Перейти к содержанию
Форум охотников России

Простите


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
а я сегодня душу отвел!!!!!!!!!!! 8 плотвиц гр. по 350-400. и 5 подустов гр. по 300. потом с 48м в баню, а сейчас, как кол, представляю как завтра на льду, на газу уху из судака варить буду, да с обмывать номера на новой " буханке" :D ( судак уже есть 4кг.)

Жируете Волки :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Николай Ш

    11

  • Казым Дуброво

    10

  • соловей

    6

  • КАЮР

    4

  • Экспертная группа
Никола-а-ай... (шепотом) Живой? (тоже шепотом).

:D

вчера тоже попил пивасика..видимо много..что то как то с утра не очень :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не пейте пива много!

Чрeзмeрнoe упoтрeблeниe пивa стимулируeт вырaбoтку жeнских пoлoвых гoрмoнoв в мужскoм oргaнизмe, чтo мoжeт привeсти к пoбoчным эффeктaм. К тaкoму зaключeнию пришли экспeрты пoслe изучeния дeйствия фитoэстрoгeнoв, кoтoрыe сoдeржaтся в этoм хмeльнoм нaпиткe.

Выхoдoм из тaкoгo пoлoжeния являeтся свoeврeмeнный oткaз oт eгo упoтрeблeния. «Фитoэстрoгeны являются aнтaгoнистaми тeстoстeрoнa, сaмoгo вaжнoгo пoлoвoгo гoрмoнa мужчины. В итoгe чрeзмeрнoгo упoтрeблeния пивa, дeйствиe тeстoстeрoнa нивeлируeтся», - сooбщил урoлoг-aндрoлoг Вaлeрий Дaвидъян.

Пo мнeнию учeнoгo, злoупoтрeблeниe пивoм oкaзывaeт нeблaгoприятнoe вoздeйствиe нa чeлoвeчeский oргaнизм.

В кoнeчнoм итoгe этo мoжeт привeсти к импoтeнции мужчины. Крoмe этoгo, блaгoдaря дeйствию фитoэстрoгeнoв прoисхoдит вырaбoткa жeнских пoлoвых гoрмoнoв в oргaнизмe мужчины.

В рeзультaтe у прeдстaвитeлeй сильнoгo пoлa умeньшaeтся мышeчнaя мaссa, снижaeтся кoличeствo волос нa тeлe и нa лицe, a тaкжe увeличивaeтся грудь и бeдрa. В силу этих причин нaчинaeтся фoрмирoвaниe мужскoй фигуры пo жeнскoму типу.

Пoмимo всeгo вышeпeрeчислeннoгo из-зa рeгулярнoгo упoтрeблeния пива мoжeт увeличиться вeс и пoявиться «пивнoй живoт», a тaкжe рaзвиться дисфункция жeлчных путeй и пoджeлудoчнoй жeлeзы. Пo мнeнию мeдикoв, привыкaниe к пиву в пoдрoсткoвoм вoзрaстe привoдит к плaчeвным рeзультaтaм. Внaчaлe прoисхoдит oслaблeниe пaмяти и внимaния, a зaтeм нaступaeт тoрмoжeниe мoтoрных функций.

Психoтeрaпeвты тaкжe утвeрждaют, чтo пoмимo физичeских измeнeний впoслeдствии будут нaблюдaться и психичeскиe. Oднaкo, психoлoг Юрий Лeвчeнкo придeрживaeтся инoй тoчки зрeния. Кaк пoлaгaeт специалист, злoупoтрeблeниe хмeльным нaпиткoм влияeт нa пoчки и пeчeнь, нo для психики чeлoвeкa нeт нeгaтивных пoслeдствий.

Лучше старорусского напитка - водки, но тоже в меру.

http://www.fitness-online.by/2006/06/09/polza_vred_piva.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Никола-а-ай... (шепотом) Живой? (тоже шепотом).

Андрей,вчера хватило ума коньяк употреблять без пива,так что с утра-я огурец. Уже свозил супругу в церковь,в магаз за продуктами. Так что...не дождётесь :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей,вчера хватило ума коньяк употреблять без пива,так что с утра-я огурец. Уже свозил супругу в церковь,в магаз за продуктами. Так что...не дождётесь :rolleyes:

Во-во , а с водки до сих пор болел бы . :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во-во , а с водки до сих пор болел бы . :wacko:

Я как на фотках в отчётах парней Журавли вижу меня начинает "воротить". Такая лажа стала.

Поэтому по совету форумчан плавно перехожу на напитки которые "безвредны в любом количестве" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Я как на фотках в отчётах парней Журавли вижу меня начинает "воротить". Такая лажа стала.

Поэтому по совету форумчан плавно перехожу на напитки которые "безвредны в любом количестве" :wacko:

Всем привет и с добрым утром. Николай Ш, вижу и настрой уже другой :rolleyes: , а жизнь ребята налаживается!!! А водочку я давно уже неупотребляю, поэтому незнаю вкус похмелья и "каку"во рту по утрам. Коньячёкс в пакетах "разливной", на обычный денег жалко, такая-же бодяга как и разливной. С ув-м. -1 день до открытия...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Во-во , а с водки до сих пор болел бы . :rolleyes:

Саш, для тебя по закупке!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Во-во , а с водки до сих пор болел бы . :)

Вот тут Простите не соглашусь!Вчера откушали на троих две по о,7 какчественной водофки.Утром ощущение как будто совсем не пил.У товарища даже некое разочарование по этому поводу(с утра созвонились) ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот тут Простите не соглашусь!Вчера откушали на троих две по о,7 какчественной водофки.Утром ощущение как будто совсем не пил.У товарища даже некое разочарование по этому поводу(с утра созвонились) :)

Полностью согласен.Болеешь не от водки

а от ее качества и количества.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот я ухи из судака сегодня наелся и догнал вчерашнего Коляна!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой же!!!!!!!!!!!!! и мне хорошо. Завтра быть доверенным лицом у депутата на выборах, так что все. ни-ни. щас пивком шлифону, и закон о выборах изучать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Полностью согласен.Болеешь не от водки

а от ее качества и количества.

А вот неправда ваша ,дяденька . :(

Если количество(много)одинаковое водки или коньяка то :

С водки просыпаешься с больной головой ,

А с коньяка - просто как пьяный .

При всех одинаковых факторах . :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот я ухи из судака сегодня наелся и догнал вчерашнего Коляна!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой же!!!!!!!!!!!!! и мне хорошо. Завтра быть доверенным лицом у депутата на выборах, так что все. ни-ни. щас пивком шлифону, и закон о выборах изучать.

Вот она правда жизни где,да и сама жизнь.

"Рыба по суху не ходит". Позвонил своим мужикам,что поехали вчера на подлёдную в Котельнич. К обеду на уху ершей,окуньков и плотвы надёргали. Сейчас явно под холодный запотевший "лимонад" уху свежую хрупают и байки травят.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А вот я ухи из судака сегодня наелся и догнал вчерашнего Коляна!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой же!!!!!!!!!!!!! и мне хорошо. Завтра быть доверенным лицом у депутата на выборах, так что все. ни-ни. щас пивком шлифону, и закон о выборах изучать.

Cчастливчик Соловей!!! А после вчерашнего, Коляна и догонять ненадо было :( , видимо был на месте :lol::lol::D ... Закон есть закон, а депутат поймёт если что :D !!!Пивом, голову необманешь!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Cчастливчик Соловей!!! А после вчерашнего, Коляна и догонять ненадо было :( , видимо был на месте :lol::lol::D ... Закон есть закон, а депутат поймёт если что :D !!!Пивом, голову необманешь!!!

Главное не пасть лицом перед избирателями. а депутат переживет.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Главное не пасть лицом перед избирателями. а депутат переживет.....

Точно и не обмануть!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поговорки и афоризмы неизвестных авторов.

Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую, небритую физиономию с потухшим взглядом, значит, позавчера вы все-таки решили выпить грамм для аппетита.

Алкоголь - это спорт не слабых людей; и лишь каждодневными изнурительными тренировками можно добиться результата...

Как пьет русский человек? Сначала он выпивает то, что хочет; затем то, что может; и, наконец, то, что осталось.

Если похмелье не лечить - оно проходит за один день. Если лечить - за десять...

Настоящий мужчина в своей жизни должен построить жену, отрастить живот и посадить печень.

Быстро выпитый стакан не считается налитым

Удовольствие от выпивки есть функция времени, состояния, сорта, количества и компании

Чтобы понять пьяного, надо быть чуть-чуть пьянее его

Когда мы на охоте потеряли штопор, то несколько дней жили только на воде и еде.

Огурец соленый - растение сем-ва закусочных. Употребляется преимущественно вовнутрь.

Девушки-химики пьют до потери реакции. Девушки-медики пьют до потери пульса. Так выпьем же за девушек-физиков, которые пьют до потери сопротивления!

- Запомни, сынок: живот не ОТ пива, живот ДЛЯ пива!

- Что такое пол-литра на троих по-африкански?- Двое пьют, третьим закусывают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А вот неправда ваша ,дяденька . :(

Если количество(много)одинаковое водки или коньяка то :

С водки просыпаешься с больной головой ,

А с коньяка - просто как пьяный .

При всех одинаковых факторах . :lol:

Извините кому как.Коньяк не особо уважаю.

В данный момент употребляю водочку и очень мне нормально.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 а коньяк для меня, даже не знаю как назвать.......... 10 мин. назад приехал знакомый, сказал спасибо за брата, что тот с правами остался по 12.17.ч2 КРФоАП (короче мигалки не увидел якобы)  прасковейский 5*. и так пару раз в неделю. я не продаюсь, но могу людям помочь и они благодарны, но позволить коньячок могу лишь от близких. не попрекнут, да и пить один х.... вместе. Вот...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Главное не пасть лицом перед избирателями. а депутат переживет.....

Кремень!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот горе: из отеля уже выселили, самолет только через 8 часов. Сидим у бассейна, а такила уже почти кончилась. Но отпуск в целом удался.

coz12.jpg

coz10.jpg

coz4.jpg

coz5.jpg

coz3.jpg

Через каких-то 13 часов прибудем домой в оттаявшей Чикаго (там сейчас +11)

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

aholz  классные  фото  !!! Кусто отдыхает !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
aholz классные фото !!! Кусто отдыхает !!!

Я провел неделю на острове Козумел в Мексике. Температура воды 25-28 градусов. Все очень было здорово, а все хорошее кончается быстро. Вот еще несколько фотографий:coz2.jpg

coz7.jpg

coz8.jpg

coz9.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх