Перейти к содержанию
Форум охотников России

прошу совета


Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите пожалуйста! после смерти человека было продано нарезное оружие,с оптикой с патронами ночником и всеми делами но спустя время нашлись патроны к этому самому оружию и что с ними сделать? сдать продать или еще что???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья подскажите пожалуйста! после смерти человека было продано нарезное оружие,с оптикой с патронами ночником и всеми делами но спустя время нашлись патроны к этому самому оружию и что с ними сделать? сдать продать или еще что???

Или унечтожь или биги и сдавай в милицию более двух патронов нарезного ст222 ч 1 от 2 до 4-х лет и условно не дадут -проверено

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья подскажите пожалуйста! после смерти человека было продано нарезное оружие,с оптикой с патронами ночником и всеми делами но спустя время нашлись патроны к этому самому оружию и что с ними сделать? сдать продать или еще что???

Срочно,особенно после этого поста,выкинь или сдай в мусарню.Продавать не думай-статья.

у меня в начале 2000-х годов знакомый сотрудник Областного управления охотнадзора при разводе оставил случайно от нарезного патрон у бывшей-потом замучился доказывать,что не осёл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья подскажите пожалуйста! после смерти человека было продано нарезное оружие,с оптикой с патронами ночником и всеми делами но спустя время нашлись патроны к этому самому оружию и что с ними сделать? сдать продать или еще что???

Если патроны хорошие - продай втихую, или в болото, но не храни, а лучше и спокойнее, конечно к ментам, по их законам еще и премию какую-то дадут!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья подскажите пожалуйста! после смерти человека было продано нарезное оружие,с оптикой с патронами ночником и всеми делами но спустя время нашлись патроны к этому самому оружию и что с ними сделать? сдать продать или еще что???

Отнеси в милицию, если знакомых нет с подобным нарезным !!! Я однажды клюнул на похожую халяву, взял бесплатно пакет 7-62, ну штук 50 было где-то поехал домой из москвы в выхи, закон подлости ведь у нас исправно работает и на каждом посту, но я еще тогда не знал что за это бывает до приезда домой. Долго я дома голову чесал если бы по серьезней шмон в машине устроили ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вот и дело что не у меня а у товарища после смерти бати...

Разницы никакой! Терзать начнут с тебя!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Модераторы,удалите тему.Палево.

Хватит писать.Всё ясно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати вопрос не праздный!Как сдать в милицию боеприпасы или оружие?Это ж надо с ними ним дойти доехать до отдела,а ежели дождь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше уж закопать поглубже,демонтировать(если не мина и не граната).Или сломать боек или еще чего или все равно загребут если нарвешся на "доброго и исполнительного"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати вопрос не праздный!Как сдать в милицию боеприпасы или оружие?Это ж надо с ними ним дойти доехать до отдела,а ежели дождь?

Набери 02 - приедут сами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати вопрос не праздный!Как сдать в милицию боеприпасы или оружие?Это ж надо с ними ним дойти доехать до отдела,а ежели дождь?

Так и надо, чтоб особо послушных граждан, сдающих исправное оружие, дождичком мочило. Разве может мужик до такого додуматься! У меня предков-охотников не было, потому в стрелковую секцию пошёл, чтобы подержаться за вожделенное. А кому досталось случайно... Один крендель, в здравом уме и трезвой памяти, из бельгийского ружья 193. года, обрез сделал. Отец его вывез из Германии, и внукам мечтал подарить, раз сыновья "не принялись". Стрелял несколько раз в год, на утиной, сохранность идеальная, бой... все слюни пускали. Я не успел сделать предложение, опоздал на две недели. А если бы успел, и нести ме... ко... му...? Да меня Святой Трифон проклял бы... Старые боеприпасы и лом, другое дело. Вывалил на газон, где поглуше и звони 02. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх