Перейти к содержанию
Форум охотников России

Щенки рабочей таксы продаю дешево


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня ночью 6.03.10 моя таксиха Марта родила трех щенков два кобеля и одна девочка. Так как вязка была внеплановая, то документов на них не будет. Если кому нужны именно рабочие таксы, для охоты и не важны выставки, то отдаю щенков совсем задаром. Окрас щенков, кобели - светло рыжий и кабаний, а черная - девочка. Через месяц, полтора можно будет забрать. Окажу помощь в натаске. Родители работают в норе по лисе, еноту и по поверхности куница, хорек. По копытным кабан (чернотроп, малоснежье).

ТЕЛЕФОН: 8(909)152-66-02

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин,Володя, явно подарок к 8 марта для Ирины(лисы) планировал. А пишешь что внеплановая.(шутка конечно)

С пополнением семейства,однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Одного щенка уже забили, забирают. Только пока не знаю какого, будет ясно после просмотра..... (предварительно светло рыжего кобелька).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь скажи от Махно шенки ?

Петь нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак вот фотографии щенков.

Фото №1 светло-рыжий кобелек, его скорее всего забирают и кличку уже дали "ВОЛЬТ"

7fcd3d12e812.jpg

Фото №2 кобелек кабаньего окраса

084ff654e817.jpg

Фото №3 девочка, все таки приобретает ярко выраженный черный цвет (по началу казалась кофейной)

180db203df94.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак щенки растут и ждут своих хозяев.... Интересно за ними наблюдать, как ползают, слепые пока еще и глухие, в поисках мамкиной сиськи, пищат....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Итак щенки растут и ждут своих хозяев.... Интересно за ними наблюдать, как ползают, слепые пока еще и глухие, в поисках мамкиной сиськи, пищат....

Володь я заберу сучьку. Только вот надо определица с числом когда поеду в Москву.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь я заберу сучьку. Только вот надо определица с числом когда поеду в Москву.

Хорошо, буду на тебя рассчитывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

sagarov2, Остался не забронированным один кобелек кабаньего окраса. Скинул в личку.

Ссылка на комментарий
sagarov2, Остался не забронированным один кобелек кабаньего окраса. Скинул в личку.

Проблема забрать, могу только 31марта или 30апреля.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Щенки растут, пузеют, набираются сил для будущих свершений! Девочка уже открыла глазки, остальные пока еще нет... вот что значит девчата раньше взрослеют и работать тоже начинают раньше....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Двое щенков уже перебазировались к новым хозяевам. Самый рыжик кобелек был назван Вольтом и несколько дней назад переехал в г.Химки (не к нашему форумчанину, а читателю), черная девочка получила кличку Муха и поехала в г.Курск к участнику нашего проекта Владимиру (sagarov2). Третий кабаний (имя пока не присвоено) пока ещё у меня, но скоро поедет в Мордовию (забирает тоже читатель).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот третий щенок, тоже сегодня уехал к новому хозяину Николай обещал потом озвучить его кличку и процесс роста и развития, завтра он поедет на свое новое место жительства из Москвы в Мордовию.

Из полученных сведеней о первых двух щенках, Вольт просто растет и кушает, а вот Муха та уже в своем месячном возрасте вальдшнепов трепет, молодец! Фото смотрите здесь в сообщении №39 https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...mp;#entry112354

Ссылка на комментарий

Лисовин, как я поняла: Вы знаете Ирину ( лису ) . Я ее ищу, помогите, пожалуйста. Мы познакомились в поезде.  Но как то телефонами не обменялись. Она дала адрес сайта. Я не  могу  найти ее.  А сейчас просматривала про такс и поняла, что Вы ее знаете.Хотела выложить фото. Я фотографировала tty в поезде с Чарой и сынишку ее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин, как я поняла: Вы знаете Ирину ( лису ) . Я ее ищу, помогите, пожалуйста. Мы познакомились в поезде. Но как то телефонами не обменялись. Она дала адрес сайта. Я не могу найти ее. А сейчас просматривала про такс и поняла, что Вы ее знаете.Хотела выложить фото. Я фотографировала tty в поезде с Чарой и сынишку ее.

Ирина моя супруга. Ее телефон в профайле. Идите по ссылке - https://ihuntr.ru/index.php?showuser=4483

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх