Перейти к содержанию
Форум охотников России

GPS карты и программы


Рекомендуемые сообщения

Самые новые карты и программы для GPS навигаторов и КПК. Автоспутник, Визиком-навигатор, Навител, Nav N Go iGO, Garmin, Visicom, разнообразный софт для КПК. Все можно скачать на сайте: http://www.vipsfile.ru/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mike25

    23

  • Architector

    8

  • eger67

    8

  • Сергеич-А

    6

  • Экспертная группа

Вы бы хоть написали, что имеете самое прямое отношение к ресурсу по вашей ссылке..

а при скачивании похоже на развод... все платно.. бесплатный лимит исчерпан :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вы бы хоть написали, что имеете самое прямое отношение к ресурсу по вашей ссылке..

а при скачивании похоже на развод... все платно.. бесплатный лимит исчерпан :drinks:

Все Гарминовски есть здесь http://download.navicom.ru/G1/ , а остальные поищите поиском - в инете их полно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да я не искал карту.. я проверял ресурс :diablo:

за ссылку спасибо, другим пригодится.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
да я не искал карту.. я проверял ресурс :drinks:

за ссылку спасибо, другим пригодится.

у кого есть карты для garmin etrex legend дайте ссылку плиз (черно-белый )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дел

Изменено пользователем UAZAVRIK
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
у кого есть карты для garmin etrex legend дайте ссылку плиз (черно-белый )

Двумя постами выше была ссылка на гарминовский первоисточник. Там есть все, включая и POI, если надо (для вашего навигатора - не актуально). Как разлочить - на форуме есть, не найдете - обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • Старейшина форума

Друзья-товарищи, нет ли у кого-нибудь карты Гарминовской Навиком RU001R Внутренние воды России и\или Навиком Каспийское море?

Может кто приобретал или скачивал где-либо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья-товарищи, нет ли у кого-нибудь карты Гарминовской Навиком RU001R Внутренние воды России и\или Навиком Каспийское море?

Может кто приобретал или скачивал где-либо?

Гармин и Навиком это разные фирмы и, естественно, карты тоже будут разные. Попробуйте обратится на gps-forum.ru, там очень квалифицированные и в большей массе доброжелательные люди.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Михаил, я неправильно написал, спасибо.

Карты конечно "Гарминовские" (Навиком их тоже продаёт, а обновления карт Гармин вообще большинство скачивает на http://download.navicom.ru/). Проблема не в том, как карту на навигатор поставить (тем более Вы научили меня как разобрать-собрать и т.д. карту) а вот где её взять - больно ценник у них "того" :huh:

http://www.garmin.ru/gps-karty-vodoemov-ca...p=russia_center

P.S. форум почитал, на 60CSX работать будет, просто не все функции.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Поставил карту "воды России" (нашлись-таки добрые люди). По секрету - вода конечно подробнее чем в ТОПО, но блин, за что такие деньги просють - загадка. Как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поставил карту "воды России" (нашлись-таки добрые люди). По секрету - вода конечно подробнее чем в ТОПО, но блин, за что такие деньги просють - загадка. Как-то так.

Я же говорил, люди там адекватные и плохого не посоветуют.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Открыл карту на навигаторе Кировской области которую закачали в магазине, оказалось го...но, нихрена не видно. Блин и это перед самым Н.Г.!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крты постоянно меняются (добовляются обьекты), тебе может старую поставили, лиш бы было. Еще поди денег дал?

Изменено пользователем Snipe
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я еще новичок в этом деле кто подскажет, покупаю Астру 220 там стоят карты дорог России , мне нужно устанавливать еще какую то карту если я охочусь в Удмуртии

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если можно скажите где ее взять

Поищи в инете ,наверняка есть и ищи не дорог ,а ТОПО,ведь охотить собираешся не на дороге .

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите чайнику, в этом вопросе,

есть ли где такие проги, где есть карта, на которую точки с треками из навигатора переносить можно?

Ссылка на комментарий

Загляните сюда,найдете много интересного по навигации и картам http://fishermanboat.ru/viewtopic.php?f=58&t=179

Изменено пользователем Виталий05
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Знакомый (охотник) попросил скачать карту Смоленской обл. для навигатора "Гармина Etrex 20". Как он выразился, карта нужна ДО 1980 года выпуска. Умучился, перерыл весь инет, но совсем не разобрался, какую карту ему нужно, и в каком формате. Занимаюсь решением подобного вопроса первый раз. Наведите пож. на правильный след, разъясните, что за карта ему нужна, в каком формате и где можно скачать ее. А как ее внедрить в прибор - уже вопрос следующий). Спасибо!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Знакомый (охотник) попросил скачать карту Смоленской обл. для навигатора "Гармина Etrex 20". Как он выразился, карта нужна ДО 1980 года выпуска. Умучился, перерыл весь инет, но совсем не разобрался, какую карту ему нужно, и в каком формате. Занимаюсь решением подобного вопроса первый раз. Наведите пож. на правильный след, разъясните, что за карта ему нужна, в каком формате и где можно скачать ее. А как ее внедрить в прибор - уже вопрос следующий). Спасибо!

Добрый день!

Формат оригинальных карт для Garmin - img. Так же (как пользовательские карты) современный Garmin (eTrex 20 к ним тоже относится) воспринимает формат kmz.

Скорее всего, Вашему приятелю требуется искать карты Ген. Штаба соответствующих лет, подготовленные для Garmin. Или делать карты самому.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Карты ГЕНШТАБА http://loadmap.net/ru

Еще поставьте программу SAS.Планета / SAS.Planet / SASPlanet - через неё также можно карты генштаба (и не только) качать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх