Перейти к содержанию
Форум охотников России

Возникла мысль - биатлон или ориентирование на местности со стрельбой для охотников.


Улль

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Но необходима будет помощь в разработке плана по проведению ориентирования - таким не занимался никогда. Остальное - не проблема.

Необходима будет карта местности с нанесенными контрольными пунктами. На трассе на каждом из них присутствет оригинальный штампик, которым ставится на карту отметка, свидетельствующая, что КП взят. Определяется порядок прохождения КП. В руки компас и карту и старт. Ничего сложного. Я готов присоединиться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Улль

    20

  • xant-41

    8

  • Алексей 44

    6

  • Кромлех

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Поддерживаю. Летом хорошо! Готов подумать. Алексей, сколько от Кировской до тебя на авто? Хочу прикинуть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поддерживаю. Летом хорошо! Готов подумать. Алексей, сколько от Кировской до тебя на авто? Хочу прикинуть.

600км. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если позволят время и деньги, с удовольствием приеду, и пневматику свою прихвачу, правда она с оптикой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если позволят время и деньги, с удовольствием приеду, и пневматику свою прихвачу, правда она с оптикой.

Ты главное береги себя-не болей! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До июня-июля еще далеко, а вот собраться пострелять на стрельбище по тарелочкам перед сезоном было бы совсем не лишне, и попрактиковаться и форумный сбор заодно, ведь раньше уже проводили подобное мероприятие и вполне успешно, почему же в этом году тишина?

P.S.

Т.к. многие на гуся уже сейчас стартовать начнут в более южные области, проведение мероприятия логично было бы уже в эти выходные устраивать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Т.к. многие на гуся уже сейчас стартовать начнут в более южные области, проведение мероприятия логично было бы уже в эти выходные устраивать!

Саша, какой ты быстрый, тут месяцами собираемся собраться не можем, а ты в эти выхи предлагаешь :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Саша, какой ты быстрый, тут месяцами собираемся собраться не можем, а ты в эти выхи предлагаешь :D

Потому что думаю что так было бы лучше и быстрее, можно поставить сроки, без лишней демократии, те кто сможет в этот выходной прийти придет, кто нет, значит нет, думаю что субботним/воскресным днем выделить 4-5 часов в первой половине дня не будет так напряжно для большинства.

1. Вариант, поехать на стрельбище в Кузьминки на все готовое так сказать.

2. Вариант более бюджетно, как было в прошлые разы, своя машинка, сами купили тарелки по пути, сами пускаем. столько сколько захотим.

Думаю что машинка на форуме найдется для пускания тарелочек, остается попробовать договориться со стрельбищем, там где в прошлый раз были или с любым другим, за сутки организовать подобное мероприятие вполне по силу для администрации.

Призы? Ну тут впринципе тоже решаемо, главный приз ведь победа, а грамоту напечатать пять секунд, если что можно и каждый от себя что нибудь придумать, я впринципе найду что подарить, если будет такое решение.

P.S.

Не посмотрел что сегодня пятница :), впринципе можно и на следующие выхи перенести, но по срокам открытия все-таки лучше было б в эти.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх