Перейти к содержанию
Форум охотников России

Интересная,но грусная статистика.


mih64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

mih64, Михаил, это сейчас чего такое в твоём предыдущем сообщении:

1.Размышления о смысле жизни,

2. Размышления просто о жизни,

3.Размышления о нашей жизни в нашей стране.

Но(без всякого сарказма) КРАСИВО.Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mih64

    7

  • Vladimir G

    7

  • Алексей 44

    5

  • Николай Ш

    4

  • Экспертная группа
mih64, Михаил, это сейчас чего такое в твоём предыдущем сообщении:

1.Размышления о смысле жизни,

2. Размышления просто о жизни,

3.Размышления о нашей жизни в нашей стране.

Но(без всякого сарказма) КРАСИВО.Спасибо.

Вспомни знаменитую фразу Верещагина... В ней ответ на все три вопроса, и Я присоединяюсь к нему...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"В каком году — рассчитывай,

В какой земле — угадывай,

На столбовой дороженьке

Сошлись семь мужиков:"

Некрасов "правильную" поэму написал. В России будет всегда актуальна.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Говорят 20 марта будут обсуждать эту картинку:

post-3-12680088736210.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цитата mih64

Самое интересное, что те, кто работает на государство, в душе тоже антигосударственники. Поговорите с любым ментом или чиновником, что называется, off the record. Там будет столько злости, разочарования и якобинства, сколько классикам анархизма и не снилось.

Логика абсурда - воровство. Если оценивать всё происходящее с точки зрения воровства, то структура стройна, логична и предсказуема. До конца она, конечно, непонятна, это нормально, умы её создающие талантливы, и результат некоторых действий оценивается постфактум. Те кто работает на государство, "на нижних этажах" и есть самые настоящие государственники, а вот верхушка - однозначно частнособственническая, кулацко-феодальная надстройка. До 2004г. служил в МВД, иногда чувствовалось, что водичка там гниловатая. Как только перевели в МЧС, понял, что такое чан с дерьмом, и фюрер во главе. Когда всё начнётся, все эти орденоносцы свалят на первой космической, если успеют. 

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Знаете, я сперва хотел ответить сразу, но решил перечитать тему  и в принципе свое мнение не изменил. Все так хреново аж жуть, а думаете в СЩА легко? Хрень это все, живи на Родине и попытайся в меру своих сил сделать что-то что бы было полезно другим и тебе при этом то-же. Я не о том что сходить на выборы и ты чем то на это повлияешь, это смешно. Я о том что каждый из нас может друг с другом поговорить, у кого то есть небольшая власть или большая и на этом уровне каждый человек может что-то изменить. Вот и все. И очень не хочется гражданской войны!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Знаете, я сперва хотел ответить сразу, но решил перечитать тему  и в принципе свое мнение не изменил. Все так хреново аж жуть, а думаете в СЩА легко? Хрень это все, живи на Родине и попытайся в меру своих сил сделать что-то что бы было полезно другим и тебе при этом то-же. Я не о том что сходить на выборы и ты чем то на это повлияешь, это смешно. Я о том что каждый из нас может друг с другом поговорить, у кого то есть небольшая власть или большая и на этом уровне каждый человек может что-то изменить. Вот и все. И очень не хочется грвжданской войны!!!

Кому она нужна, война. Из своих детей мясо пушечное делать? Вы пример приводите, как мои руководители на вопрос, почему я должен врать ради них, и кроме говна, от них же, ничего не видеть. -"А где сейчас легко?" А на вопрос: - "...зачем вы делаете плохо, когда до вас было нормально? - очень скромно улыбаются. Через полтора месяца восемнадцать лет выслуги будет, есть с чем сравнивать. Речь о тенденции: некому наказавать уродов, всё настолько сгнило, что никто не прячется от "своих" по министерству, совершая откровенные должностные преступления. Мало того, попытки "делать по закону", пресекаются на корню, действительно невероятные события, с точки зрения нормальных людей. Но вполне объяснимы по выше приведённой причине. Ну не может это продолжаться бесконечно, эта болезнь ни кем не лечится, даже попытки не прилагают. И чем всё должно закончиться? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как надоели ваши сопли и проамериканский треп. Господа, уеб..те на...й тогда. Уро...ы. Взрослые сопливые тетки. Вечно плакать и кричать из под угла что вот россия на коленях россия говно. Вы сами полное г...но. В штаны наложили едва только плохие цифры увидели.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

  1. Как надоели ваши сопли и проамериканский треп. Господа, уеб..те на...й тогда. Уро...ы. Взрослые сопливые тетки. Вечно плакать и кричать из под угла что вот россия на коленях россия говно. Вы сами полное г...но. В штаны наложили едва только плохие цифры увидели.
    Хорошо хоть не тебе решать кому здесь жить. Попробовал бы выучить сына в коледже при зарплате в 5т.р. (жена не работает, негде) штанов-то и тех уже нет. А чиновники уже достали всех как бедных так и состоятельных. И не боятся с....ки ведь армия сейчас стала действительно рабоче-крестьянской

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миха темку острую поднял , да ещё " в период весеннего обострения " . Чего хотел? И так все всё понимают . Боремся в меру своих сил , лично я - да , но не буду уточнять как , перевес правда на их стороне , но "не слажу , так соплями измажу".

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Как надоели ваши сопли и проамериканский треп. Господа, уеб..те на...й тогда. Уро...ы. Взрослые сопливые тетки. Вечно плакать и кричать из под угла что вот россия на коленях россия говно. Вы сами полное г...но. В штаны наложили едва только плохие цифры увидели.

Вполне логичный ответ мелкого "государственного" служащего. Сейчас ещё некоторые подтянуться из такой же "когорты", и рты позатыкают. Так что, Киплинг был не прав, гораздо актуальней классика, "своя рубашка ближе к телу". А что касается цифр, да не в них дело, (они плохие всегда были), а в ЧЕЛОВЕКЕ. Спокойней надо быть, нервные клетки ведь не восстанавливаются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? В ЛЮБОЙ стране гражданин может сделать только одно: проголосовать на выборах, выразить свою точку зрения на происходящее. Чтобы не обидеть невесть откуда вылезших дворян и т.н. демократов, а так же просто запутавшихся, наверное, неплохих людей, предложу просто поменять РУКОВОДСТВО страны, хотя бы попробовать. Макиавелли говорил: человек разумный делает выбор, исходя только из 3-х позиций. Кратенько, своими словами.

1. Если у Вас все в порядке - голосуйте за эту власть. Если нет - МЕНЯЙТЕ!

2. Если у Вас все в порядке - оглянитесь, как у других. Если у остальных - плохо, а Вам на них не наплевать, т.е. Вы - ГРАЖДАНИН, МЕНЯЙТЕ ВЛАСТЬ!

3. Если у Вас все в порядке, у остальных граждан тоже, посмотрите: как Ваша страна выглядит на мировой арене (не стоит ли на коленях и не делает непотребное всем подряд и т.д.), если плохо - МЕНЯЙТЕ ВЛАСТЬ, РУКОВОДСТВО!

Судя по выборам руководства страны возникают вопросы: что за люди живут в нашей стране? Как делись мозги или когда они включатся? Кто включит? И т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? В ЛЮБОЙ стране гражданин может сделать только одно: проголосовать на выборах, выразить свою точку зрения на происходящее. Чтобы не обидеть невесть откуда вылезших дворян и т.н. демократов, а так же просто запутавшихся, наверное, неплохих людей, предложу просто поменять РУКОВОДСТВО страны, хотя бы попробовать. Макиавелли говорил: человек разумный делает выбор, исходя только из 3-х позиций. Кратенько, своими словами.

1. Если у Вас все в порядке - голосуйте за эту власть. Если нет - МЕНЯЙТЕ!

2. Если у Вас все в порядке - оглянитесь, как у других. Если у остальных - плохо, а Вам на них не наплевать, т.е. Вы - ГРАЖДАНИН, МЕНЯЙТЕ ВЛАСТЬ!

3. Если у Вас все в порядке, у остальных граждан тоже, посмотрите: как Ваша страна выглядит на мировой арене (не стоит ли на коленях и не делает непотребное всем подряд и т.д.), если плохо - МЕНЯЙТЕ ВЛАСТЬ, РУКОВОДСТВО!

Судя по выборам руководства страны возникают вопросы: что за люди живут в нашей стране? Как делись мозги или когда они включатся? Кто включит? И т.д.

Такой большой, а в сказки верите. Какие выборы? Я например не слышал ни от одного человека, что он проголосовал на прошлых выборах за нынешнюю власть. И что? Наивные чукотские юноши, КТО Вас спросит то? Если Конституцию поменять - как два пальца об...ть.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
На вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ? В ЛЮБОЙ стране гражданин может сделать только одно: проголосовать на выборах, выразить свою точку зрения на происходящее. Чтобы не обидеть невесть откуда вылезших дворян и т.н. демократов, а так же просто запутавшихся, наверное, неплохих людей, предложу просто поменять РУКОВОДСТВО страны, хотя бы попробовать. Макиавелли говорил: человек разумный делает выбор, исходя только из 3-х позиций. Кратенько, своими словами.

1. Если у Вас все в порядке - голосуйте за эту власть. Если нет - МЕНЯЙТЕ!

2. Если у Вас все в порядке - оглянитесь, как у других. Если у остальных - плохо, а Вам на них не наплевать, т.е. Вы - ГРАЖДАНИН, МЕНЯЙТЕ ВЛАСТЬ!

3. Если у Вас все в порядке, у остальных граждан тоже, посмотрите: как Ваша страна выглядит на мировой арене (не стоит ли на коленях и не делает непотребное всем подряд и т.д.), если плохо - МЕНЯЙТЕ ВЛАСТЬ, РУКОВОДСТВО!

Судя по выборам руководства страны возникают вопросы: что за люди живут в нашей стране? Как делись мозги или когда они включатся? Кто включит? И т.д.

Уважаемый, ВЫ бы поаккуретней с "буржуями", неровен час могут и в эротическое путешествие послать. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Вы не правы, к счастью. У меня есть товарищи - депутаты региональные. Говорю ответственно: фальсифицировать на 100 процентов результаты выборов невозможно. 5-10 - да. А Вам, Алексей, внушили, что ничего уже не изменить и сволота села нам на шею до конца дней наших.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Алексей 44, Вы не правы, к счастью. У меня есть товарищи - депутаты региональные. Говорю ответственно: фальсифицировать на 100 процентов результаты выборов невозможно. 5-10 - да. А Вам, Алексей, внушили, что ничего уже не изменить и сволота села нам на шею до конца дней наших.

А на 100% и не надо. Для "сволоты" достаточно и 10 % и результат уже будет другой. Это про выборы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44, Вы не правы, к счастью. У меня есть товарищи - депутаты региональные. Говорю ответственно: фальсифицировать на 100 процентов результаты выборов невозможно. 5-10 - да. А Вам, Алексей, внушили, что ничего уже не изменить и сволота села нам на шею до конца дней наших.

Ды Вы, батенька, или святая простота, или, казачок засланный! Вы, похоже, дальше своего носа ничего не видите! :P

Вы почитайте газеты по прошедшим выборам! Или слушаете только то, что вам Ваши депутаты "поют"? Так слушайте - они вам напоют!

Вот почитайте то, как на выборах  в Жуковском 100% фальсификации!!!!! Там несколько избирательных участков (пять штук) ВООБЩЕ не засчитали, и надо же, это именно те, где действующий мэр проиграл сильнее всего! И подсчёт голосов (точнее мухляж и фальсификация бюлетенея и документов) продолжался ровно двое суток! Это так трудно подсчитать голоса от 100 тыс города, при том, что голосовать ходят около 30 тыс человек!

http://zanovikova.ru/#тема

http://www.ren-tv.com/forum/index.php?show...mp;#entry507315

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я уже очень давно не хлжу на выборы...смысл? где он, в чем он заключается?

ради чего? все равно ничего не меняется...у меня тесть ВВС, дядка ВДВ...полковники, один хоть на пенсии и с квартирой уже как 7 лет, другому только дали...он ее 10 лет выбивал у армии, у государства, которому отдал почти 35 л5т своей жизни и что получил???

зарплату не платят...служит в Москве кстати, чтобы сразу предвосхитить вопросы...человек обладающий секретными сведениями не получает зарплату?!?! что твориться в армии, с его слов, так волосы дыбом встают...любой гондурас нас завоевать и поработить сможет в один момент...

у меня высшее образование экономическое и я далеко не дурак, но газеты я не читаю практически вообще, новости смотреть противно, потомучто пиз...шь такой из ящика льют на уши, что хочется лезть на стену...

куда бы ты не пошел - ты чмо и censored, в любой исполнительной власти на тебя смотрят как на быдло...

и кто-то тут говорит что что-то можно изменить? нет господа, это хроника и лечится она либо удалением чего либо навсегда из организма хирургом, либо в морг. а из этого ледуею, что рано или поздно народ как 17 году начнет опять стрелять и я к этому времени не хочу зависнуть здесь, на родине нашей...уеду нахрен пока не поздно.

мне нравится одна фраза из фильма, рэмбо 4, когда миссионеры просили его отвезти в ерез реку где идет война...он спросил-вы взяли оружие...ответ-конечно нет....тогда вы ничего не измените...

это не призыв к чему либо, просто факт, когда из 130 миллионов населения, почти 20 алкаши, нарики, 50 лямов пенсионеров и детей и подростков, 30 лямов рабочего населения, а безработных сейчас почти 10 миллионов, а все остальные чиновники!!!!!!!!!!!!! о каком нахрен развитие и повышения уровня жизни можно говорить?

по мне, лучше сдаться америке, чем нас поработит китай...американцы хоть нас будут защищать как иракцев :post-1787-1182943085:

а вообще, уже давно противно на душе и я серъезно думаю имигрировать...тем более, что 7 лет назад вернулся дурак на свою голову сюда, зачем? сейчас уже не знаю сам

но пока знания языка не позволяют, все забыл, а вот с остальным, по имиграционным правилам - все соответсвует. :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
.....а вообще, уже давно противно на душе и я серъезно думаю имигрировать...тем более, что 7 лет назад вернулся дурак на свою голову сюда, зачем? сейчас уже не знаю сам

но пока знания языка не позволяют, все забыл, а вот с остальным, по имиграционным правилам - все соответсвует. :P  

Вот и правильно! Я сам своему сыну всегда говорил и говорю - вали отсюда пока молодой! Там сумеешь жить НЕ ХУЖЕ чем здесь - это 100%. Но там будет уверенность в завтрашнем дне, предсказуемость, перспектива, ПОРЯДОК!

А будешь не дураком и будешь нормально трудиться - так и в разы будешь жить лучше чем в этой Родине! И это говорю Я, прослуживжий в Советской армии, имеющий выслугу в 30 лет, сын отца, прослуживщего в Советской армии и имеющего выслугу в 50 лет и тестя, прослуживщего в Советской армии и имеющего выслугу в 25 лет! Вот так, товарищи-граждане. За державу обидно, как говаривал Верещагин. Кругом лож, лицемерие, очковтирательство, воровство и полное не уважение в первую очередь к собственным гражданам со стороны любого предстваителя ВЛАСТИ (за редким исключением!)

У моих сослуживцев дети (дочки) давно свалили в америку - и отлично себя чувствуют! Причём не замуж, а сами по себе!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
полное не уважение в первую очередь к собственным гражданам со стороны любого предстваителя ВЛАСТИ

Вова, мы давно у себя в стране не граждане, а электорат...неодушевленое вещество на двух ногах умеющие платить налоги и содержать этих "людей"...очем можно говорить...зачем неодушевленным жить лучше или хотя бы хорошо...пособие по безработице 4 300 рэ...

а само сокращение МРОТ...да в рот мы вас всех...граждане быдло

поэтому народ у нас идет работать в ментуру, чиновники...чтоб другими командовать, ни образования, ни морали...вот так и живем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почитал - взгрустнулось.

Дед-2 (100% фсбешник) все спрашивает: что делакть? что делать-то? Молодец! Отрабатывает видно что-то кому-то.

Его проблемы.

Либо бежать записываться в школу иняза всей семьей

Либо патронов на все деньги

Либо сидеть на ...опе ровно - все равно в декабре конец света :lol:

Сложная у нас ситуация и однозначного лечения не видно.

Все бабло "родина" вкладывает в пресечение внутренних угроз.

Слово террорист - теперь ругательное, а ведь это были святые люди.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Почитал - взгрустнулось....

...Слово террорист - теперь ругательное, а ведь это были святые люди.

А ведь совсем недавно это слово "террорист" преподносилось марксизмом-ленинизмом как "великие люди" - борцы за правду и справедливость. РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ ! Их восхваляли, гордились их "геройством"! Как же - ведь они убили одного губернатора-кровопийцу, другого, одного полицмейстера, другого! Вот вам штука какая - история!

А сущность то не изменилась. Как были они УБИЙЦАМИ-фанатиками-бандитами - так ими и остались.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Дед-2 (100% фсбешник) все спрашивает: что делакть? что делать-то? Молодец! Отрабатывает видно что-то кому-то.

Ага, один шпиен попался :57::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх