Перейти к содержанию
Форум охотников России

Беспредел в ОЛРР


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ребята , Вы меня извините , но Вы все как дети малые.

Всегда малограмотные хамы будут дорвавшись до малейшей власти всех остальных парафинить согласно "инстинкту фахтёра".Всегда бороться можно было , есть и будет только путём весомого написания Заявлений во все контролирующие инстанции.

Я имел огромный опыт подобного.Самое яркое воспоминание - это то как орал прокурор при мне по телефону на начальника РУВД , когда один из смоих стволов мне не могли вернуть после полностью реабилитирующего меня решения суда.Просто я в Заявлении в прокуратуру не жалился на моих обидчиков , а написал что они злодейски саботируют решение судебной ветви власти РФ!

Вот и сейчас я всем советую одну ядрёную формулировку :"такой-то сотрудник такой-то организаици своими безграмотными и противозаконными действиями дискредитирует всю систему государственного управления и Государство РФ в глазах граждан"!

Вот представьте себе как вспомнит в холодном поту начальник , читающий этакое в Заявлении , пресловутую "58" статью и её расстрельные санкции.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"такой-то сотрудник такой-то организаици своими безграмотными и противозаконными действиями дискредитирует всю систему государственного управления и Государство РФ в глазах граждан"!

Вот представьте себе как вспомнит в холодном поту начальник , читающий этакое в Заявлении , пресловутую "58" статью и её расстрельные санкции.

именно такую формулировку я и писал :) . И натянули их по полной программе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

леха е - молодец!

Всех этих безграмотных выскочек, и закабаневших уродов в структурах долбить надо. Жестко и принципиально!!!

***

- Семенов, ты водку пить будешь?

- Водку, буду.

***

- Семенов, а ты еще что-нибудь делать умеешь?

- Нет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"такой-то сотрудник такой-то организаици своими безграмотными и противозаконными действиями дискредитирует всю систему государственного управления и Государство РФ в глазах граждан"!

Вот представьте себе как вспомнит в холодном поту начальник , читающий этакое в Заявлении , пресловутую "58" статью и её расстрельные санкции.

именно такую формулировку я и писал :) . И натянули их по полной программе

Во , наши мысли параллельны и действенны!

Это показывает всем остальным что с бандой гос-рекетир-чинуш можно бороться по принципу "бей врага его же оружием и на его территории" : высокопробной демагогией пополам с юристпруденцией.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

зачем ругатся со структурой от кото рой зависиш а

не проще -душевно поговорить 05 коньяка и все дела

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх