Перейти к содержанию
Форум охотников России

Светодиодная мушка


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вот теперь уже конкретика пошла. Техническая часть:- ширина планки в районе мушки 8.2мм, размер боковых зацепов оставляешь свой 4мм. Прогиба планки нет на всём протяжении. Углы боковые 90град. Высота мушки 2мм, (штанген циркуль обычный).Вроде всё ^_^ . Саш я ж почему указал размер возле цевья?, я их обе буду лепить, возле мушки и возле цевья! Свечение равномерное не обязательно, мне понравилась та оранжевая которая есть в демонстрации, которой наш коллега был очень доволен! :D Высоту мушки я всё равно указал хоть ты и не спрашиваешь, ведь это важно для регулировки светодиода. Ты понял что мне нужны встроенные диоды в середину держателя на уровне мушки да?! На счёт времени изготовления не заморачивайся! Я хочу что б у тебя было хорошее творческое настроение, тогда всё будет хоккей! И насчёт капусты, не будем 1200р. считать фиксированной ценой, мастер должен получить удовлетворение за сделанную работу а не наоборот :diablo: .Жаль конечно что с зелёными не получается, но всегда есть альтернатива. Саш к красным я не очень как то, может жёлтые или аранж, у тебя наверное есть отработанные по цвету и по мощности с.д. В общем я на связи пиши! PS. Раз диод 3мм а штатная мушка 2мм, то по возможности по максимуму ближе к планке, если можно что б легла на неё!

Ок. Если можно телефон в личку мне свой киньте!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ
  • Старейшина форума
Зависит от того какой яркости светодиод выберите и насколько темно будет, если совсем яркий выбрать чтоб и днем можно было одеть и свечение четко видно было, в не совсем темных сумерках нормально будет, в темную безлунную ночь, он излишне ярок по мне, можно было б и потише, если на вечерке-утрянке по сумеркам только применять, можно и меньшей яркости взять, если в сумерки и конкретно ночью планируете, можете попробовать самый слабый выбрать, который днем совсем не видно работает или нет, свечение станет заметно лишь когда конкретно темнеть начнет, по мере ухудшения видимости он будет все более видимым становиться, такой точно не ослепит ни при каких условиях, это как светлячок на мху, только оранжевый, либо красный, он матовый, на видимость вокруг никак не влияет. Вобщем яркость я могу сделать АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ по вашему желанию.

P.S.

Все очень индивидуально, восприимчивость у всех разная, кому то по ярче нравится, кому то лишь чтоб чуть-чуть светилось хочется.

А почему нельзя в цепь светодиода резистор воткнуть, меняя его сопротивление и изменяя ток потребления светодиода будете менять яркость в любую сторону. В плоть до того что сейчас есть миниатюрные переменные резисторы, если их поставить вообще можно менять яркость на установленном светодиоде по желанию.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх