Перейти к содержанию
Форум охотников России

Щенок драатхара


Рекомендуемые сообщения

Ребята собаководы! Помогите купить щенка драатхара! В добрые руки. За умеренные деньги.  Жена ушла, хочу посветить себя кому то!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята собаководы! Помогите купить щенка драатхара! В добрые руки. За умеренные деньги. Жена ушла, хочу посветить себя кому то!

Обратись к Охотнику-2, он специалист по дратхаарам.

Ссылка на комментарий
Ребята собаководы! Помогите купить щенка драатхара! В добрые руки. За умеренные деньги. Жена ушла, хочу посветить себя кому то!

позвони 8-903-781-87-73 зовут Елена живет в Москве.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
позвони 8-903-781-87-73 зовут Елена живет в Москве.

У меня аналогичный вопрос. Но я живу в Ижевске.

Кто может подсказать, где купить хорошего щенка в нашем регионе?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня аналогичный вопрос. Но я живу в Ижевске.

Кто может подсказать, где купить хорошего щенка в нашем регионе?

Я, в 90-х покупал именно у вас в Глазове, а жил в Березниках.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
продаются щенки дратхаара. 8-905-575-8920 Алексей.

Немного поподробнее о предидущем сообщении.

Щенки родились 24.04.10 от Графа-3 хозяин Герман С.Л. оценка отл. дипломы Д-2 и Д-3 и Герды хозяин Шпаковский А.Ю. оценка отл. дипломы Д-3 и Д-3

Если заинтересовало или есть какие-то вопросы, позвоните хозяину(г.Волоколамск) и пообщайтесь более подробно.Хозяин-охотник.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Щенки родились 24.04.10 от Графа-3 хозяин Герман С.Л. оценка отл. дипломы Д-2 и Д-3 и Герды хозяин Шпаковский А.Ю. оценка отл. дипломы Д-3 и Д-3
Продаются щенки дратхаара. Родились 24.04.10 г. Вязка МОиР. В помете кобели и суки.

Заводчики:

Берман С.Л. (Граф-3. Имеет дипломы Д-2 и Д-3. Оценка экстерьера - отлично)

Шпаковский А.Ю. (Герда. Имеет дипломы Д-3 и Д-3. Оценка экстерьера - отлично)

Так как все таки фамилия владельца кобеля? Вот человеку который только задумался о приобретении Друга "Д-2 и Д-3" мало о чем нибудь скажут, а вдруг это "двуха" по барсуку и "треха" по кровяному следу. Может следует расписать по подробнее и более понятным языком для простого обывателя?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Так как все таки фамилия владельца кобеля? Вот человеку который только задумался о приобретении Друга "Д-2 и Д-3" мало о чем нибудь скажут, а вдруг это "двуха" по барсуку и "треха" по кровяному следу. Может следует расписать по подробнее и более понятным языком для простого обывателя?

С уважением.

Фамилия владельца Берман, я опечаталась. Прошу прощения. По дипломам: сама я далека от охоты и натаски собак. Охотник и владелец собаки, мой отец. В объявлении я просто хотела подчеркнуть ,что собки рабочие, не думала ,что важно для потенциальных хозяев щенков по какой птице дипломы у легавых. Ведь своих питомцев они натаскают, на того кого считают нужным. Но спасибо вам большое, что сообщили, что это важная информация. Уточню и обязательно исправлю в объявлении.

С уважением, Наталия

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх