000=;5000\3=1700=на рыло.Это даже дешевле чем на поезде.

Я вот на свой юбилей в Котлас опять собираюсь семейно и совсем не напрягаюсь.

Коля, это та кажется...14 часов за рулем по зимней дороге (может и больше)...очень трудно и напряжно...на поезд жопу кинул 100 грамм с курочкой всосал и в шоколаде...чуть дороже, но спокойнее и приедешь свежий, поспавший, не уставший и т.п....а если еще и девчонки в поезде попадуться нормальные...то ваще :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
All_64, По подробнее про рации может с моими состыкуемся! 57cf6d3e3e8b3c8d1a7c40208ce1721c.gif

У меня китаенвуд(кенвуд), состыкуется со всеми КВ диапазона

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля, это та кажется...14 часов за рулем по зимней дороге (может и больше)...очень трудно и напряжно...на поезд жопу кинул 100 грамм с курочкой всосал и в шоколаде...чуть дороже, но спокойнее и приедешь свежий, поспавший, не уставший и т.п....а если еще и девчонки в поезде попадуться нормальные...то ваще :post-1787-1182943085:

Ну..если девчёнки.Тады.Да.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня саляра, ещё дешевле получается)))

Али возьми меня попутчиком, типа мимо проезжал, а тут я на Киров иду, ну и возьмешь. Я вместо радио буду. Если серьезно, то я готов. ( Я так понял Вова Г тоже с тобой - штурманом?) У нас опыт таких поездок есть...

Николай у меня закончилось разрешение на гладкое, карабин можно? Вообще то попробую сделать, но... Новое руководство в организации, понимаешь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Полностью согласен,но у меня беда в том ,что отпустили с 8 по 15 ,и придя после 2-х суток(работаю водителем) восьмого утром домой,проехать ещё 900 вёрст не помогут ни кофе ни спички в глазах.

Манул А если такой вариант 8го числа- вам после работы вздремнуть до обеда, после обеда выехать, меня бы в Костроме вечером забрали - я за рычаги, а вы спать. На место бы приехали около 24-00, осталось бы время поспать перед охотой. До Костромы 350 км. Еще по пути в Судиславле бы забрали человека - бензин на всех и не напряжно в одни руки рулить. Просто я побаиваюсь на своей машине так далеко от цивилизации забираться, старенькая уже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх