Перейти к содержанию
Форум охотников России

Простите


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Открывая тему "НИ о чём",понимаю, что так попасть могу не один я. Просто флуд и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    11

  • Казым Дуброво

    10

  • соловей

    6

  • КАЮР

    4

  • Экспертная группа

Ну-у-у-у РЖАЧ-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч !!!!!! ;);):D:D Коля, у тебя сегодня сольник ????? Отжиг по черному !!!!!!!!! Респект !!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну-у-у-у РЖАЧ-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч !!!!!! ;);):D:D Коля, у тебя сегодня сольник ????? Отжиг по черному !!!!!!!!! Респект !!!!!!

А то... рад за всех браты!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Что Колян молодец, это факт. А что к чему, и зачем , я так и не понял. про что писать то?????????????????? :D;);)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да пишите что хотите, просто так.... Ну например можно цитировать что-нибудь........ Вот у меня цитата песни ВЕЛИКОГО ВЛАДИМИРА ВЫСОЦКОГО на ум пришла..... " Вот он проснется, он конечно скажет, пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет....."

или -" Откройте люди, дома плачут детки, ему же в Химки а мне в Медведки....." ;);):D:D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что Колян молодец, это факт. А что к чему, и зачем , я так и не понял. про что писать то?????????????????? :D;);)

Прощение просить у всех, как у батюшки на исповеди, в грехах каяться :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прощение просить у всех, как у батюшки на исповеди, в грехах каяться ;)

Я ещё живой ,прошу не юродствовать ;) . Кстати на "Охоте и рыбалке ..идёт рекорд по..голубям. Смотрите..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я ещё живой ,прошу не юродствовать ;) . Кстати на "Охоте и рыбалке ..идёт рекорд по..голубям. Смотрите..

Коль это там где фигачили голубей которые налетали на двух карусельных чучел ? Видел сей фильм.

Ладно, заразил ты меня Николай, поехал домой а по дороге пивасика прикуплю !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коль это там где фигачили голубей которые налетали на двух карусельных чучел ? Видел сей фильм.

Ладно, заразил ты меня Николай, поехал домой а по дороге пивасика прикуплю !!!!!

Мировой рекорд составил 7314\ 9500 голубей\ израсходованных патронов за день. Более 13 часов стрельбы из Бенелли.Всего было 6 осечек. Отсюда https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3469&st=60

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Улль, Просто молчу,но уже тяжело молчать...

А может чем нибудь занятся ,чтоб глупые мысли не лезли?

С ув. Евгений

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Улль, Просто молчу,но уже тяжело молчать...

Ребята, вечер добрый.Я чёто невъеду, или уже пивасик бьёт по мозгам, о ЧЁМ тема??? Или можно просто поговорить неочём??? У меня например нет канала "Охота и рыбалка", так-что все прелести охоты смотреть немогу=ГРУСТНО и завидую Вам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, вечер добрый.Я чёто невъеду, или уже пивасик бьёт по мозгам, о ЧЁМ тема??? Или можно просто поговорить неочём??? У меня например нет канала "Охота и рыбалка", так-что все прелести охоты смотреть немогу=ГРУСТНО и завидую Вам.

Тема о том, что наш товаришч решил просто поговорить, ну просто и все! :D Молчал долго! А, народ наливается потихоньку.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Пшииик, это я ещё пивасик открыл. Непил это зелье уже месяц, просто зарубился сам с сабой. Блин горелый :D , немогу смотреть на разжиревших Столичних крякух, а они так и ходют так и крякают перед тобой,выпендриваются. ЖИВУ НАДЕЖДОЙ НА ОТКРЫТИЕ как и многие из НАС... С ув-м

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пшииик, это я ещё пивасик открыл. Непил это зелье уже месяц, просто зарубился сам с сабой. Блин горелый :D , немогу смотреть на разжиревших Столичних крякух, а они так и ходют так и крякают перед тобой,выпендриваются. ЖИВУ НАДЕЖДОЙ НА ОТКРЫТИЕ как и многие из НАС... С ув-м

Только и остается надеется.Открытие перенесли на 20 число.

Но видать толку мало,зима ни как не хочет уходить.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Только и остается надеется.Открытие перенесли на 20 число.

Но видать толку мало,зима ни как не хочет уходить.

Валерыч, я тоже на нервах. У нас вроде всё норма, пока но 10 число. Будет конечно косяк если перенесут хотя-бы на недельку, отпуск специально брал на апрель. У меня на службе с этим строго.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тема о том, что наш товаришч решил просто поговорить, ну просто и все! :D Молчал долго! А, народ наливается потихоньку.

Дело в том,Алексей,Что народ уехал за 130км в наши угодья на рыбалку,удочкой зимней "ПОД,,,,ть",а я со своёй спиной и коньяком остался на выхи дома.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а я сегодня душу отвел!!!!!!!!!!!   8 плотвиц гр. по 350-400. и 5 подустов гр. по 300. потом с 48м в баню, а сейчас, как кол, представляю как завтра на льду, на газу уху из судака варить буду, да с обмывать номера на новой " буханке" :D ( судак уже есть 4кг.)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Дело в том,Алексей,Что народ уехал за 130км в наши угодья на рыбалку,удочкой зимней "ПОД,,,,ть",а я со своёй спиной и коньяком остался на выхи дома.

Николай Ш, всё будет норма. Спина пройдёт как раз к открытию, непереживайте. Выздоравливайте. С ув-м

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а я сегодня душу отвел!!!!!!!!!!! 8 плотвиц гр. по 350-400. и 5 подустов гр. по 300. потом с 48м в баню, а сейчас, как кол, представляю как завтра на льду, на газу уху из судака варить буду, да с обмывать номера на новой " буханке" :D ( судак уже есть 4кг.)

Не проспи :D

Сбор в 7-30 на Базе.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
а я сегодня душу отвел!!!!!!!!!!! 8 плотвиц гр. по 350-400. и 5 подустов гр. по 300. потом с 48м в баню, а сейчас, как кол, представляю как завтра на льду, на газу уху из судака варить буду, да с обмывать номера на новой " буханке" :D ( судак уже есть 4кг.)

С уловом Соловей, орыбился понимашь!!! Поздравляю с новым авто!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, вечер добрый.Я чёто невъеду, или уже пивасик бьёт по мозгам, о ЧЁМ тема??? Или можно просто поговорить неочём??? У меня например нет канала "Охота и рыбалка", так-что все прелести охоты смотреть немогу=ГРУСТНО и завидую Вам.

Не парься, там повторов много слишком... Правда у меня жена думает, что телек этот канал сам включает - "отвернусь - уже охота..."

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С уловом Соловей, орыбился понимашь!!! Поздравляю с новым авто!

авто на общак. вторая буханка на охоту. 

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Не парься, там повторов много слишком... Правда у меня жена думает, что телек этот канал сам включает - "отвернусь - уже охота..."

Понято, небуду заморачиваться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх