Перейти к содержанию
Форум охотников России

Смена охотбилетов не за горами.


Улль

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Хочу поделиться со всеми новой информацией, "сверху" постепенно начинают спускать охотбилеты нового единого образца.

Данную информацию мне поведал уважаемый тесть, звонили из общества и сказали что скоро нужно будет приехать и поменять билеты на билеты единого нового образца, просили позвонить через недельку, чтобы уточнить дату приезда, так что билеты уже готовы, теперь их будут постепенно спускать "сверху вниз".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Улль

    8

  • plase

    7

  • Николай Ш

    6

  • Бор

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Хочу поделиться со всеми новой информацией, "сверху" постепенно начинают спускать охотбилеты нового единого образца.

Данную информацию мне поведал уважаемый тесть, звонили из общества и сказали что скоро нужно будет приехать и поменять билеты на билеты единого нового образца, просили позвонить через недельку, чтобы уточнить дату приезда, так что билеты уже готовы, теперь их будут постепенно спускать "сверху вниз".

Да, у нас в области тоже есть информация, что до весны обменяют билеты. Вчера хотел продлить Минсельхозовский - говорят приходите после 31го марта - обменяем на новый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, у нас в области тоже есть информация, что до весны обменяют билеты. Вчера хотел продлить Минсельхозовский - говорят приходите после 31го марта - обменяем на новый.

Если у нас будут после 31 марта только менять - то весення будет "в пролете", без билета не поедешь, а охота скорее всего с 14 апреля уже начнется в южных районах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если у нас будут после 31 марта только менять - то весення будет "в пролете", без билета не поедешь, а охота скорее всего с 14 апреля уже начнется в южных районах.

Мне сказали в Г.Ш. сказали в декабре придёшь и обменяем.Если что быстро меняют у нас уже два раза меняли по 100р за билет.На охоту 100% попадём.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если у нас будут после 31 марта только менять - то весення будет "в пролете", без билета не поедешь, а охота скорее всего с 14 апреля уже начнется в южных районах.

Да, могут очереди создать.... но мне пофиг, на весеннюю поеду хоть без билета, хоть без путевки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне сказали в Г.Ш. сказали в декабре придёшь и обменяем.Если что быстро меняют у нас уже два раза меняли по 100р за билет.На охоту 100% попадём.

Ничего НЕПОНЯТНО............. что за Г.Ш., что в декабре( какого года ???), что два раза меняли ????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, могут очереди создать.... но мне пофиг, на весеннюю поеду хоть без билета, хоть без путевки.

Придётся ехать со старом он всё-ровно действительный у нас до 31 12 10.Разрешение есть а остальное второстепено.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я на днях поехал продлевать свой О.Б.общ-ва охотников и рыболовов адм. и провоохр. органов Р.Ф., а мне вручили новый Департамент охотничих ресурсов,выдан Мособлохотуправлением. Сказали что ОиРАиПОРФ,скоро не будет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я на днях поехал продлевать свой О.Б.общ-ва охотников и рыболовов адм. и провоохр. органов Р.Ф., а мне вручили новый Департамент охотничих ресурсов,выдан Мособлохотуправлением. Сказали что ОиРАиПОРФ,скоро не будет

Покажи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не ужели все таки запустили процесс, как раз к вступлению нового закона в силу видимо зашевелились...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ничего НЕПОНЯТНО............. что за Г.Ш., что в декабре( какого года ???), что два раза меняли ????????????????????????????????

А тут понимать нечего , ВОО Генерального Штаба,Миняли два раза на другие корочки ,взносы ещё в декабре заплатил, действительный ох-бил по 31.12.10.Нового пока не надо, и это действительный 2011.

Сказали не беспокойся охоться состарым.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А тут понимать нечего , ВОО Генерального Штаба,Миняли два раза на другие корочки ,взносы ещё в декабре заплатил, действительный ох-бил по 31.12.10.Нового пока не надо, и это действительный 2011.

Сказали не беспокойся охоться состарым.

Вот и я хотел на той недели продлить билет, позвонил-ответили приезжайте платите ТЫСЯЧУ и охоться ещё два года, ан нет оказывается уже меняют билеты а общество напоследок НАЖИВАЕТСЯ !!! 599c647947e1e562d677ec5f62080e65.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это точно подметили,денег не хватает,за корочку охот-билета билета рублей по 100 сдерут.А нас много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чего то я не врублюсь,почему народ опять "задергался". Ведь согласно ФЗ№209 от 24 июля 2009г

12. До 1 июля 2011 года действует порядок выдачи, замены и

аннулирования членских охотничьих билетов, установленный Правительством

Российской Федерации и уполномоченным федеральным органом исполнительной

власти до дня вступления в силу настоящего Федерального закона.

13. С 1 июля 2011 года охотничьи билеты и членские охотничьи билеты,

которые выданы до 1 июля 2011 года и срок действия которых не истек,

подлежат обмену на охотничьи билеты единого федерального образца,

предусмотренные настоящим Федеральным законом.

Или были ещё какие то изменения в этот закон? Поясните.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чего то я не врублюсь,почему народ опять "задергался". Ведь согласно ФЗ№209 от 24 июля 2009г

12. До 1 июля 2011 года действует порядок выдачи, замены и

аннулирования членских охотничьих билетов, установленный Правительством

Российской Федерации и уполномоченным федеральным органом исполнительной

власти до дня вступления в силу настоящего Федерального закона.

13. С 1 июля 2011 года охотничьи билеты и членские охотничьи билеты,

которые выданы до 1 июля 2011 года и срок действия которых не истек,

подлежат обмену на охотничьи билеты единого федерального образца,

предусмотренные настоящим Федеральным законом.

Или были ещё какие то изменения в этот закон? Поясните.

однояйцево...тоже не понимаю че все дергаются...билеты будут менять постепенно и с середины следующего года...

кто хочет-бегите и меняйте, только потом не плачте с билетои минсельхоза или как его там, когда вам на утку по 1000 рэ за день охоты путевки продают, а остальные по 100 рэ платят...

и вообще, как мне в моем мооире сказали, что и это еще судя по всему не конец...так что я пока свой билет никому не отдам :57:

Ссылка на комментарий
однояйцево...тоже не понимаю че все дергаются...билеты будут менять постепенно и с середины следующего года...

кто хочет-бегите и меняйте, только потом не плачте с билетои минсельхоза или как его там, когда вам на утку по 1000 рэ за день охоты путевки продают, а остальные по 100 рэ платят...

и вообще, как мне в моем мооире сказали, что и это еще судя по всему не конец...так что я пока свой билет никому не отдам :D

Володь и правильно сделаешь. Я тоже не собираюсь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
однояйцево...тоже не понимаю че все дергаются...билеты будут менять постепенно и с середины следующего года...

кто хочет-бегите и меняйте, только потом не плачте с билетои минсельхоза или как его там, когда вам на утку по 1000 рэ за день охоты путевки продают, а остальные по 100 рэ платят...

и вообще, как мне в моем мооире сказали, что и это еще судя по всему не конец...так что я пока свой билет никому не отдам :lol:

Ну не везде же так. Мне вот например ООиР никаким боком не сдался со своими взносами и отработками. Угодья общего пользования рядом, путевки бесплатные 9это если после работы на вальдшнепа постоять по дороге домой в лес заскочить). А если далеко ехать, где я охочусь - туда путевки... ну ни к чему. Плотность егерей мала :) плюс ко всему - карты единой нет, аншлагов нет, какие путевки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не, это не то! Когда я продлевал на Жукова, сказали, что будет ламинированная карточка, типа "прав".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не, это не то! Когда я продлевал на Жукова, сказали, что будет ламинированная карточка, типа "прав".

ну х.. знает. дали новый,да и ладно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВОТ ОН

На Жукова такие и выдавали.Минсельхозовские.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На Жукова такие и выдавали.Минсельхозовские.

Ну да! только их теперь будут опять менять, только когда и где?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я на днях поехал продлевать свой О.Б.общ-ва охотников и рыболовов адм. и провоохр. органов Р.Ф., а мне вручили новый Департамент охотничих ресурсов,выдан Мособлохотуправлением. Сказали что ОиРАиПОРФ,скоро не будет

Алексей,так тебе не вручили,а просто продлили СТАРЫЙ Минсельхозовский,т.к. он у тебя с 2008г. Но его ведь тоже надо будет менять в 2011г как и ООиРовский.

В следующий раз "не подливай масла в огонь".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чего то я не врублюсь,почему народ опять "задергался". Ведь согласно ФЗ№209 от 24 июля 2009г

12. До 1 июля 2011 года действует порядок выдачи, замены и

аннулирования членских охотничьих билетов, установленный Правительством

Российской Федерации и уполномоченным федеральным органом исполнительной

власти до дня вступления в силу настоящего Федерального закона.

13. С 1 июля 2011 года охотничьи билеты и членские охотничьи билеты,

которые выданы до 1 июля 2011 года и срок действия которых не истек,

подлежат обмену на охотничьи билеты единого федерального образца,

предусмотренные настоящим Федеральным законом.

Или были ещё какие то изменения в этот закон? Поясните.

Николай, никто и не дергается, я просто сообщил что новые билеты стали спускать потихоньку сверху, они 100% не минсельхозовские, а то что бежать и менять - это конечно еще очень рано, пока только "избранным" будут менять постепенно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей,так тебе не вручили,а просто продлили СТАРЫЙ Минсельхозовский,т.к. он у тебя с 2008г. Но его ведь тоже надо будет менять в 2011г как и ООиРовский.

В следующий раз "не подливай масла в огонь".

А я не подливаю! именно вручили новый. Я приехал продлить старый О.Б. адм.и пр. орг.Россиии, амне его продлевать не стали,а дали новый,с отметками аж того года(типа З.Ч.). я и не говорю что мне дали О.Б. нового образца

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх