Перейти к содержанию
Форум охотников России

Семинар об охоте на гуся на ВВЦ


Улль

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

По информации, опубликованной в РОГ №8 (812) в субботу 27 февраля в 15.00 в рамках выставки "Охота и рыболовство на Руси" на ВВЦ, в "Деловом центре" павильона №69 любители охоты на гусей соберутся на семинар, в программе которого:

- Выступления специалистов (охотоведов и охотников - гусятников), которые расскажут о своем опыте охоты на гусей на суше и воде, правилах маскировки и расстановки гусиных чучел и профилей.

- Обмен опытом по подманиванию гусей с помощью классических манков. Опытные охотники-гусятники продемонстрируют свою технику подманивания гусей.

- Представление известных российских и зарубежных брендов, предлагающих средства маскировки, манки, чучела и профиля для охоты на гусей.

Приглашаются все желающие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, и что бы им это не в воскресенье проводить то? Ведь в субботу опять будут загоны по лисе в Виноградово!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По информации, опубликованной в РОГ №8 (812) в субботу 27 февраля в 15.00 в рамках выставки "Охота и рыболовство на Руси" на ВВЦ, в "Деловом центре" павильона №69 любители охоты на гусей соберутся на семинар, в программе которого:

- Выступления специалистов (охотоведов и охотников - гусятников), которые расскажут о своем опыте охоты на гусей на суше и воде, правилах маскировки и расстановки гусиных чучел и профилей.

- Обмен опытом по подманиванию гусей с помощью классических манков. Опытные охотники-гусятники продемонстрируют свою технику подманивания гусей.

- Представление известных российских и зарубежных брендов, предлагающих средства маскировки, манки, чучела и профиля для охоты на гусей.

Приглашаются все желающие.

Скрорее всего это просто реклама товара,под благовидным предлогом.Я б сходил посмотреть,невижу в этом ничего плохого,хотя сомневаюсь,что услышу дельных советов больше чем ненавязчивой рекламы продавцов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Скрорее всего это просто реклама товара,под благовидным предлогом.Я б сходил посмотреть,невижу в этом ничего плохого,хотя сомневаюсь,что услышу дельных советов больше чем ненавязчивой рекламы продавцов.

Конечно реклама в первую очередь, но сам факт скопления большого кол-ва любителей охоты на гуся может помочь завести новые знакомства и обменяться опытом.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

последние выходные сезона предпочту провести в лесу, последний шанс на законный биатлон...позже это уже - гонка преследование )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предпочитаю не обсуждать охоту, а ходить на нее...  <_<

Спасибо за инфу, но я лучше уж на кабасика выезд устрою. 

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

...в субботу 27 февраля в 15.00 ...

а например в субботу 6 марта в 15.00 действительно нельзя никак было сделать... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Предпочитаю не обсуждать охоту, а ходить на нее... :post-1787-1182943085:

Спасибо за инфу, но я лучше уж на кабасика выезд устрою.

Поэтому и семинар для гусятников cbb97aa36adcd1c6dfb83db14e9201c9.gif ,а не кабанятников 5889de04bcc34231c976a2a75e4503b2.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

27 ФЕВРАЛЯ ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ФОРУМЧАН НА КОНФЕРЕНЦИИ !!!58dfb91e1578b9d272c2c595e94d2e8c.gif

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
27 ФЕВРАЛЯ ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ФОРУМЧАН НА КОНФЕРЕНЦИИ !!!58dfb91e1578b9d272c2c595e94d2e8c.gif

Виктор, к большому сожелению не смогу присутствовать на выставке и познакомиться лично с Вами. Надеюсь форумчане дадут оценку и отзывы о вашей встрече на сайте. С ув-м.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Эх, и что бы им это не в воскресенье проводить то? Ведь в субботу опять будут загоны по лисе в Виноградово!

В Виноградово как раз в Воскресенье охота :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В Виноградово как раз в Воскресенье охота :drinks:

А и то верно! Надо будет посмотреть!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

   Все,кто на выставке будет,постарайтесь найти там,моего старого знакомого ЮРИЯ,мужичка невысокого роста,усатого, ходит в самодельной кикиморе из мешковины.Он там свои кикиморы,манки духовые,чучелки продаёт и помогает парням из Архангельска (со своими записями Рязанскими) електро манки многоголосовые продавать и на коммерческую охоту к себе с живыми подсадными в РЯЗАНСКУЮ зовет.КОНФЕРЕНЦИИ,КОММЕРЧЕСКАЯ РЕЛАММА ТОВАРОВ,ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО,НО ЗДОРОВО ПОУЧИТЬСЯ С НАСТОЯЩИМ ПРАКТИКОМ,правда школа у него не бесплатная,но стоящая.

Вот где Гусиный СУПЕР ПРОФФИ-ПРАКТИК,я к нему по очень льгоному курсу года четыре тому назад на разливы Оки в Шиловский район попал,ДЛЯ ОБЩЕГО ОХОТНИЧЬЕГО РАЗВИТИЯ.Так сказать,для расширения своего КРУГОЗОРА,ХОТЯ И САМИ БИТЬ ГУСЯ НЕ ПЛОХО УМЕЕМ.У него подход,к этой охоте очень ГРАМОТНЫЙ,почти НАУЧНЫЙ,новичёк может быть НЕ ПОЙМЁТ,а вот всем ИСКУШЕННЫМ в этой охоте с такими людьми ОЧЕНЬ ДАЖЕ НУЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ.УЗНАЕТЕ МНОГО НОВОГО.МУЖИК ПО ГУСИНОЙ ОХОТЕ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ.    

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все,кто на выставке будет,постарайтесь найти там,моего старого знакомого ЮРИЯ,мужичка невысокого роста,усатого, ходит в самодельной кикиморе из мешковины.Он там свои кикиморы,манки духовые,чучелки продаёт и помогает парням из Архангельска (со своими записями Рязанскими) електро манки многоголосовые продавать и на коммерческую охоту к себе с живыми подсадными в РЯЗАНСКУЮ зовет.

Вот где Гусиный СУПЕР ПРОФФИ-ПРАКТИК,я к нему по очень льгоному курсу года четыре тому назад на разливы Оки в Шиловский район попал,ДЛЯ ОБЩЕГО ОХОТНИЧЬЕГО РАЗВИТИЯ.У него подход,к этой охоте очень ХОРОШИЙ,почти НАУЧНЫЙ,новичёк может быть НЕ ПОЙМЁТ,а вот всем ИСКУШЕННЫМ в этой охоте с такими людьми ОЧЕНЬ ДАЖЕ НУЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ.УЗНАЕТЕ МНОГО НОВОГО.МУЖИК ПО ГУСИНОЙ ОХОТЕ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ.

Витёк, привет!!! Мужичка твоего найдём, т.к. Рязанская обл. у меня как родная. С 2000 года охочусь в Красном партизане, Касимовский р-он. До встречи !!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Витёк, привет!!! Мужичка твоего найдём, т.к. Рязанская обл. у меня как родная. С 2000 года охочусь в Красном партизане, Касимовский р-он. До встречи !!!

Виктор,если у него(ЮРИЯ) будет,обязательно прикупи у него КИКИМОРУ из мешковины,последняя цена была 3.500р.У нас в компании это уже четвёртая такая кикимора,годиться по утке,тетереву и конечно по гусю ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОЧЕНЬ.У мешковины,цвет очень,для нашей местности натуральный.ПРОВЕРЕННО!!!!  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Виктор,если у него(ЮРИЯ) будет,обязательно прикупи у него КИКИМОРУ из мешковины,последняя цена была 3.500р.У нас в компании это уже четвёртая такая кикимора,годиться по утке,тетереву и конечно по гусю ОЧЕНЬ ДАЖЕ ОЧЕНЬ.У мешковины,цвет очень,для нашей местности натуральный.ПРОВЕРЕННО!!!!

Посмотри на моё фото, у меня уже в комплекте!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Посмотри на моё фото, у меня уже в комплекте!!!

Не это не такая.Чуть позже,в теме Гусиная охота выложу свои фотки с обычной покупной(с лыком и зелёными вставками) и той,которая руками из мешковины(драной) сделана.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По информации, опубликованной в РОГ №8 (812) в субботу 27 февраля в 15.00 в рамках выставки "Охота и рыболовство на Руси" на ВВЦ, в "Деловом центре" павильона №69 любители охоты на гусей соберутся на семинар

чего будет стоить участие в семинаре по деньгам????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
чего будет стоить участие в семинаре по деньгам????

А где  и кто о цене говорил? Про цену разговора не было! Конечно, если цена не осталась за "кадром"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А где и кто о цене говорил? Про цену разговора не было! Конечно, если цена не осталась за "кадром"!

у стартопика не слова что это бесплатно, а раз так то и спрашиваю по чем?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у стартопика не слова что это бесплатно, а раз так то и спрашиваю по чем?

150 Российских рублей- вход! Вроде так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
150 Российских рублей- вход! Вроде так.

народ читаем о чем тема (т.е. название), потом первое сообщение темы (стартопик), потом то что люди пишут.

а потом пишем перед этим подумав!!!! :rolleyes:

150 это вход на выставку!!!

так вод я спрашивал не про стоимость входа на выставку!!!! А про стоимость участия в семинаре!!!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Ребята, так кто расскажет про семинар поподробней??? Неполучилось побывать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вот, похоже, единственный, кто позволил себе потратить своё драгоценное время из всех форумчан на данное мероприятие! Был я там и послушал семинар от начала и до конца! :lol:

Наших ребят там не увидел, но увидел несколько достаточно коллоритных фигур - вот, к примеру, один из докладчиков не безизвестный товарищ от Витька 71 по имени Юрий:

f5e0b2dae508.jpg

dd40653faea9.jpg

216945dad06f.jpg

Были ещё докладчики - это товарищ-специалист по охоте на гусей-гуменников в Сибтри по границе с казахстаном и автор некоторого числа книг на эту тематику:

c25d6d3a1db8.jpg

А это тот товарищ, что говорил о том, что не правильно ведётся работа по учёту гуся в нашей стране и он, если я не ошибаюсь, является сотрудником "конторы" от охот-хозяйства России (я уж там не разбираюсь - может Вовка Лисовин подскажет)

edec9fe91735.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх