Перейти к содержанию
Форум охотников России

Меняю место прописки


Рекомендуемые сообщения

Как прояснится отпиши что да как

Сам в том году интерисовался этим вопросом как все это происходит и как мне объяснил начальник ЛРО Люблино с его слов все очень просто

когда будет постоянная регистрация в течении двух недель приходишь пишешь заявление мы запрашиваем личное дело и ставим на учет вот только не помню что ответил по поводу нового разрешения то ли выдадут сразу то ли после истечения срока предыдущего

Звонил Шорников С.А., попросил подойти в пятницу непосредственно в отдел к старшему инспектору Плотникову. Но по прежнему "гнут" свою линию - я должен получить новое разрешение. Либо, собрав пакет документов, - сейчас, либо, дождавшись своего дела из прежнего ЛРО и предоставив просроченные документы, - потом. Но менять надо, т.к. в разрешении указан адрес проживания.

Пойду в пятницу, но в последний раз, если не договорюсь - отправлю письмо.

Интересно, а в ГИБДД тоже попросят права поменять? ))) Я же их получал в Люберецком, да и место проживания там стоит тоже )))) Бред какой-то (((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • RemezovMax

    12

  • Architector

    8

  • hunten8888

    7

  • jurik

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Звонил Шорников С.А., попросил подойти в пятницу непосредственно в отдел к старшему инспектору Плотникову. Но по прежнему "гнут" свою линию - я должен получить новое разрешение. Либо, собрав пакет документов, - сейчас, либо, дождавшись своего дела из прежнего ЛРО и предоставив просроченные документы, - потом. Но менять надо, т.к. в разрешении указан адрес проживания.

Пойду в пятницу, но в последний раз, если не договорюсь - отправлю письмо.

Интересно, а в ГИБДД тоже попросят права поменять? ))) Я же их получал в Люберецком, да и место проживания там стоит тоже )))) Бред какой-то (((

Дядюшка Кверт 321 хелп :D просвети как супостатов зажравшихся на службе государевой вразумить что бы отрокам с карамультуками кровушку не пили и жизнь не портили по чем зря (за дело можно и нужно )мож свиток какой есть с указанием что б рубить голову под конец :D :D :D

Ссылка на комментарий

я меня калужскую область на московскую люберцы. Пришел через год после прописки получать туда разрешение на ооп мне. Выяснилось что просрочил на год после "переговоров" они прям при мне написали письмо в мое старое лро хорошо знал фио начальника полиции своего района и взяли у меня заявление о смене регистрации:) через две недели забрал новое разрешение со старым сроком действия. Через 5месяцев пришло дело. Получил справку о 5стаже. Короче как то так.

Ссылка на комментарий

я меня калужскую область на московскую люберцы. Пришел через год после прописки получать туда разрешение на ооп мне. Выяснилось что просрочил на год после "переговоров" они прям при мне написали письмо в мое старое лро хорошо знал фио начальника полиции своего района и взяли у меня заявление о смене регистрации :) через две недели забрал новое разрешение со старым сроком действия. Через 5месяцев пришло дело. Получил справку о 5стаже. Короче как то так.

Вот и я рассчитывал как-то так, но ... (((

Ссылка на комментарий

Был в пятницу в Группе лицензионно-разрешительной работы Отдела МВД РФ по Волоколамскому району, разговаривал со старшим инспектором ГЛРР - майором полиции Плотниковым Михаилом Николаевичом. Достаточно грамотно и спокойно прошла беседа.

Итог: необходимо принести ксерокопию паспорта (главная, прописка - старая и новая), ксерокопию действующего разрешения (обе стороны), два фото 3х4, квитанцию оплаты нового разрешения - 10 рублей. Ну и скорее всего придется написать заявление.

Пойду на следующей неделе, т.к. приемные дни, как всегда, не очень "удачные" )))

П.С. С девушкой-инспектором пообещал поговорить о ее непрофессионализме.

Ссылка на комментарий

... необходимо принести ксерокопию паспорта (главная, прописка - старая и новая), ксерокопию действующего разрешения (обе стороны), два фото 3х4, квитанцию оплаты нового разрешения - 10 рублей. Ну и скорее всего придется написать заявление.

Пойду на следующей неделе ...

Сдал вышеуказанные документы и заполнил заявление на замену "разрешения". Через две недели сказали зайти за новым

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сдал вышеуказанные документы и заполнил заявление на замену "разрешения". Через две недели сказали зайти за новым

поздравляю а то иш что удумали супостаты

действия один в один как мне и говорил инспектор в том году

Ссылка на комментарий

поздравляю а то иш что удумали супостаты

действия один в один как мне и говорил инспектор в том году

Спасибо!

Интересно то, что старое разрешение осталось на руках. Видимо заберут при выдаче нового. Хотя предупредили, что ружьишко пусть две недели постоит в сейфе, до получения нового разрешения. Не понял почему, но ... Да ладно ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поиском не нашел на форуме адреса отделов лицензионно-разрешительной работы (ОЛРР, раньше ЛРО). Может кому пригодится координаты в Волоколамске:

Отдел лицензионно-разрешительной работы, ОВД ПО ВОЛОКОЛАМСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ

Адрес: Московская область, Волоколамский район, Волоколамск г., Академическая улица, 11

Телефон: +7(49636) 28-33-0, +7(49636) 21-31-1

Вт., Чт. 9:00 (10:00) - 17:00

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Я живу по одному адресу, а по прописке по другому. Ружьё зарегистрировано по месту проживания,а не по месту прописки.Сегодня ходил к разрешителю, хотел оформить вторую зелёнку, на что он мне ответил, что нужна справка о временной регистрации т. к. первое ружьё зарегистрировано не по месту прописки, а по месту жительства. Вопрос: Уже имея один ствол в наличие который зарегистрирован по месту жительства, сейчас панадобилась какая то хренова справка о временной регистрации? Полный бред!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все оружие регистрируется по месту постоянной регистрации т.е прописки как вам выдали разрешение по месту факт. проживания

Ссылка на комментарий

почему же нельзя выдать новую лицензию по месту фактического проживания если я уже имею одно разрешение по адресу ПРОЖИВАНИЯ а не по месту прописки? Вот в чём я хочу разобраться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

почему же нельзя выдать новую лицензию по месту фактического проживания если я уже имею одно разрешение по адресу ПРОЖИВАНИЯ а не по месту прописки? Вот в чём я хочу разобраться!

Закон таков. А нравится, не нравится дело личное.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так вот и я хочу разобраться почему меня не регистрируют в ЛРО по месту проживания всем выдают все регистрируют а мне член говорят законом не предусмотренно

Ссылка на комментарий

Закон таков. А нравится, не нравится дело личное.

значит мне выдали разрешение не по закону т.к. оружие хранится не по месту прописки а по адресу фактического проживания?
Ссылка на комментарий

Так вот и я хочу разобраться почему меня не регистрируют в ЛРО по месту проживания всем выдают все регистрируют а мне член говорят законом не предусмотренно

понимаете что, я не живу по прописки т.к. квартира не жилая и я попросил чтобы меня зарегистрировали по месту проживания. и почему к вам не хотят идти на уступки я не знаю.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх