Перейти к содержанию
Форум охотников России

Снова любимая Тверская область


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

С полем -мартира у вас супер -кабан наверно увидев ее сразу от разрыва сердца и умер :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    8

  • Vladimir G

    2

  • Николай Ш

    2

  • Hunter-48

    2

  • Экспертная группа

Всем спасибо, и вам так же хорошо закрыться в оставшиеся несколько дней!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!

Володя, так вот что не позволило тебе на лису поехать! Вот какие обстоятельства!8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Володь, кабан все же пересилил лисицу, хотя и хотел я на рыжую поехать....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Vladimir G, Володь, кабан все же пересилил лисицу, хотя и хотел я на рыжую поехать....

А говорил что мяса так много, что совсем на кабанчика и не хочется ехать? А вот поехал же!!!!!!c9c33308dd7416ec816cfb93a8979e48.gif

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

7d419430c9e5.jpg

Ну вот и закончился ОФФИЦИАЛЬНЫЙ ЗИМНИЙ сезон охоты на копытных и у меня.По барабану,что поросеночек взят с вышки у кормушки,а не как всегда в загоне с собакенами,главное,что мы вместе с Лисовином ЗАКРЫЛИСЬ УДАЧНО.Сегодня АККУРАТ на 23е,порадую своих ДОМАШНИХ,бужениной из парного кабанчика.Сейчас барбосов,по такому глубокому снегу на кабанов спускать ЧИСТОЙ ВОДЫ ДУРЬ,у лаек уцелеть от клыков сейчас шансов практически НЕТ(нет МАНЕВРЕННОСТИ),да и нельзя по срокам сейчас и ними охотиться.Сезон был ОТЛИЧНЫЙ,зверушкам СИЛЬНО досталось,ОХ КАК ДОСТАЛОСЬ!!!Как жена говорит.ВАМ ПРОЩЕ ОБРОК У ЗВЕРЕЙ БРАТЬ,ЧТОБ ОНИ ЦЕЛЕЕ БЫЛИ.По охоте на копыта я,человек очень искушенный,удивить трудно чем нибудь,но в этот сезон ТОЖЕ были интересные моменты,которые отложатся в ПАМЯТЬ НАВСЕГДА.Здорово,что в этот сезон у меня появились новые знакомые и друзья,ЭТО ДОРОГО СТОИТ!!!

a383e9ffaa9d.jpg

Спасибо  ДРУЗЬЯМ,что они любезно нас с Володей(ЛИСАВИНОМ) пригласили к себе на закрытие в свои ОХОТНИЧЬИ ПЕНАТЫ!!!База и охота там и в ЗАПРАВДУ ЗАЧЁТНЫЕ!!!СПАСИБО!!!КАК ГОВОРИТЬСЯ:НЕ ИМЕЙ 100 РУБЛЕЙ,А ИМЕЙ 100 ДРУЗЕЙ!!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

f758e1b5de4a.jpg

ЭХ МНЕ БЫ ТАКУЮ ФУЗЕЮ,ДА НА ГУСЯ!!!!!Так уж НЕЧАЯННО получилось в своё время,что первая птица у меня была ГУСЬ,а первый зверь ЛОСЬ.Теперь НАВСЕГДА заразили этой охотой.Может и есть среди охотников УНИВЕРСАЛЫ,которым пофиг на кого охотиться,ОТ ЛАСКИ ДО БИЗОНА.НО ВОТ уже какой год КОПЫТА и ПТИЧКИ являются у нас ОСНОВНОЙ ОХОТНИЧЬЕЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ,и все силы,время,материалку,умение,желание охотиться продуктивно ВЛАДЫВАЕШЬ В ЭТИ ОХОТЫ.

481be2d3df07.jpg

Через  почти месяц небольшого отдыха,начнутся САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ,НАСЫЩЕННЫЕ и ПРОДУКТИВНЫЕ ВЕСЕННИЕ охоты на ПТИЧЕК!!!!ОПЯТЬ ГУСИКАМ ПО ПОЛНОЙ ДОСТАНЕТСЯ!!!ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ И НЕВОЗМОЖНОЕ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЕМ!!!!Может и им ОТКУПНЫЕ НАЗНАЧИТЬ?Чтоб ЦЕЛЕЕ БЫЛИ!!!!Летите из ТЕПЛЫХ СТРАН,дорогие-долгожданные,ВКУСНЫЕ птички,а мы уж вас здесь ВСТРЕТИМ!!!!ДРОБЬЮ И КАРТЕЧЬЮ В ЖОПУ!!!И большим КОТЛОМ со специями,для шурпы!!!А КАКАЯ ВКУСНЮЩАЯ САМАЯ ПЕРВАЯ ЛОЖКА ГОРЯЧЕЙ,ДУШИСТОЙ И НАВАРИСТОЙ ШУРПЫ НА КОСТРЕ,ИЗ ПАРНОЙ ПТИЦЫ,ОСОБЕННО ИЗ ЖИРНЯШЕК:ГУСЯ ИЛИ ВАЛЬДШНЕПА!!!А КАКОЙ СОК БЕРЁЗОВЫЙ ХОЛОДНЕНЬКИЙ  ОПУПИТЕЛЬНЫЙ!!!С КАЖДЫМ ГЛОТКОМ ТАКОГО НАПИТКА,ВЕСНУ В СЕБЯ ВПИТЫВАЕШЬ!!!А КАКОЙ ВЕСНОЙ ПТИЧКИ ОР СУМАШЕДШИЙ ПОДНИМАЮТ,ГДЕ КАЖДАЯ ПИЧУГА,ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА,ПЫТАЕТСЯ ПЕРЕОРАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!А КАК ТЕТЕРЕВА ЧУФЫРКАЮТ И БОРМОЧУТ!!!ВАЛЬДШНЕП ГРОМКО ХОРКАЕТ!!!А КАК ГЛУХАРЬ СКРИПИТ И ТЕЕКАЕТ!!!УТКИ,КАК СВИСТЯТ,ТРЕЩАТ,ПИЩАТ И КРЯКАЮТ!!!А КАК ЖУРАВЛИ ГРОМКО КУРЛЫКАЯ КРАСИВО ТАНЦУЮТ!!!!НУ И КОНЕЧНО,КАК МОИ ЛЮБИМЫЕ ДОЛГОЖДАННЫЕ ГУСИКИ,ЭТАК СТАЕЙ,ШТУЧЕК ЗА 500 И БОЛЕЕ НА ПОЛЯХ БАЗАРЯТ,ГРОМКО ГОГОЧА!!! ЭХ!СКОРЕЙ ВЕСНА БЫ!!!

c29aaa8b65a4.jpg

От меня и ВОЛОДИ(ЛИСОВИНА),ещё раз ПОЗРАВЛЯЮ,ВСЕХ С ЗАКРЫТИЕМ ЗИМНЕГО СЕЗОНА!!!!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!

Ну и КОНЕЧНО,ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ!!!!Ждать то совсем НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ!!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витёк71, Пожалуй этот замечательный завершающий "аккорд"(в смысле отчёт) надо тебе в конкурсную массу 2010г "положить"-подумай.

База конечно суперская,особенно печь-камин(У одного из наших в Котельниче в доме такая же,но камин дымит).

Со своими компаньёнами по охоте,те двое кто на бомбардье были, тоже про весну "репу чешем".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх