Перейти к содержанию
Форум охотников России

Авторадио или кто что слушает по приёмнику


Казым Дуброво

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Не так давно наткнулся на новую программу по приёмнику FM-94.0... Может кто уже знает эту волну, старые песни прошлого века и что хароктерно нет рекламы про импотенцию и всякие женские проблемы...Можно сказать что рекламы вообще нет, а после 00.0 часов читают Русские Народные сказки, если кому-то интересно, буду рад что понравилось. Это не реклама. С ув-м

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я последнее время на "ЗВЕЗДУ" подсел .

95.6 FM .

Ну и Авторадио .

Новости и пробки .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я завсегда рок баллады слушаю,и диско-80, FМ 95.2,103.7,90.3, и конечно же никуда без Сектора Газа. его слушаю скока себя помню,вернее кактолько он создался

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я радио слушаю пять минут,- вести -что в мире произошло , другие станции не слушаю так как там не крутят тяжелый метал а пробки я и так знаю где без их них подсказок

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

слушаю всегда Бизнесс FM, Ретро и Best FM, иногда перебегаю на Джаз, если все надоедает :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Радио слушаю только когда жена в машине,пофиг какое.

А сам слушаю Назарет или Любэ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Радио уже почти все приелось, крутят одно и тоже по кругу, поэтому слушаю подборки которые сам себе записываю, скачивая с интернета. Надоела подборочка, а уже новая готова.... и так далее, а при желании можно и старую прослушать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Радио уже почти все приелось, крутят одно и тоже по кругу, поэтому слушаю подборки которые сам себе записываю, скачивая с интернета. Надоела подборочка, а уже новая готова.... и так далее, а при желании можно и старую прослушать...

Делаю также, на радио через песню одна реклама !!! а на флэхе, и влезает много и стереть залить секунда....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я слушаю "Маяк" - очень интересные бывают темы и собеседники, по существу и живенько, переодически переключаясь на мути на "Монте-Карло" и килограмм любимых дисков

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

91,1. ЭХО. новости и обсужденья актуальных тем. нравится, что без музыки. если "песен" захочу - включу диск...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обычно слушаю 107.8 и 103. 88.3.Самое главное чтоб пели старые песни и побольше русских.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я слушаю "Маяк" - очень интересные бывают темы и собеседники, по существу и живенько, переодически переключаясь на мути на "Монте-Карло" и килограмм любимых дисков

Поддерживаю! Пару лет уже с "МАЯКОМ"- отличную станцию сделали!

А сейчас ещё и прямая видео трансляция в инете.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Всем огромное спасибо. Просто эта "кислота" достала, в виде реклам и непонятных напевов про песни. С ув-м.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

не считая старья и тяжелятены - иностранной музыке предпочитаю русскоязычную...

радио настраиваю так:

1. Звезда 95.6

2. Рок 95.2

3. Кекс 89.9

4. Наше 101.7

5. Попса 102.5

6. Русское 105.7

иногда слушаю говорилки разные на Эхе Москвы и Сер.Дожде

ну и Шансончик еще, но только когда без Никиты еду

ну а если далеко за МКАДом обязательно стараюсь поймать какое-нибудь местное Радио-Кукуруза,

где наивно и очень трогательно рекламируют аппараты машинной дойки - нежнее чем руки доярки :rolleyes:))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тоже 104.7 или 107.4 (Хит ФМ). Ну а так конечно предпочитаю в машине Трофим, Шуфутинский, Offspring, Розенбаум ну или рок 90-2000.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Телеканал "Охота и рыбалка" сделали же, почему бы и радио такое им не сделать. Слушатели нашлись бы.

По теме: даже не знаю названия радиоканалов, которые звучат в машине так как постоянно переключаю в поисках нормальной песни, если надоедает тыкать по кнопкам, то в ход идут диски с AC/DC, Metallica, JJ Cale, Eric Clapton и прочее из рока и блюза с джазом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я "Наше радио" слушаю. А на дисках -Гарик Иванович, Джанго, Високосный год итд.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда катаюсь по Москве слушаю либо Серебрянный Дождь либо Радио 7. По Твери, когда мои барышни а авто, приходтся слушать Русское радио. Когда катаюсь один, то до обеда Эхо Москвы чтоб узнать всякие политические новости и сплетни. Когда надоедает ставлю диски с собственными сборниками либо Пикник, Нау, может иногда что-нибудь из классики.

Отредактировать собственное сообщение и исправить опечатки невозможно :D;):angry::angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я редко радио слушаю, в основном сборники, которые сам записываю это Кино, ДДТ, Metallica, Ramshtain и т.д. Недавно в пробке слушал аудио книгу Венички Ерофеева "Москва-Петушки", в исполнении С. Шнурова, очень впечатлился, даже невольно захотелось 100 грамм опрокинуть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх