Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сыну уже годик!


Улль

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Поздравляю Вас парни с парнями !!!!!!!!! ;) Камуфляжек тоже пора уже прикупить :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот уже и год прошел с того момента как у меня и моей супруги родился сын - продолжатель рода и охотничьих традиций.

Спешу поделится с вами этим знаменательным событием - друзья форумчане!

Уже нарушил свой обет сегодня и выпил шампанского по такому случаю, думаю это простительно!

Кто сможет - поднимите бокал сегодня за будующего охотника и рыболова - Сергея!

P.s. Поколение NEXT!!!!!

Принимай поздравления!Искренне желаю здоровья малышу и маме.Всё только начинается.

Вот только не надо расчитывать и надеяться на будующего охотника и рыболова.Пусть вырастет личность.Время покажет интересы ребёнка,моему старшему 3 года,конечно я в душе надеюсь,что он продолжит традиции.Но!Он печатает на компе,знает все буквы,марки авто,к технике душа лежит,собрать,разобрать..Ружьё почистить-это праздник.

Жена говорит помощник растёт,а мне почему-то думается,что тунеядец.Помощник в деревне растёт,в городе деньги покоя не дают,их зарабатывание занимает львиную долю сознательного времени,да и чем он мне сможет помочь?Кота покомить,остальное так,эпизод..

Еще раз поздравляю,вам с супругой терпения и взаимопонимания.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Вот уже и год прошел с того момента как у меня и моей супруги родился сын - продолжатель рода и охотничьих традиций.

Спешу поделится с вами этим знаменательным событием - друзья форумчане!

Уже нарушил свой обет сегодня и выпил шампанского по такому случаю, думаю это простительно!

Кто сможет - поднимите бокал сегодня за будующего охотника и рыболова - Сергея!

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Если можно, я сегодня подниму бокал за сына и его родителей!!! К тому же есть повод сегодня выпить.. :D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улль, Владимир, позвольте присоедениться к поздравлениям! Желаю Вам и Вашему сыну только всего самого доброго! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий

Улль,тёзка поздравляю с годовщиной! Желаю крепкого здоровья,счастья,всего самого наилучшего. У меня 11.03.2010  дочке исполнился 1 годик. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сына - с первым в жизни Днем Рождения!!!

Желаю ему счастья и удачи в жизни!

Родителям - терпенья богатырского и взаимной любви!!!.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои поздравления .

Копи деньги на ружьё . :D

Здоровья и удачи всем троим .

Тебе , жене и сыну . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Улль, с юбилеем! Здоровья и всего самого лучшего вашему сыну!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужчины - всем ОГРОМНОЕ спасибо, очень приятно читать такие хорошие и добрые слова <_< .

Ружьишко уже присмотрел ему, так что жду когда подрастет, может быть за это время еще что-нибудь стоящее изобретут. Через пару лет буду ему друга покупать, ну и мне на охоте собака нужна обязательно.

С 3 месяцев он у нас с гильзами пустыми играется Rekord, ну а манка утиного пока побаивается - громко очень :D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх