Перейти к содержанию
Форум охотников России

Кто именно сегодня закрывал охоту


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Интересно, а кто именно сегодня 28 февраля 2010 года закрывал зимний сезон? Интересно у кого, как прошла эта крайняя охота! Я закрылся еще в те выходные (не надо жадничать), поэтому на закрытии остался дома. А вы????????????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vladimir G

    7

  • plase

    5

  • Николай Ш

    3

  • Казым Дуброво

    2

  • Старейшина форума

я и рад был сегодня закрыть охоту сегодня, но услали в командировку только что вернулся. так что закрытие у меня получилось в кирове.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня парни вчера после работы уехали на закрытие. Я со своей спиной как и предполагалось остался дома. Купил вчера коньячку,а сегодня в обед и сейчас по грамулечке за закрытие "капаю".

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
У меня парни вчера после работы уехали на закрытие. Я со своей спиной как и предполагалось остался дома. Купил вчера коньячку,а сегодня в обед и сейчас по грамулечке за закрытие "капаю".

Вот вот вот, в коем веке выходной выдался, сижу на сайте. Коньячок и, прочие вкусности, это всё есть. А закрытие неудалось, позно со службы вернулся. Жду отчётов от счастливчиков о закрытии. с ув-м

Ссылка на комментарий

Поехал сегодня на лису в Виноградово, да забыл взять схему проезда. В результате Виноградово нашел, а заправку на которой собирались нет. Пришлось возвращаться домой и охотится у телевизора.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поехал сегодня на лису в Виноградово, да забыл взять схему проезда. В результате Виноградово нашел, а заправку на которой собирались нет. Пришлось возвращаться домой и охотится у телевизора.

Ну что ж ты не позвонил!!!! тел у всех в профиле имеются!!! Быть у родника и не :drinks: (Основные силы все еще наверно там,братание с ганзой, два барана,пока все это осилят) Народ отпишется попозже а фото должно быть много :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Закрывался именно сегодня,только можно сказать с полей...снегу до самые яйки,вчера ударившая оттепель и сегодняшний легкий морозец дали о себе знать невозможностью передвижения по лесу и полям на лыжах и без...вообщем без выстрела закрывал,хоть и следов видел уйму,и поднять удалось косого,но это форменный кошмар! на той неделе по рыхлому я даже по пояс за белячком отбегал от рассвета до заката в удовольствие,ждем весны!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня болел(похмелье) :D .Вчера обмывали новую машину

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы вот твернулись, типа а Я вернулся! Хакас( Юра) и ЮРОК, конечено, тоже вернулись - они один экипаж с Плейсом и его его Женой Наташей!

Если что не так-  сорри -  "горячительные напитки" ещё своё берут!

Фоток много и у Айсберга (Антона)

А было нас  с Этого форума нормальное число:

Я , Хакас, Плейс, его жена - Наташа типа Демпфа, Айсберг, Жуков (Саня), Юр-ок, Дед-2 (Паша),Холмс(Дима) со своим Курцем - ( забыл но типа на Хаарца что то похоже). Если кого забыл - то извиняйте - я чуть того - не очень в памяти! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я сегодня болел(похмелье) :D .Вчера обмывали новую машину

Ну тогда с Машиной, вместо Поля! Что вообщем-то тоже очень даже хорошо. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Закрывали охоту с другом, в поле. Подняли трёх русаков, взял лису. На телефон сфотал, а выложить не могу, диск с драйвером к Nokia 5140 детёныши посеяли. Лиса за интересным занятием подловил: - закапывал украденного петуха! Поэтому, подошёл на ровном месте на 80м и с нарезного. Куплю диск, выложу фото.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фотки есть - сейчас выложу. Организация как и ожидалось - качеством и исполнительностью не отличилась! Распределение по стрелкам и загонщикам - как обычно  сложно и безинициативно. Дальше смешнее. Расставились - стоим, слушаем гон загонщтков. Я стоял самим крайним далёким - забрался на дерево на высоту 6 метров. Слышу гомон загонщиков- ветер на нас- смотрю на поле перед собою видимость - миллион-на миллион! Никого! Только гомон загонщиков согласно плана и их в загоне шумовые выстрелы! Потом вижу-  соседий номер Дмитрий (Холмс) машет мне - типа "алесс" закончили, снимаемся и уходим.. Я в крайнем удивлении (загонщиков ещё не видать, а только слышно), но в точном исполнении команды( дисциплина - это крайне важно).Я снимаюсь с номера несмотря на  , что загонщики по прежнему исправно гонят по целине свою работу! Мы собрались у машин, загонщики пришли и нас всех (мягко говоря) выругали за то, что мы РАНО снялись. По следам, что они видели, лисы как раз прошли на те места, где стояли номера - чудеса нашего реального времени и безолаберности!

Но последний день этого сезона - есть праздник! Не обидевшись ни на кого мы все очень неплохо организовались  и провели показательные стрельбы по тарелочкам с запускаемой машинки. Перепробаволи все ружья что были у присутствовавших. Получили удовольствие. Потом соорганизовались по инициативе с Ганзовцами ( Альберт) решили закупить баранов и сделать шашлык, был огранизован костер силами Плэйс (Михаила) и под водочку и прибаутки бараны нас ждали, пока их не привезли! Фоток у меня немного:

Второй барашек готовиться к шашлыку

это есть товарищь от ГАНЗЫ (постоянно и всегда присутствовавший на охоте по лисице в данной местности

98892c998cb1.jpg

Вот эпизоды подготовки мяса к употреблению с участием тов. Жукова Александра.....

90c7f58cddce.jpg

5fa09c2c311e.jpg

1ff4beb6a3c3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Остальные фотки нашего доблестного коллектива от ihuntr.RU  выставят наши другие товарищи: Михаил( Плейс), Айсберг( Антон)

Вот это моя последняя фотка от этого времени и дня:

на заднем фоне требуха от баранов

75e370d0baec.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы, ребята! Отдохнули видать хорошо, судя по письму неровным почерком. :D Володя, ты здесь во всей красе!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот уже и первые ласточки сегодня с закрытия! С полем всех и УВЫ с закрытием сезона, но скоро уже весна!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Молодцы, ребята! Отдохнули видать хорошо, судя по письму неровным почерком. :D Володя, ты здесь во всей красе!

Ой ли - какие есть у ребят ещё фотки! Я так - чуть схватил и всё - а парни несколько полнее поработали! Будем ждать правильных и информативных фоток!   :D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Закрывался именно сегодня,только можно сказать с полей...снегу до самые яйки,вчера ударившая оттепель и сегодняшний легкий морозец дали о себе знать невозможностью передвижения по лесу и полям на лыжах и без...вообщем без выстрела закрывал,хоть и следов видел уйму,и поднять удалось косого,но это форменный кошмар! на той неделе по рыхлому я даже по пояс за белячком отбегал от рассвета до заката в удовольствие,ждем весны!

Давай Свои "фирменные" фотки"!!! С ув-м.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я за рулем да и соблюдаю пост по этому не имел случае выпить и поесть . Но очень рад общению и знакомству с такими людьми .На форуме много не понимания и ругани но когда знакомишься то встречаешь охотников к которым сразу возникает дружеские чувства и симпатия . Вывод Граждане товарище давайте чаще встречаться и желательно на охоте . P.S Фоток мало но какие есть .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша - спасибо за компанию и участие! Спасибо за фотки - так держать - комраде!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паша - спасибо за компанию и участие! Спасибо за фотки - так держать - комраде!

главное что не первый и не последний :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

A я сегодня  не смог, работал . Собратья по оружию ездили но добыли или нет сказать не могу так как по их разговору ничего не понял ( у нас  у двух мужиков на этой неделе было день рождения

они сегодня их отметили так что народ не в форме ) Сейчас закончил чистку и смазку оружия , всё законсервировано до вальдшнепа :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа! Кто у меня в машине забыл маленький черный термос с чаем? Термос, конечно, верну, а вот чай - вряд-ли :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх