Перейти к содержанию
Форум охотников России

ФОРМУЛА-1


All_64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Друзья, наверное не я один люблю и смотрю Формулу-1. Обсудим???

Буду за Петрова болеть) не плохо стартанул только что :D

Ссылка на комментарий

Я давний болельщик Феррари, но Петрова поддерживаю от всей души и он, похоже, оправдывает наши надежды!!! Красивый старт и есть реальная возможность попасть в 10-ку и получить первые очки!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я теперь буду за мерседес болеть по понятным причинам. Главное, чтобы Шуме дали хорошую машину.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я года 2-3 не смотрел формулу-1, раньше каждый год с самого начала трансляции. А не смотрел, потому что начали менять правила на идиотские. Сегодня посмотрел гонку, понравилась. Петрову не повезло.. Шуми молодец, феррари как всегда, Алонсо наконец то рад.. а еще порадовали команды из формулы-3. Должен быть интересный сезон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

наш 17 помоему стартует или стартовал уже, а шумахер 7 -ой если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
наш 17 помоему стартует или стартовал уже, а шумахер 7 -ой если не ошибаюсь

Ваще то уже стартовали они) наш шел 11-м..и машина умерла на первой половине дистанции, а Шуми 6-м так и приехал до финиша.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

...... Осталось в России замутить достойную трассу, а то очень хочется хоть раз в жизни попасть на Гранпри.....

Да лучше бы у нас в России ветеренов не кидали с квартирами и заслуженных стариков не унижали подачками на праздники рублёвами подарками, а устроили им достойную жизнь на старости лет!  :lol:

А то наши народные денежки быстро потратить сумеют на постройку недешёвой трассы, да под шумок ещё больше уворовать сумеют!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Болею за команду Фрэнка Уильямса. Хоть уже давно побед не было, но надеюсь. Ну и за Петрова тоже переживать и болеть буду. На мой взгляд этот год не принесет сюрпризов, в виде доминирования никому не известной команды. В борьбе за кубок конструкторов будут скорее участвовать McLaren, Ferrari и Red Bull. А вот в стане "середняков" разразится нешуточная борьба.

Ссылка на комментарий
А то наши народные денежки быстро потратить сумеют на постройку недешёвой трассы, да под шумок ещё больше уворовать сумеют!

Вов, народные денюшки и без трассы растекуться, а точнее "освоятся"-такое теперь выражение бытует там))) Задумка была, про строительство трассы, да не поделили.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа
А Виталик то наш опять осечку дал.......

НЕ ЗАДАЛОСЬ......

Да уж, обидно... но ничего будем смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я года 2-3 не смотрел формулу-1, раньше каждый год с самого начала трансляции. А не смотрел, потому что начали менять правила на идиотские. Сегодня посмотрел гонку, понравилась. Петрову не повезло.. Шуми молодец, феррари как всегда, Алонсо наконец то рад.. а еще порадовали команды из формулы-3. Должен быть интересный сезон.

Я тоже последнее время как-то остыл, а раньше все этапы смотрел, и было пофиг ранним утром проходила гонка либо поздно ночью. Никогда не болел за Феррари потому как болеть за явного фаворита как-то не интересно. Вспомнил, бросил смотреть гонку после того как Хаккинен перешел в Феррари, обиделся я на него за то что продался красным. Шуми конечно молодчик, гонщик от бога, но меня раздражал, гад одним словом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Этот сезон будет жарким! Среди топкоманд нет явного лидера, и победить может любая из них. Среди пилотов конкуренция как никогда жесткая. И опять таки нет явного фаворита. Да и середняки не дают расслабиться, амбициозные. В общем будет интересно, впервые за несколько лет! А Петров парень не промах - не теряется в хвосте пелетона, а кровь сворачивает неплохо маститым гонщикам. Да и стартует он неплохо. Еще покажет себя, как немного опыта наберется. Я с удовольствием слежу за сезоном, и пока не пропустил ни одной гонки. Вот тока Вильямс не порадовал еще...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
А Виталик то красавец!!!!!!!!! :D

Как Шумахера сделал! Кто такой Виталий Петров и Шумахер! Колоссальная разница в опыте, а ведь боролись на равных. Молодец!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, наш красавец! Наконец то машина не подвела! Ещё не то покажет :D

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Как Шумахера сделал! Кто такой Виталий Петров и Шумахер! Колоссальная разница в опыте, а ведь боролись на равных. Молодец!!!

Сейчас тачко решает в основном , а пилоты укладываются в погрешность

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх