Перейти к содержанию
Форум охотников России

Печальная новость


Алексеич

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Володя, полностью с тобой согласен ! Водка зло ! А парня жалко, хорошо играл. И отца его тоже жалко, такая потеря для него. Он для меня, в моем детстве, вообще был супер герой.

И играл хорошо и жену любил сильно из-за развода с которой собственно и запил, вообщем мужчины, что бы не случилось держите себя в руках - водкой горе не зальешь.

Ссылка на комментарий

Жаль парня. Замечательный актёр, жаль мало сыграл ролей, но и то, что осталось будет напоминать о нём всегда. Земля пухом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
респект и уважуха....ЖАЛЬ сыграно мало,но хорошие роли были...

Друзья мои, пусть покойным будет покой. А задумайтесь над такой мыслью: уходят любимые люди и нам ЖАЛКО... А кого мы жалеем? Мы жалеем только себя. Ушел талантливый актер - нам не увидеть больше фильмов с его участием. Жалко! Ушел Ваш друг - и у Вас не будет больше возможности помолчать с человеком, который Вас понимает без слов...Жалко! Ушла Ваша собака - и никто больше не ткнется мокрым холодным носом в вашу руку...Жалко! Восемь лет тому назад была застреляна моя родная сестра, а я с ней почти каждую ночь разговариваю ....Жалко!

Друзья, цените то что есть сейчас. Вот это хмурое дождливое утро, или этот восхитительный рассвет. Или тот закат, от которого аж мурашки по спине бегают. Ваш незабываемый дуплет на одной из охот по внезапно поднявшейся утке... И пусть кому-то станет ЖАЛКО когда Ваш час прийдет. Многие Вам всем лета и красивейших охот!

Ссылка на комментарий
Друзья мои, пусть покойным будет покой. А задумайтесь над такой мыслью: уходят любимые люди и нам ЖАЛКО... А кого мы жалеем? Мы жалеем только себя. Ушел талантливый актер - нам не увидеть больше фильмов с его участием. Жалко! Ушел Ваш друг - и у Вас не будет больше возможности помолчать с человеком, который Вас понимает без слов...Жалко! Ушла Ваша собака - и никто больше не ткнется мокрым холодным носом в вашу руку...Жалко! Восемь лет тому назад была застреляна моя родная сестра, а я с ней почти каждую ночь разговариваю ....Жалко!

Друзья, цените то что есть сейчас. Вот это хмурое дождливое утро, или этот восхитительный рассвет. Или тот закат, от которого аж мурашки по спине бегают. Ваш незабываемый дуплет на одной из охот по внезапно поднявшейся утке... И пусть кому-то станет ЖАЛКО когда Ваш час прийдет. Многие Вам всем лета и красивейших охот!

Андрей,Вы красиво сказали,и во многом Вы правы!Но,поверьте,многим(и мне в том числе)жаль известных людей просто по-человечески...Рано уходят,жить бы да жить.А люди,жизнь которых не нужна никому(и им самим в том числе)живут...Был и в моей жизни момент,когда я просил Бога забрать мою жизнь,а оставить другую...Так ведь глухим он прикинулся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей,Вы красиво сказали,и во многом Вы правы!Но,поверьте,многим(и мне в том числе)жаль известных людей просто по-человечески...Рано уходят,жить бы да жить.А люди,жизнь которых не нужна никому(и им самим в том числе)живут...Был и в моей жизни момент,когда я просил Бога забрать мою жизнь,а оставить другую...Так ведь глухим он прикинулся.

Alex, да он же все услышал, просто не сказал в ответ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Правде в глаза смотреть нужно, не пил бы по черному - жил бы лет до 60, а может и больше, собственно такая же участь могла постигнуть Боярского, Лепса, Трофимова и ряд еще очень хороших людей - благо есть женщины хорошие, которые вытащили их с того света буквально.

Это со стороны судить людей легко и просто.

Вы его лично знали или он исповедовался Вам?

У каждого своя судьба, свои дороги, свои проблемы, каждый сам их решает по своему и выбирает свой путь.

Осуждать человека который Вам ни чего плохого не сделал, тем более после его смерти, как-то не очень красиво выглядит.

"Един Законодатель и Судия, могущий спасти и погубить; а ты кто, который судишь другого?"

(Из послания апостола Иакова).

Земля пусть будет Владу пухом...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх