Перейти к содержанию
Форум охотников России

И ОПЯТЬ УМИРАЮТ ТАЛАНТЫ


Sasha82

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Машина, которую поймал 42-летний актер Юрий Степанов для того, чтобы доехать домой после спектакля, попала в страшное ДТП. «Жигули» четвертой модели остановились на запрещающий сигнал светофора. В этот момент в них на полном ходу врезалась иномарка. От удара четверку вынесло на встречную полосу, прямо под колёса другого автомобиля. Юрий Константинович, находившийся на переднем пассажирском сиденье, погиб на месте. Больше в аварии никто не пострадал.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

похоже 2009 год все продолжается! известные люди все продолжают умирать!

хороший актер был, мне нравилось как он играл.

вечная память ему!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сожалею! Очень нравился этот актёр и его работы в кино!

Соболеснования его родным и близким! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Етиву в богу душу,такие актеры уходят,блин таких уже не будет

Слов нет.Соболезную родным и близким,да и всем нам,такой актерище ушел

Ссылка на комментарий
Тоска накатывает.

Тоска-а-а... и еще какая, за 5 последних лет от нас ушло столько мэтров, теперь еще и молодые и талантливые один за одним... в итоге остается горсть брильянтов и море тех что играют через силу в грошевых, отупляющих, опошляющих и набивших оскомину мыльных операх. Аллес! B)

Царство Небесное...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Один ШТРАФБАТ чего стоит! Безумно жалко. Уходят молодые и таллантливые. Соболезнования родным и близким.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин это уже вторая нелепая смерть, хорошего актера в этом году. Очень жаль, уходят таланты.....

Ссылка на комментарий

Да уж....Что-то боженька наш не на шутку взялся организовывать у себя театр..И ведь все лучших ему подавай..

Скоро на грешной- то земле одни тупые сериалы смотреть будем!

Земля пухом...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"...

Смерть самых лучших выбирает

И дергает по одному.

Ещё один ушёл во тьму,

Не буйствует и не скучает..."

:(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Истина стара: почему смерть щадит ненужных, кто ей дал права???

А. Я. Розембаум и Соловей. Скорблю.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне он особенно запомнился по штрафбату, не актер а актерище,  жалко, грустно и вечная ему память !!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все мы смертны.Это от Господа и надо просто быть к такому готовым и всегда.

Когда человек умирает то ему воздаётся у Спасителя за его дела , но его близкие скорбят от потери ими близкого человека - это тоже норма жизни.

Вот только мне трудно понять почему смерть просто слесаря-судосборщика или сапожника или инженера проходит не замеченной Обществом , а смерть того кто не лучше и не хуже делал свою работу на виду превращает общественную жизнь в сплошной реквием.Я не умаляю достоинств работы актёра , но и не превозношу их - это такая же работа как и все остальные и её значение для Общества не больше и не меньше остальных!

Так что я хоть и по человечески сопереживаю родным погибших деятелей искусств , но не считаю что их кончины должны потрясать Общество более чем кончина к примеру такого Инженера как Юрий Яковлевич Купенский.

Ссылка на комментарий
Вот только мне трудно понять почему смерть просто слесаря-судосборщика или сапожника или инженера проходит не замеченной Обществом , а смерть того кто не лучше и не хуже делал свою работу на виду превращает общественную жизнь в сплошной реквием.Я не умаляю достоинств работы актёра , но и не превозношу их - это такая же работа как и все остальные и её значение для Общества не больше и не меньше остальных!

Да просто людей его больше знало-вот и весь вопрос.Актёры-люди публичные,поэтому и смерть их-публична,наверняка и инженеры бывают талантливей,но у них шкала другая,им не аплодируют,когда выносят.

При том,что когда погиб Листьев и целый день тв не вещало,не одобрял и не одобряю,ибо умерший сантехник-не повод выключать воду в микрорайоне,чтобы все поскорбили.

И Владу и Юре-вечный покой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да просто людей его больше знало-вот и весь вопрос.Актёры-люди публичные,поэтому и смерть их-публична,наверняка и инженеры бывают талантливей,но у них шкала другая,им не аплодируют,когда выносят.

При том,что когда погиб Листьев и целый день тв не вещало,не одобрял и не одобряю,ибо умерший сантехник-не повод выключать воду в микрорайоне,чтобы все поскорбили.

И Владу и Юре-вечный покой.

Где то я с Вами согласен.

Наверное "водораздел" во мнениях проходит в оценке важности , значимости и ценности рода занятий.

Не хочу задеть ни одну профессию , но позволю себе напомнить что история знавала времена когда на картах рисовали для определения масштабности фигурки Офицеров прямо исполняя слова Императора о том что почетней нет занятия и важнее для Империи нет людей , а в иные времена актерских цех именовали совсем иначе и рассматривали едва ли не ниже крепостной дворни.Всё меняется и все взгляды и оценки могут как отойти на второй-третий план , так и возродиться со всей мощью

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Где то я с Вами согласен.

Наверное "водораздел" во мнениях проходит в оценке важности , значимости и ценности рода занятий.

Не хочу задеть ни одну профессию , но позволю себе напомнить что история знавала времена когда на картах рисовали для определения масштабности фигурки Офицеров прямо исполняя слова Императора о том что почетней нет занятия и важнее для Империи нет людей , а в иные времена актерских цех именовали совсем иначе и рассматривали едва ли не ниже крепостной дворни.Всё меняется и все взгляды и оценки могут как отойти на второй-третий план , так и возродиться со всей мощью

Оценка важности , значимости и ценности рода занятий, влияет только на официоз траурных мероприятий. Чувства скорбящих людей зависят от личности ушедшего. 2 марта Пенза прощалась с Сергеем Никоновым, простым спасателем-водолазом. Он погиб при погружении. Внешне неприметный парень, отличный специалист своего дела, на работе таких называют "старший товарищ". В нашей группе, в университете, он был лучший. На похоронах спасатели, настоящие мужики немало повидавшие, плакали. Множество людей не связанных с ним по службе, но знавшие его, сумели приехать издалека и попрощаться. Это горький случай, когда в точном соответствии с фразой, смерть выбирает лучших. Масштаб его рода занятий не так велик, однако горечь утраты велика, и любовь, и уважение искренние. В артистах любят их героев, и только родные и друзья расстаются с ними, как с личностями. Но ведь в каждую роль, настоящий артист, вкладывает частичку души, и мы, зрители, это чувствуем. За это мы их любим и скорбим теряя. Юрий Степанов - душевный артист, светлая ему память.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Водолаз погибший при исполнении служебного долга ... !

Мой брат в недавнем прошлом водолаз-инструктор и я прекрасно знаком со спецификой.

Препечально и очень грустно.

На мой взгляд именно в том что о такой утрате знает лишь узкий круг по сравнению с кончиной актёра и кроется похабство современного мира.Родные обоих в горести , но почему со вторым всем навязывают эту горесть?

Один смотрит кино , второй ходит в театр , третий не выносит кино и театр и ходит в Капеллу , четвёртый ещё что предпочитает , но тогда актёрский цех использует служебное положение в корпоративных целях с попыткой навязывания личной скорби по усопшему актёру всему обществу!

Я выскажу личное восприятие : я глубоко презираю актёрский цех и считаю их практически поголовно халдеями.

Поясняю опережая возмущение : в современном обществе с телекоммуникациями художественые произведения стали глобализироваться.Особенно опасны теперь фактологические неправды вбиваемые в сознание масс и особенно при наличии искры Божьей в исполнителях.В таком случае актёры для сохранения к ним уважительного отношения ни имеют ни малейшей возможности закрывать глаза на те исторические "вольности" что допускаются в спектаклях и кинофильмах с их участием в изображении героев!

Когда ко мне как к профессиональному историку обращаются с просьбой о консультировании некого фильма я сегодня отказываю категорически - уже есть горький опыт 100% наплевательского отношения к исторической правде со стороны и режиссуры и актёров.Для меня это преступление с их стороны.

В таком случае я не считаю что их цех имеет право самовозвеличиваться за счет гибели одного из них.Ведь именно так и происходит когда массам навязывают скорбь декларативно - усопшему это уже не надо , ровно как и его близким , а вот цех торжествует и это отвратительно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх