Перейти к содержанию
Форум охотников России

Раскладушка Витька71


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мужики,кто в ближайшие месяцы планирует в командировку в Киров или в сибирь через Киров на поезде? Дело в том,что Витёк71 будучи у меня в гостях оставил раскладушку в М.Гарях. В выходные её обнаружили и сейчас возник вопрос в переправке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики,кто в ближайшие месяцы планирует в командировку в Киров или в сибирь через Киров на поезде? Дело в том,что Витёк71 будучи у меня в гостях оставил раскладушку в М.Гарях. В выходные её обнаружили и сейчас возник вопрос в переправке.

Эх чуть-чуть пораньше бы, Витёк с Лисовином полчаса назад уехали от меня ( с работы), прочитают ОТКЛИКНУТЬСЯ !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я думаю ее надо выставить в качестве приза на конкурсе шеф :russian::drinks::lol: - ПОВАРОВ!!!!!

Любой повар сочтет за честь получить такой приз.

Прошу "не засорять тему". Давайте хоть в этом вопросе будем серьёзнее.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Прошу "не засорять тему". Давайте хоть в этом вопросе будем серьёзнее.

Загрузи ее в багажный вагон, а он в Москве ее получит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Загрузи ее в багажный вагон, а он в Москве ее получит.

Вариант.Надо с ним договориться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вариант.Надо с ним договориться.

Или Автотрейдингом, этим всё равно что везти...

http://www.autotrading.ru/tarifRu.asp#form

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Вариант.Надо с ним договориться.

Коля.я предлагал Антону по почте мне её прислать,ну а я за перевод потраченную ДЕНЬГУ на телефон КИНУ.На всякий случай завтра в личку скину мой точный адрес.

Поезд тоже вариант.Скажи заранее,в какой день но только до 8го марта(дальше могу ЗАОХОТИТЬСЯ,график весенний планируется больно НАСЫЩЕННЫЙ) мне её втретить.Ну и проводнику дам ПРЕМИАЛЬНЫЕ.

РАСКЛАДУХА не тяжелая, в небольшом,хорошем и компактном чехле(умеют же буржуи хорошие веши делать),так что отослать её будет не проблемма.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коля.я предлагал Антону по почте мне её прислать,ну а я за перевод потраченную ДЕНЬГУ на телефон КИНУ.На всякий случай завтра в личку скину мой точный адрес.

Поезд тоже вариант.Скажи заранее,в какой день но только до 8го марта(дальше могу ЗАОХОТИТЬСЯ,график весенний планируется больно НАСЫЩЕННЫЙ) мне её втретить.Ну и проводнику дам ПРЕМИАЛЬНЫЕ.

РАСКЛАДУХА не тяжелая, в небольшом,хорошем и компактном чехле(умеют же буржуи хорошие веши делать),так что отослать её будет не проблемма.

Принято.Дальше в личке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да проще будьте! Просто к поезду на Москву подвезти её и передать с проводником.

Всё!

Естественно - Витьку сообщить номер поезда и вагона и контактное лицо проводника и время прибытия и вокзал. Миллион раз так поступали при необходимости переместить небольшую посылку или багажик.... О цене услуги договариться на месте.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх