Перейти к содержанию
Форум охотников России

Карта угодий МО, включая обходы и контакты егерей.


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Спасибо админу сайта МООиР наконец-то есть отличные карты угодий МООиР по Московской области, думаю многие давно их ждали, более того указаны "ВСЕ" контакты егерей того или иного обхода, плюс адреса и как доехать на общественном транспорте, вообщем работа была проделана титаническая, еще раз спасибо HAN'у!!

http://www.mooir.ru/geo/

Ссылка на комментарий

Глючит она что то. Выбираю из списка Можайское ОХ, 3-й обход, и.... о чудо, оказывается, что находится он не на западе МО, а на юге Австралии.:big_boss: Хотя егерей правильно указывает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо админу сайта МООиР наконец-то есть отличные карты угодий МООиР по Московской области, думаю многие давно их ждали, более того указаны "ВСЕ" контакты егерей того или иного обхода, плюс адреса и как доехать на общественном транспорте, вообщем работа была проделана титаническая, еще раз спасибо HAN'у!!

http://www.mooir.ru/geo/

Всё супер.Молодцы..Жду .......ребя,мы же не такие...

Ссылка на комментарий
Глючит она что то. Выбираю из списка Можайское ОХ, 3-й обход, и.... о чудо, оказывается, что находится он не на западе МО, а на юге Австралии. :drinks: Хотя егерей правильно указывает.
Карта не глючит, просто на сейчас не все хозяйства отрисованны, а т.к. координат нет показывает "центр земли"

Сейчас отрисованны все районы МО, большинство охот хозяйств МО 56 из 65 шт. и примерно десяток хозяйств уже поделены на обходы.

Много времени ушло на собирание и систематизирование всех телефонов, всех хозяйств.

Постепенно буду добавлять новые отрисованные карты.

Но некоторых карт хозяйств с обходами у меня нет, поэтому если у кого есть фотографии хозяйств присылайте, буду добавлять.

Если есть карты и информация по хозяйствам других областей тоже присылайте.

Если кто заметит ошибки, сообщите пожалуйста, работы было много, поэтому мог случайно и ошибиться.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Подскажите Уважаемые!! если есть такая возможность...,

нужны контакты Егеря МО Шатурский район Дмитровский Погост или Великодворье...

ну не как не получается найти))) ВЫРУЧАЙТЕ!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите Уважаемые!! если есть такая возможность...,

нужны контакты Егеря МО Шатурский район Дмитровский Погост или Великодворье...

ну не как не получается найти))) ВЫРУЧАЙТЕ!

вот тут есть вся актуальная информация

 

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/13873-%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%83/

Ссылка на комментарий

Карта не глючит, просто на сейчас не все хозяйства отрисованны, а т.к. координат нет показывает "центр земли"

Сейчас отрисованны все районы МО, большинство охот хозяйств МО 56 из 65 шт. и примерно десяток хозяйств уже поделены на обходы.

Много времени ушло на собирание и систематизирование всех телефонов, всех хозяйств.

Постепенно буду добавлять новые отрисованные карты.

Но некоторых карт хозяйств с обходами у меня нет, поэтому если у кого есть фотографии хозяйств присылайте, буду добавлять.

Если есть карты и информация по хозяйствам других областей тоже присылайте.

Если кто заметит ошибки, сообщите пожалуйста, работы было много, поэтому мог случайно и ошибиться.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Спасибо. Работа действительно титаническая. По функционалу есть один вопрос. Выбираю  ОРиР Рязановка. На карте остается ни чейная территория между Рязановка и Владимирская область.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо. Работа действительно титаническая. По функционалу есть один вопрос. Выбираю  ОРиР Рязановка. На карте остается ни чейная территория между Рязановка и Владимирская область.

В Мос.обл. ничейных территорий нет :D - хоть бы нас.пункты обозначили для ориентира.

Ссылка на комментарий

Там нет населенных пунктов. Выберите охотхозяйство Рязановка. На карте увидите место между высветившейся синим территорией и границей московской области.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там нет населенных пунктов. Выберите охотхозяйство Рязановка. На карте увидите место между высветившейся синим территорией и границей московской области.

Оно?

 

post-6605-0-09645700-1469620787_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Оно. Так это оказывается Шатурское отделение. Вот его разнесло, то по территории. Интересно, почему бы этот кусок Рязановке не отдать.

Спасибо за информацию, просветили.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх