Перейти к содержанию
Форум охотников России

Снова любимая Тверская область


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Полчаса назад вернулся из Тверской области, ездили с Витьком71 закрывать зимний сезон по копытным. Лично у меня осенне-зимний сезон 2009-2010 сложился удачно, из за обилия мяса в морозилке и (слава богу зима) много хранится в багажнике машины, я на копыто уже не собирался, не смотря на то что у меня еще есть незакрытая лицензия на кабана в Калининском охотхозяйстве, я отказался от выезда туда. Но Виктор все же смог соблазнить меня выездом в другое место и по его приглашению мы выехали в Тверскую область. Итак по порядку: приехали мы на место уже после обеда, времени в обрез, т.к. Виктор после Кирова немного приболел и кашлял на вышке собрался сидеть я. Быстренько переодеваюсь прыгаю к егерю на буран и вперед, полпятого уже сидели и наслаждались лесной тишиной, благо мороз не сильный - 23. Часа четыре полная тишина, никого только лисица точит метрах в пятидесяти от вышки кабаньи шкуры. Начинаю немного подмерзать, все таки без движения уже долго, за бортом темнотища хоть глаз коли, сижу уже около четырех с половиной часов, и вдруг долгожданное "ХРЮ" пришли родные, но на чистое из зарослей не выходят хрюкают визжат, но не видно пятачков, мое напряжение нарастает, вот наконец то трое вышли, но стоят возле кустов, жду.... вот их уже пятеро, но не отходят от кромки, я замер, сижу как мышь, успокоились, видно потихонечку выходят к зерну все пятеро, и тут как прорвало... только откуда повысыпало кабанья на подкормочную площадку, голов в 20-25! Ну теперь думаю пора, метров за шестьдесят выцеливаю одного и "БАБАХ" стадо срывается с места и в кусты.... егерь кроет меня матюками да ты елки палки долбынный стрелок в кабана в упор попасть не можешь, сейчас приедем на базу ребята тебе все скажут, что о тебе думают...... я честно очень расстроился (лет двадцать промахов не было).... слазим с вышки подходим к кормушке, а там все кровью залито, я слышу в свой адрес еще больше матюков вот подранка сделал и т.д и т.п., ладно идем по кровяному следу, метрах в десяти лежит родной, попадание прямо в сердце (30-06 пробил его на вылет и вынес с той стороны три ребра).... , а я уже себя чуть сам не казнил за позорный промах, ну слава Богу мастерство не пропьешь!!!!!!!!!!!!!! Если честно впервые стрелял с вышки с использованием ночного прицела (дедал 180) до этого только с фонарем или дневной оптикой. Короче все преимущества на лицо, я созрел для покупки данного девайса!!!!!!!!!!! Сразу оговорюсь прицел не мой был, а Витька71. Опять огромная благодарность Витьку за его уже легендарное "смена блюд" и всем тем, кто нас принимал и терпел в своих угодьях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фото очень много, я кину чуть чуть, Виктор если захочет положит больше!

Вот немного фото:

Собираюсь на охоту

78c18e7fa278.jpg

Добыл Ешкин кот......

231a2af46612.jpg

С Витьком71 около трофея

043085532791.jpg

Вот такая она неведома РУЧНИЦА....

cf172f15c91e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    8

  • Vladimir G

    2

  • Николай Ш

    2

  • Hunter-48

    2

  • Экспертная группа

Пришел с охоты

137774e962c8.jpg

Это то из чего я на самом деле стрелял

98f03f1ab1c4.jpg

Махно опять трофей ворует

e8ccf9e7cdf6.jpg

А это уже утро на базе

0d51fd1b9201.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, Володя, с полем! Где миномет такой зачетный выдали вам?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, Витек71 с полем!

А ложка Володь, у тебя богаааатая, такой бы медка хапнуть.... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин, Володя, с полем! Где миномет такой зачетный выдали вам?

Леха такой зачетный ствол, одним стволом бьешь валит наповал пол стада, вторым добивать уже не треба!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати информация от наших ребят в Калининском, мы с Виктором были от них не далеко.... По состоянию на сегодняшнее утро (я звонил Диме gof10) пока трофеев нет, хотя кабан к вышкам приходил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нус, за Мастерство!!! :25::25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Полчаса назад вернулся из Тверской области, ездили с Витьком71 закрывать зимний сезон по копытным. Лично у меня осенне-зимний сезон 2009-2010 сложился удачно, из за обилия мяса в морозилке и (слава богу зима) много хранится в багажнике машины, я на копыто уже не собирался, не смотря на то что у меня еще есть незакрытая лицензия на кабана в Калининском охотхозяйстве, я отказался от выезда туда. Но Виктор все же смог соблазнить меня выездом в другое место и по его приглашению мы выехали в Тверскую область. Итак по порядку: приехали мы на место уже после обеда, времени в обрез, т.к. Виктор после Кирова немного приболел и кашлял на вышке собрался сидеть я. Быстренько переодеваюсь прыгаю к егерю на буран и вперед, полпятого уже седели и наслаждались лесной тишиной, благо мороз не сильный - 23. Часа четыре полная тишина, никого только лисица точит метрах в пятидесяти от вышки кабаньи шкуры. Начинаю немного подмерзать, все таки без движения уже долго, за бортом темнотища хоть глаз коли, сижу уже около четырех с половиной часов, и вдруг долгожданное "ХРЮ" пришли родные, но на чистое из зарослей не выходят хрюкают визжат, но не видно пятачков, мое напряжение нарастает, вот наконец то трое вышли, но стоят возле кустов, жду.... вот их уже пятеро, но не отходят от кромки, я замер, сижу как мышь, успокоились, видно потихонечку выходят к зерну все пятеро, и тут как прорвало... только откуда повысыпало кабанья на подкормочную площадку, голов в 20-25! Ну теперь думаю пора, метров за шестьдесят выцеливаю одного и "БАБАХ" стадо срывается с места и в кусты.... егерь кроет меня матюками да ты елки пали долбынный стрелок в кабана в упор попасть не можешь, сейчас приедем на базу ребята тебе все скажут, что о тебе думают...... я честно очень расстроился (лет двадцать промахов не было).... слазим с вышки подходим к кормушке, а там все кровью залито, я слышу в свой адрес еще больше матюков вот подранка сделал и т.д и т.п., ладно идем по кровяному следу, метрах в десяти лежит родной, попадание прямо в сердце (30-06 пробил его на вылет и вынес с той стороны три ребра).... , а я уже себя чуть сам не казнил за позорный промах, ну слава Богу мастерство не пропьешь!!!!!!!!!!!!!! Если честно впервые стрелял с вышки с использованием ночного прицела (дедал 180) до этого только с фонарем или дневной оптикой. Короче все преимущества на лицо, я созрел для покупки данного девайса!!!!!!!!!!! Сразу оговорюсь прицел не мой был, а Витька71. Опять огромная благодарность Витьку за его уже легендарное "смена блюд" и всем тем, кто нас принимал и терпел в своих угодьях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фото очень много, я кину чуть чуть, Виктор если захочет положит больше!

С полем! Надо будет вам привести еще рогатку с пол человеческого роста - на ворон, да и так к ложке с ружьем (есть у меня одна такая) :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!С такой берданкой Витьку надо брать в аренду мясокомбинат и ресторан.Судя по"Хлебной" здоровье после Кирова уже в норме.Рад за вас и поздравляю с праздником,молодцы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Манул, А так как Витёк обалденно готовит, то и ложечка такого формата была совершенно не лишней! 6a6fed26083c0f6e250dfad8f6d4a97b.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, Витёк 71 С полем! С праздником !

Мы закрываемся в следующие выходные на Базе №2 в Котельниче.Там места ещё лучше(самое главное тишина и покой) чем в М.Гарях. Жаль,что там не побывали. Но ведь жизнь не закончилась,ещё побываете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну еще немного фотографий с нашего закрытия зимнего сезона в эти выходные........

Витек71 пробует неведому ручницу

38ef2b81888c.jpg

Вот такой собакен развлекал нас, по мимо моих трех четвероногих головорезов

0b552845998f.jpg

Возле этого камина я отогревался после многочасового сидения на вышке, приятно выпить около него горячительного напитка приготовленного заботливой рукой Виктора, с чувством выполненного долга...

8a7c66538d59.jpg

Витек71 на базе (тревожное ожидание)....

9bfae7f1e96a.jpg

63fb3620627b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вова, малаток!

Удачный у тебя сезон получился не смотря на все перепитии...так держать!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, Витёк 71 с полем молодцы!!! Закрылись на отлично ....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх