Перейти к содержанию
Форум охотников России

Смена охотбилетов не за горами.


Улль

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Улль

    8

  • plase

    7

  • Николай Ш

    6

  • Бор

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
А я не подливаю! именно вручили новый. Я приехал продлить старый О.Б. адм.и пр. орг.Россиии, амне его продлевать не стали,а дали новый,с отметками аж того года(типа З.Ч.). я и не говорю что мне дали О.Б. нового образца

Пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Хочу поделиться со всеми новой информацией, "сверху" постепенно начинают спускать охотбилеты нового единого образца.

Данную информацию мне поведал уважаемый тесть, звонили из общества и сказали что скоро нужно будет приехать и поменять билеты на билеты единого нового образца, просили позвонить через недельку, чтобы уточнить дату приезда, так что билеты уже готовы, теперь их будут постепенно спускать "сверху вниз".

Уважаемый Улль! В Вашем сообщении есть важный момент, который хотелось бы уточнить: действительно государственный билет нового образца будет выдаваться общественными организациями? что это за общество? уточните пожалуйста. Все это очень попахивает очередным жульничеством со стороны ОиРов и прочих контор. Неужели уже спелись с Миприродой и загребают себе очередной кусок с маслом? В Россельхознадзоре (который,естественно в МСХ) продляют старые билеты, но утверждают , что Минприроды еще не определилось с выдачей новых.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемый Улль! В Вашем сообщении есть важный момент, который хотелось бы уточнить: действительно государственный билет нового образца будет выдаваться общественными организациями? что это за общество? уточните пожалуйста. Все это очень попахивает очередным жульничеством со стороны ОиРов и прочих контор. Неужели уже спелись с Миприродой и загребают себе очередной кусок с маслом? В Россельхознадзоре (который,естественно в МСХ) продляют старые билеты, но утверждают , что Минприроды еще не определилось с выдачей новых.

Ну наконец-то появился хоть один хороший и насущный вопрос. Я действительно не стал указывать Общество только из тех соображений, чтобы народ немного задумался.

Насчет общественных организаций я ответить затрудняюсь, поскольку информация о выдаче билета нового образца поступила от очень специфической структуры. Сначала ходили слухи, что все билеты будут заменять, кроме ихних, а теперь они сами говорят чтобы люди звонили и приезжали затем, менять билеты на билеты нового единого образца. Это не ООиР и не Динамо, можно сказать что это общество в какой-то мере граничит с ВОО частично, короче говоря не буду томить - работники и ветераны ФСО, как точно называется структура ответить затрудняюсь - название чуть ли не каждый год меняют.

Очень сомневаюсь что МСХ или Росселхоз будут "дурить" такие структуры, близкие к ФСБ - им потом накладнее будет, поэтому думаю что информация относительно достоверная. А вот насколько достоверная, будет известно в ближайщие 2 недели, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Ну наконец-то появился хоть один хороший и насущный вопрос. Я действительно не стал указывать Общество только из тех соображений, чтобы народ немного задумался.

Насчет общественных организаций я ответить затрудняюсь, поскольку информация о выдаче билета нового образца поступила от очень специфической структуры. Сначала ходили слухи, что все билеты будут заменять, кроме ихних, а теперь они сами говорят чтобы люди звонили и приезжали затем, менять билеты на билеты нового единого образца. Это не ООиР и не Динамо, можно сказать что это общество в какой-то мере граничит с ВОО частично, короче говоря не буду томить - работники и ветераны ФСО, как точно называется структура ответить затрудняюсь - название чуть ли не каждый год меняют.

Очень сомневаюсь что МСХ или Росселхоз будут "дурить" такие структуры, близкие к ФСБ - им потом накладнее будет, поэтому думаю что информация относительно достоверная. А вот насколько достоверная, будет известно в ближайщие 2 недели, я надеюсь.

Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Калужская обл. Обнинское ООиР.

говорят новые билеты будут в 2011г.

вот

Ссылка на комментарий

Я считаю что паниковать и дергаться не стоит МООиР пока молчит а будут менять или нет это бабка на двое сказала и какой он единый образец они сами не знают . Ведь у наших чинуш семь пятниц на неделе то так то эдак и до 2011 года еще 100 раз все переиграют - надо же отрабатывать свои деньги , вот они и будут клепать и новые законы и новые образцы охотбилетов .

Ссылка на комментарий

Уж коли охоту передали в Минприроду,то и билеты будут соответствующие.При замене Минсельхозовские скорее всего заберут,а РООиР билеты должны остаться у владельца,так сказать на память.Лично у иеня за все годы есть Военного,РООиР и Департамента.Теперь буду ждать современный,заламинированный.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня билет до 31.03.10 дальше строчек для продления нет, надо идти менять  посмотрим что предложат , пока заниматься такими вопросам

и

некому все делят охот угодья и власть над ними. так что до рядовых охотников им дела нет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в чера был в ассоциацый росохщтрыболовсоюзе у нас будет производится замена охот билетов в 2011ом году

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера продлевал в Чеховском ООиРе, сказали до 11го года не дергаться.

Ссылка на комментарий
Вчера продлевал в Чеховском ООиРе, сказали до 11го года не дергаться.

А от денег они случайно не отказались? Не дергатся обычно уговаривают козу, когда вымя щупают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А от денег они случайно не отказались? Не дергатся обычно уговаривают козу, когда вымя щупают.

:D:lol::lol::25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А от денег они случайно не отказались? Не дергатся обычно уговаривают козу, когда вымя щупают.

Доят нас как хотят :D и ещё просят не дёргаться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот, Питерцы опять во главе России всей, им уже в этом году билеты будет продлевать Росприроднадзор - http://www.ihuntr.msk.ru/news/2013.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вот новый билет:

Мы такие билеты получали год назад. Какой он новый? и Минсельхоз давно не занимается охот.хозяйством - полномочия переданы в Минприроды :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вот новый билет:

Это не просто СТАРЫЙ, а ОЧЕНЬ старыйбилет. Минсельхоз выдавал билеты в прошлом году более новой версии и теперь их он выдавать не будет!

теперь минприроды рулить станет этими вопросами! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А может наоборот нас то ведь больше :lol:

Тогда придется всех вас посадить как браконьеров. Только территория "непосаженных" сократится до размеров княжества Монако. И непонятно кто будет посажен, мы или вы. :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вот новый билет:

Дорогой друг не обижайтесь на нас,но он уже устарел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики. Что вы волнуетесь. Пусть у них голова болит, а не у нас.

Совершенно верно :hunter:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх