Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу белгородских охотников


Darkknight

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

У меня там живет вот уже около 10 лет старый мой добрый товарищ и страстный охотник - Павел. Проклинает то время, когда ему пришло в голову мысль приехать в Белгород. Охоты там, как он говорит, нет. С его слов, там с охотой отвратительно!

Если есть желание, то я могу тебе в личку кинуть его координаты и ты с ним можешь поговорить (по скайпу тоже можно - он очень часто в Скайпе сидит).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Смотря на кого охотится )

Да, конечно же, в сравнении с той охотой, что мы сним занимались на севере в Коми Р. Говорит, что в Белгородщине все дико зарегламентировано и задушено - то нельзя, это не делай, тут не для тебя, а вот так не надо и вот сейчас нельзя! Типа того! Потому он стал ездить чаще на Астраханские земли охотиться - там, говорит, раздолье!

Ссылка на комментарий

Буду рад если инфу скинешь в личку

У меня там живет вот уже около 10 лет старый мой добрый товарищ и страстный охотник - Павел. Проклинает то время, когда ему пришло в голову мысль приехать в Белгород. Охоты там, как он говорит, нет. С его слов, там с охотой отвратительно!

Если есть желание, то я могу тебе в личку кинуть его координаты и ты с ним можешь поговорить (по скайпу тоже можно - он очень часто в Скайпе сидит).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх